Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vladislav Prudnikov

Трамвай в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

если сами люди на них не ездят,

 

"не нужны" не правильная формулировка. Кому нужен нерегулярно ненадежный пассажирский мусоровоз? Ты бы хотел поехать внутри мусоровоза, который по дороге сломается и ты опоздаешь? Думаю нет. По-этому на них молодежь не ездит. А в чистом, малоинтервальном трамвае почему бы и не проехать? Автобусы не вариант, надо стремится вывести ДВГ за город, а не добавлять новые, поскольку от личного автотранспорта прибавка ежегодная идет нехилая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, что трамваи - это уже пережиток прошлого. Их уберут - это однозначно. Проверенная информация. Другое дело то, что вместо них троллейбусы пустить.

Насчет Москвы и Волгограда. Все тки Астрахань не дотягивает до города - милионера. И потом у наших трамваев не очень удобные маршруты...

 

зы в начале улицы БХмелльницкого во всю идут работы по расширению и перепланировке улицы,если он двинутся дальше,трамваи с богдашки точно уберут..

 

Поскорее бы...Из-за них в жилгородке вечно проблемы..Благо дело по Епишева объехать можно..правда и там щас ремонт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenyon

А чего здесь не понятного?

Вот именно, что во всех городах власти заинтересованы в развитии экологичного и перспективного транспорта, а у нас нет. Хочу заметь только недавно весь гор. транспорт стал принадлежать ООО. Часть стоимости проезда компенсируется муниципалитетом, у нас с каждым годом размер компенсации сходит на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хренею - трамвай виновник пробок.. Виновники здесь водители маршруток, с гор приехавшие недавно, которые понятия не имеют что такое светофор и зебра на асфальте. Проблема в всей дорожной сети города - вместо строительства новых путей, расширяют старые за счет уменьшения пешеходных зон и демонтажа трамвайных путей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"не нужны" не правильная формулировка. Кому нужен нерегулярно ненадежный пассажирский мусоровоз? Ты бы хотел поехать внутри мусоровоза, который по дороге сломается и ты опоздаешь? Думаю нет. По-этому на них молодежь не ездит. А в чистом, малоинтервальном трамвае почему бы и не проехать? Автобусы не вариант, надо стремится вывести ДВГ за город, а не добавлять новые, поскольку от личного автотранспорта прибавка ежегодная идет нехилая.

421624[/snapback]

а кто делает из трамваев "мусоровоз" ?а пока люди не готовы к хорошему и светлому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хренею - трамвай виновник пробок.. Виновники здесь водители маршруток, с гор приехавшие недавно, которые понятия не имеют что такое светофор и зебра на асфальте. Проблема в всей дорожной сети города - вместо строительства новых путей, расширяют старые за счет уменьшения пешеходных зон и демонтажа трамвайных путей.

421686[/snapback]

+1...у нас маршрутки лихо гоняют по трамвайным путям..вы же сами в большинстве своём сами ездиете каждый день..вас же возят и вы там все молчите..потому что "нада быстро",пока не случится беда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем...

 

http://www.astrakhan.net/?ai=14961

 

Интересно, а третий маршрут по какому поводу закроют? Ремонт моста через ерик Казачий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прискорбно наблюдать всеобщую деградацию ОТ по всей стране - кто громче в маршрутке крикнет "ОСТАНОВИ!", тот и доедет быстрее. А как исправить? Да никак! Дали кому нужно на лапу...

А ведь в автобусе/трамвае/троллейбусе ездить интересней! Места больше и видно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас маршрутки лихо гоняют по трамвайным путям

К твоему сведению, большие автобусы так же лихо гоняют по трамвайным путям, в частности, на ул. Яблочкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю..я ответил на то,что трамваи не мешают движению..но ты видимо не понял..влез..затем затёр мой пост и ещё забанил..вот так вот у нас проявляется "власть" на форуме.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день езжу и наблюдаю за трамваями - скорее всего больной уже умер, оживят его только очень большие вложения которые не окупятся и за 10 лет.

Как всегда никто не будет виноват, как было и с Гормолзаводом, и с речным транспортом, и с крохами для региона от всеобщего отравления Газпромом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, пиздец, закрыли трамваи в направлении Советского поселка. на замену вышли автобусы, на которых еще Ленин по молодости катался. и маршрутки, как им и положено, убогим, захлебнулись нах.й. аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кто-то разрешил трамвайным рельсам

Разрезать этот город,

Трамвай идет разбитый,

Громыхая через ночь

Ножом по горлу

Ножоооо...м" (спЛин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не красиво, удалять сообщения не идущие в разрез с правилами форума!

Если это так и будет продолжаться, то добавьте в правила запрет на изложение фактов, касающихся влиятельных лиц города, при несовпадении с их имиджем и общественным образом. А так же при не совпадении мнения с модерами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь что сообщения удаляют и редактируют? Вообще охренеть. Если какой-то недалекий модер решит меня поправить, он может отредактировать мой пост или удалить его? Это тогда делитантский форум местного уровня. Элементарное неуважение к посетителям. :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McNamara

Еще могут забанить, если ты споришь с модером, даже если модер не прав. В баню такой форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не красиво, удалять сообщения не идущие в разрез с правилами форума!

Если это так и будет продолжаться, то добавьте в правила запрет на изложение фактов, касающихся влиятельных лиц города, при несовпадении с их имиджем и общественным образом. А так же при не совпадении мнения с модерами форума.

А что удалено? Лично я удалил барахло по поводу опознания вырезальщиц рельсов. Оно тебе нужно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

А ты не считаешь, что если человек что то написал, то это его мысли и он посчитал нужным это написать. А если ты его сообщение удаляешь или, еще хуже, правишь, то это неуважение к нему. Это не тематический специализированный форум, на котором запрещен оффтоп. Здесь оффтоп 50% любой темы("на глаз"). Элементарно залезь в FAQ С++ например, там треть сообщений-мусор, треть-болтовня, треть-полезная информаци, факом там и не пахнет.

Я не горю желанием читать про какие то "опознания вырезальщиц рельсов" которые кто то написал, я за саму идею. Если оффтоп разрешен( а он здесь разрешен), то нефиг вообще что то править. Если считаешь что какое то сообщение не должно быть на форуме, то попроси автора его удалить с объяснениями(потребуй, пригрози). Автор САМ должен его удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McNamara

На этом форуме не предусмотрена функция удаления собственного сообщения, насколько я знаю. Ну, а во-вторых, банальный флуд во вполне серьёзной теме, считаю, неуместен. В других темах менее серьёзнее есть послабления в этом плане, но не в этой или аналогичных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Прочитал твой пост и подумал, а что за тема то?....полез наверх страницу и нашел "Трамвай в Астрахани" :lol: Пиз...ц какая важная тема, и здесь наверно собрались сотрудники администрации, муниципального управления и решают вопрос трамвая в Астрахань. А один тупой гад начал оффтопить. :)

Здесь обычные люди высказывают свое мнение по этому вопросу, не специалисты и не ответственные за этот вопрос.

А то, что не предусмотрено на форуме, это плохо. Пользоватьель может не удалить, а править, а значит удалять текст, вплоть до одного символа, я так понимаю. Ну это техника, а удалять сообщения других-это плохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McNamara

Вы полагаете, на форуме вовсе не должно быть модерации в виде удаления сообщений? :) Дабы не разводить оффтоп, предлагаю переместиться в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Ладно, закончим разговор. Я все свои мысли уже сказал. И вообще, негоже пушистому белому котенку-гуманоиду спорить с грустной раненой крысой с пулеметом, в личке бой бы был не равный. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трамваи убрать однозначно, только дороги уродуют, взять хотя бы Богданку.

Дороги расширить и троллейбус пустить, тож экологичный транспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

villi_van_horn

Дороги расширить и троллейбус пустить, тож экологичный транспорт

 

так пилять, но нада ж сначала пустить, а потом убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты