Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Анклав

Ютуб пропаганда

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Niels сказал:

Возвращаясь к началу разговора, вот немного о Юрии Дуде.

 

Да знаем мы твое мнение.

"Дудь футбольный комментатор и ведет интересный блог про футбол."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels Новости сверх державы всегда ругает власть. Как будто все плохо и ничего хорошего нет. Такие каналы ютуб поддерживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также ютуб поддерживает тех кто ругает церковь. Типа разоблачений. Патриотические и поддерживающие традиционные ценности каналы имеют мало подписчиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Анклав сказал:

Патриотические и поддерживающие традиционные ценности каналы имеют мало подписчиков.

Они - банальны, потому что патриотичны - все. Не интересно смотреть и слушать то, с чем ты абсолютно согласен: нет никакой пищи для ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels юмор Red21 как правило банален! Но пописчиков несколько миллионов, почти никакого тонкого юмора. И не он один такой, ютуб поддерживает таких хохмачей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Анклав сказал:

юмор Red21 как правило банален! Но пописчиков несколько миллионов, почти никакого тонкого юмора. И не он один такой, ютуб поддерживает таких хохмачей.

Ну, не знаю. Мне слушать и смотреть о том, как Родину любят - не интересно, потому что я и сам ее люблю. Мне интересно то, о чем я не знаю, или знаю плохо.

Это, если шире, то к вопросу о том, почему демонстрации протеста, и вообще выражение протеста - популярны и происходят от души, а поддержка того, что в поддержке не нуждается - не популярна и поэтому обычно проплачивается властями. "Зачем поддерживать людей во власти - они ведь и так уже во власти. " А вот если мы против - то совсем другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Анклав сказал:

Также ютуб поддерживает тех кто ругает церковь. Типа разоблачений. Патриотические и поддерживающие традиционные ценности каналы имеют мало подписчиков. 

Что значит ютуб поддерживает? На ютубе все равны. А больше подписчиков имеет тот, кто преподносит более интересный материал или более модное слово контент. Или может патриотические и поддерживающие традиционные ценности каналы кто-то запрещает? Наоборот сейчас имеет место накрутка лайков на урапатриотические видео, а если что-то неугодно режиму, то частенько такое быстро трут с ютуба. Но если даже при таком раскладе народ больше поддерживает западных пропоган..ов лайками, может надо задуматься, что что-то не так в датском государстве??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС строчит свои сообщения, находясь под чем-то? Или специально пишет неграмотнее школьника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сказочный сказал:

если даже при таком раскладе народ больше поддерживает западных пропоган..ов лайками, может надо задуматься, что что-то не так в датском государстве?

Недовольные властью будут всегда. Проблема, на мой взгляд, в том, что "пропаган...ы" ведут свою работу очень низкокачественно.  Владимир Соловьёв переходит на крик и затыкает рот оппонентам (у него вообще не должно быть оппонентов, смысл его программы - предоставлять слово всем сторонам, искать решения с учетом всех высказавшихся. Вместо этого он не даёт говорить, перебивает, визжит, то есть - опустился до нижайшего уровня, примитивизировался) . Остальные на первом канале и РТР - еще хуже (еще более непрофессиональны) . То есть, их - противно слушать, они вместо позитива вызывают негатив.

Всё это довольно опасно, потому что власть (а эти федеральные каналы и есть рупор власти) выходит, что не желает улучшаться, не желает слушать народ, как бы задавая ему вопрос: "Что нужно улучшить? " , власти в нашей стране стало нужно просто тупое восхваление. До добра это, обычно, не доводит: если народ со своими проблемами - сам по себе, а власти всё это до лампочки, она - тоже сама по себе, и она предпочитает проплачивать приятную ей картинку в телевизоре, то долго такое продолжаться не может. На дворе не XIX век, чтобы такое могло долго продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

 Владимир Соловьёв переходит на крик и затыкает рот оппонентам (у него вообще не должно быть оппонентов, смысл его программы - предоставлять слово всем сторонам, искать решения с учетом всех высказавшихся.

Соловьиный помет нельзя за это винить. Это обычная психологическая реакция и тактика человека, когда он не может аргументированно отстоять свою позицию - переход на грубость, оскорбление оппонентов, истерика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, S10 сказал:

ТС строчит свои сообщения, находясь под чем-то? Или специально пишет неграмотнее школьника?

Ага под цитромоном. Забыл ещё принять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Сказочный сказал:

Что значит ютуб поддерживает? На ютубе все равны. А больше подписчиков имеет тот, кто преподносит более интересный материал или более модное слово контент. Или может патриотические и поддерживающие традиционные ценности каналы кто-то запрещает? Наоборот сейчас имеет место накрутка лайков на урапатриотические видео, а если что-то неугодно режиму, то частенько такое быстро трут с ютуба. Но если даже при таком раскладе народ больше поддерживает западных пропоган..ов лайками, может надо задуматься, что что-то не так в датском государстве??

Ютуб сам поддерживает тех кого выгодно накрученными лайками и миионными подписчиками. Коменты тоже могут добавлять агентура их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Анклав сказал:

Ютуб сам поддерживает тех кого выгодно накрученными лайками и миионными подписчиками. Коменты тоже могут добавлять агентура их. 

Ну Ютуб может поддерживать того, кто ему нравится - частная лавочка же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты