Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fedia

куплю процессор Intel Core 2 Duo T9300

Рекомендуемые сообщения

есть ли у кого рабочий исправный процессор Intel Core 2 Duo T9300 для ноутбука?

за сколько такой сейчас можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Fedia сказал:

есть ли у кого рабочий исправный процессор Intel Core 2 Duo T9300 для ноутбука?

за сколько такой сейчас можно приобрести?

Посмотрите на этом ресурсе: https://www.partsdirect.ru/goods/80552?from=google_tovary_9442&gclid=Cj0KCQiAqNPyBRCjARIsAKA-WFyjQ_Vq_JxMrUcxmT92pTRawLx8lqgDhCtNDXFj55o2jS1sdiLISoUaAgxVEALw_wcB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димитрий
спасибо, ознакомился с ценами

 

Стокман
Теоретически наверное можно было бы рассмотреть возможность его временной установки, пока ищу T9300. За сколько вы его готовы отдать?

 

В целом общая картина такая - китайцы за новый T9300 хотят ~1100 рублей, бу на разных сайтах где-то за ~600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Fedia сказал:

 

Стокман
Теоретически наверное можно было бы рассмотреть возможность его временной установки, пока ищу T9300. За сколько вы его готовы отдать?

500 - нормально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на али лучше всего, если мать на gm45 например то бери лучше p-серию они холоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стокман
Честно говоря, дороговато. Я думал заюзать его на месяц другой где-то за 200 рублей, ибо потом куда его девать. Не знаю стоит ли с этим заморачиваться.

 

GURU

У меня 960GL Express чипсет, я так понял что любые Core 2 Duo будут работать на пониженной частоте шины 533 МГц и вроде как не должны перегреваться.

 

Думаю T9300 вряд ли у нас в городе найду, чуть позже буду у китайцев заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты