Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

OLEG 2010

Продаётся игровой монстр

Рекомендуемые сообщения

Продается мощнейший игровой ноутбук MSI GT76 Titan DT 9SG-062RU. Состояние отличное,есть чек, коробка,гарантия. Только продажа. 17.3", Intel Core i9 9900K 3.6ГГц, 64Гб, 1000Гб, 1000Гб SSD, nVidia GeForce RTX 2080 - 8192 Мб, Windows 10, 9S7-17H112-062, чёрный. Цена 240000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито за 219к выставил, а здесь за 240 продает. Как бы обычно наоборот делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же написал, возможен небольшой торг. 

А так, цена вопроса, всего то два яблочных огрызка. Неужто никто не потянет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OLEG 2010 сказал:

Так я же написал, возможен небольшой торг. 

А так, цена вопроса, всего то два яблочных огрызка. Неужто никто не потянет? 

Потянуть то потянет, только нафиг он нужен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, кому нужен ноут, на ближайшие 3-5 лет способный все и вся тянуть на ультра-высоких. Лучше комп собрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Чапаевец сказал:

Ща придет @GURU и предложит 24.000 рупий. :D

я 100к предложу, а ты чего предложишь?)) помоги продавцу забери за 200 у него, хотя он не отдаст я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, OLEG 2010 сказал:

Конечно, кому нужен ноут, на ближайшие 3-5 лет способный все и вся тянуть на ультра-высоких. Лучше комп собрать. 

Реально лучше комп собрать и играть на большом 24-26' экране с нормальной клавой, а не печкой под руками. Я вообще не вижу смысла в подобных дорогих, игровых ноутах. Разве, что тем кто часто катается по стране, хотя учитывая цену, опять же на фиг надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собирать комп с подобной конфигурацией, да с 4к хорошим дисплеем, то цена не намного ниже выйдет. Минус мобильность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, OLEG 2010 сказал:

Если собирать комп с подобной конфигурацией, да с 4к хорошим дисплеем, то цена не намного ниже выйдет. Минус мобильность. 

Странная мобильность, когда 2 БП с собой надо носить. Да и моник 60 гц на игровом компе не впечатляет. 

Посмотрел тесты этого ноута - реально печка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целевая аудитория это люди, которые дома не бывают по несколько месяцев. Самые подходящие у нас это моряки. У них и доходы позволяют купить такой один раз на несколько лет, и комп с собой в море не возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Altair@13 сказал:

Целевая аудитория это люди, которые дома не бывают по несколько месяцев. Самые подходящие у нас это моряки. У них и доходы позволяют купить такой один раз на несколько лет, и комп с собой в море не возьмешь.

Не такие уж у обычных моряков огромные доходы. Тем более, что можно купить игровой ноут и подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена увеличивается до 250000. Покупайте пока дёшево. В магазинах ноутбуков с такой конфигурацией уже нет,тем более по такой цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавай пока деньги можно нашарить еще за 120) скоро жрать не чего будет, а тут ноуты по цене машины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, OLEG 2010 сказал:

Цена увеличивается до 250000. Покупайте пока дёшево. В магазинах ноутбуков с такой конфигурацией уже нет,тем более по такой цене. 

Ты его никогда за эту цену не продашь. Вечный лот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты