Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

Системный блок

Рекомендуемые сообщения

I5 3550/ga z77 d3h/8gb dd3/120gb ssd m2/ 2x500Gb hdd 3,5’’, case crown простенький, бп в районе 500ки, без видла, обращаюсь к знатокам раритетного железа с просьбой о помощи, в оценке данного компьютера

по правилам форума поставлю цену в 8000,

хотелось бы услышать адекватный розничный ценник а не предложения перекупов 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не первый и не второй из выше упомянутых, но мне кажется тысяч 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы бы сами купили  и пишете предложения или просто так -  10,12 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня посерьёзнее будет да и я не барыга чтоб купить продать , а вы как считаете? Какова цена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если бы нуждался за 10 может и взял бы, но тут включится « барыга» ведь первая цена - Пусть будет 8. Тогда первое сообщение от меня было бы за 8 заберу. И совсем забыли что за ссд что за память. Может там кингспек с geil’ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Seller30rus сказал:

кстати если бы нуждался за 10 может и взял бы, но тут включится « барыга» ведь первая цена - Пусть будет 8. Тогда первое сообщение от меня было бы за 8 заберу. И совсем забыли что за ссд что за память. Может там кингспек с geil’ом

Wd SSD и патриот память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проц - 2500

Мать - 3000 (может даже 4000)

ОЗУ - 1500

SSD - 1000

HDD - 2000

Корпус+б/п - 1000

Т.е. примерно 10-11. Мой совет продать частями, быстрее уйдет и выгоднее. А так 8000 отличная цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Seller30rus сказал:

Ну у меня посерьёзнее будет да и я не барыга чтоб купить продать , а вы как считаете? Какова цена 

Грех примерно правильно говорит,8, смотря в каком состоянии жёсткие,ссд,  с материнкой он конечно же загнул,может быть она на последнем издыхании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vaquero сказал:

Грех примерно правильно говорит,8, смотря в каком состоянии жёсткие,ссд,  с материнкой он конечно же загнул,может быть она на последнем издыхании

Да блин, ну что значит мать на последнем издыхании? Кашляет и плохо ест? Она либо нормально работает без косяков либо нет, с накопителями все впорядке, все тесты и ценник конечный скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MihailZernov сказал:

Да блин, ну что значит мать на последнем издыхании? Кашляет и плохо ест? Она либо нормально работает без косяков либо нет,

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврал, модуль восьмигиговый кумо, Afox ssd

харды в прекрасном состоянии, ссд без ошибок, мать не на последнем издыхании, расстанусь с этим добром за 9000, считай корпус с бп вподарок, к ним не принимаются претензии, но все работает, все чистое без пыли и говна, красиво и аккуратно

01E85B66-9BA4-4698-9036-608E56F28C37.jpeg

526E7118-54C9-45E3-9BC9-3624465CBB43.jpeg

9F652680-B470-4358-9976-DBF05393B70F.jpeg

9C819C02-F882-4F5B-8C35-3ADF8490CEAE.jpeg

07C4F544-EC17-4074-89D7-3E39D75E5671.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Vaquero сказал:

Грех примерно правильно говорит,8, смотря в каком состоянии жёсткие,ссд,  с материнкой он конечно же загнул,может быть она на последнем издыхании

С материнкой загнул??? Загляни на Авито, сейчас матери на Н61 от 2500. 3000 отличная цена для Z. Думаю и за 4000 уйдет на Авито за пару дней. Комплект быстрее и выгоднее продать частями на Авито. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GreX сказал:

С материнкой загнул??? Загляни на Авито, сейчас матери на Н61 от 2500. 3000 отличная цена для Z. Думаю и за 4000 уйдет на Авито за пару дней. Комплект быстрее и выгоднее продать частями на Авито. 

Да это ежику понятно что кусками дороже, но на сколько на тысячу рублей, ну ее нахер из за нее с сотней людей встречаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, GURU сказал:

7000 беру

Да не)))) там за 8500 полная личка желающих

 

всем откликнувшимся по теме огромная благодарность!!!

системник продан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты