Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

serebrov

Проблема с АстСистемс. У всех так?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая проблема, тянется еще с лета, как подключили. В общем, в онлайн игры невозможно играть никак. Потеря пакетов постоянная. В варфейсе могут игроки летать по карте, очень резкие, убивают быстро. В другой игре пинг 29 и скачет до 43. Блин как будто играю на 3джи модеме (по качеству)!!!!!! 

 

До этого играл на 4джи модеме, пинг 60-80 и было намного стабильней. Тут вообще проводной инет, должен быть качественней, подключен напрямую и такая фигня. Звонил, бред какой-то сказали в тех поддержке и все. 

 

Я уже виндовс переустанавливал, все программы отключал, не помогает!!!!! 

 

 

У вас как с этим провайдером? Может что-то работники где-то нахимичили? 

Платил 4000 за подключение и 500 рублей за тариф. Меня все на модеме устраивало, кроме пинга и ограничения скачивания торрентов. Очень грустно. :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serebrov сказал:

У вас как с этим провайдером? Может что-то работники где-то нахимичили? 

Платил 4000 за подключение и 500 рублей за тариф. Меня все на модеме устраивало, кроме пинга и ограничения скачивания торрентов. Очень грустно. :(

нашел у кого интернет брать. Нужно было подключать от Реала, чего чего,  а интернет тем более я так понимаю в частном секторе работает хорошо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведён на работе Аст-системс через оптику (1 или 2 канала, не помню, вроде 2) и работает себе. Если правильно помню, то на разных каналах скорость по договору разная и она соответствует. Потерь не наблюдал, иначе б клиенты жаловались соединяющиеся с сервером.

Приведи простыню пингов размером в 3000 байт до яндекса например и до сервера своей игры (по 20 пакетиков думаю хватит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к чему нам твоё видео из игры, приведи исполнение 2-х команд:

ping ya.ru -l 3000 -t и ping до сервера с игрой с теми же параметрами. Надо увидеть разницу мс. И тест скорости с какого нибудь https://speed-tester.info/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максуд 

Безымянный.png

3 часа назад, Максуд сказал:

Да к чему нам твоё видео из игры, приведи исполнение 2-х команд:

ping ya.ru -l 3000 -t и ping до сервера с игрой с теми же параметрами. Надо увидеть разницу мс. И тест скорости с какого нибудь https://speed-tester.info/

ping -l 1400 s2.warface.ru 30-32 СТАБИЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Максуд сказал:

Да к чему нам твоё видео из игры, приведи исполнение 2-х команд:

ping ya.ru -l 3000 -t и ping до сервера с игрой с теми же параметрами. Надо увидеть разницу мс. И тест скорости с какого нибудь https://speed-tester.info/

В другой игре пинг с 29 скачет до 45, при стрельбе задержка попадания, может урон отсутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стабильно, то 30-32 мс нормально. И ещё я должен спросить: выключен ли торрент, например, во время игры или какие другие приложения охочи до интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты