Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

САДИСТ

Купон м-видео возьму бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Мож есть у кого кому они на хер не нужны? 

Нужно тыщь на 10.

Покупать ничего ни у кого не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, САДИСТ сказал:

 

Нужно купонов на 19800р. Если есть купоны у кого до 17.02 заберу(все равно сгорят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2020 в 23:36, САДИСТ сказал:

 

Нужно тыщь на 10.

Покупать ничего ни у кого не буду. 

А че так можно было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MihailZernov сказал:

А че так можно было ?

А че так нельзя было!? Понимаю ты свои продавал, ты на них всю жизнь копил. На форуме одни барыги остались, и затычки без которых не одна тема не обходится. Тему можно закрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, САДИСТ сказал:

А че так нельзя было!? Понимаю ты свои продавал, ты на них всю жизнь копил. На форуме одни барыги остались, и затычки без которых не одна тема не обходится. Тему можно закрыть. 

На че я копил то о чем ты? 3000₽ я столько за 10 минут зарабатываю, и продавались они потому что в М.Видео купить мне уже нечего))) дело не в затычках а в абсурдности темы, барыги это скупщики краденого и наркоторговцы, и вообще не понимаю кого ты искал на форуме в разделе КУПИ-ПРОДАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2020 в 00:14, MihailZernov сказал:

На че я копил то о чем ты? 3000₽ я столько за 10 минут зарабатываю, и продавались они потому что в М.Видео купить мне уже нечего))) дело не в затычках а в абсурдности темы, барыги это скупщики краденого и наркоторговцы, и вообще не понимаю кого ты искал на форуме в разделе КУПИ-ПРОДАЙ

А в чем абсурд? Я свои подарочные карты прошлый год на авито отдал за банку кофе. Просто кто их забирал отказывался брать бесплатно. Я тут давно сижу, и покупаю и продаю, барыгой себя не считаю, в темах чужих высеры разума не оставляю. А затычек тампонов тут дохренища. По поводу товара что то рассказывают доказывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, САДИСТ сказал:

А в чем абсурд? Я свои подарочные карты прошлый год на авито отдал за банку кофе. Просто кто их забирал отказывался брать бесплатно. Я тут давно сижу, и покупаю и продаю, барыгой себя не считаю, в темах чужих высеры разума не оставляю. А затычек тампонов тут дохренища. По поводу товара что то рассказывают доказывают. 

Проще надо реагировать просто)))) конкретно в ваш адрес оскорблений не было, у вас есть своя точка зрения и есть другие и ни одна из них не является единственно верной, и писать какой то откровенный высер разума вы начали, что кто то копил всю жизнь на бесплатные карты и полились оскорбления, барыги, затычки, тампоны, аккуратнее с выражениями уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы новую тему не создавать, приму купон при покупке от 7 тыс.

Возможно оформление товара на владельца купона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты