Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Афоня сказал:

Ну так и кайся , пока лоб не расшибешь , что ты к людям пристал?

:clap_1:

 

Я вот что-то не наблюдаю в китае массовых покаяний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Афоня сказал:

Ну так и кайся , пока лоб не расшибешь , что ты к людям пристал?

Давно это у Вас - ощущение, что к Вам пристают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Overseer one сказал:

:clap_1:

 

Я вот что-то не наблюдаю в китае массовых покаяний. 

Ну так в китае и нет православия...наверно...Пипа только эту веру признает, для него иноверцы и атеисты и не люди совсем.

2 минуты назад, Державник сказал:

Давно это у Вас - ощущение, что к Вам пристают?

Да, как только ты в какой любой теме начинаешь свои псалмы петь, сразу это ощущение и наступает.

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Ну так в китае и нет православия...наверно...Пипа только эту веру признает, для него иноверцы и аиеисты и не люди совсем.

Нуу, там целый религиозный зверинец, начиная с веры в предков. Лбы можно расшибать и в семейных усыпальницах, вместе с богатыми подношениями в жрате и выпивке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Да, как только ты в какой любой теме начинаешь свои псалмы петь, сразу это ощущение и наступает.

Я тебе ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Державник сказал:

Я тебе ничего не должен.

Я тебе тоже . Что ты православие всем тут навязываешь, процент с этого имеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Державник сказал:

Для человека - трагедия, для науки - статистика.

А по сути - раздолбайство.

А в чем раздолбайство? В том, что организм не успевает справится с потенциальной угрозой? И врачи ничего с этим сделать не могут. А паники то! 

По осени корь была - никто не обмолвился. Ветрянка - никто не писал. А сейчас бакс 80, нефть скачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Афоня сказал:

Что ты православие всем тут навязываешь, процент с этого имеешь?

Плюс стопицот. С такой же прилипчивостью тольео иеговисты обхживали

397080_size2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, *Feniks* сказал:

А в чем раздолбайство? В том, что организм не успевает справится с потенциальной угрозой? И врачи ничего с этим сделать не могут. А паники то! 

В том, что люди идут на природу и забывают про меры безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Державник сказал:

В том, что люди идут на природу и забывают про меры безопасности.

Какие меры? Маски? Химзащита? 

От маски, которую не меняют сдохнуть быстрее. А от химзащиты просто устанут. Если кто бегал, знает. И тоже сдохнут, от кардиомиопатии. Ну перечень можно продолжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Feniks* сказал:

Какие меры? Маски? Химзащита? 

От маски, которую не меняют сдохнуть быстрее. А от химзащиты просто устанут. Если кто бегал, знает. И тоже сдохнут, от кардиомиопатии. Ну перечень можно продолжать. 

Я про клещей вообще-то. Забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Державник сказал:

Я про клещей вообще-то. Забыли?

Ну извиняюсь, не понял. Но, надеюсь моя идея Вам понятна? Нет супер защиты. А вот идиотизм есть. И по моему мнению, это наибольшая угроза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Державник сказал:

На сегодняшний день в Италии уже без малого 64 000 выявленных!

А ещё говорят, там, на Западе, медицина продвинутая...

Там, где медицина не продвинутая, не смогут попросту вести более-менее правильный подсчет.

1 час назад, *Feniks* сказал:

А у меня реально 4 человека от клещей ушли. Трагедия или статистика?

Ответ циничен: для тех, кто знал этих людей - трагедия, для остальных - статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские врачи: у нас нет СИЗ, кто будет спасать население от коронавируса, если все пойдет по "третьему сценарию", как в Италии

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/24mar2020/medics.html

 

А меж тем мы отправляем помощь Италии, которая входит в Евросоюз, который поддерживает санкции против России. Если это не очередная мощная многоходовочка, то я отказываюсь это понимать и воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о переносе летней Олимпиады на 2021 год, сообщает Reuters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Сказочный сказал:

 Если это не очередная мощная многоходовочка, то я отказываюсь это понимать и воспринимать.

Пиар раз, опыт перед таким же количеством больных у нас - два. 

 

За две недели объем продаж патронов увеличился на 130%, бейсбольных бит — почти на 30%. 

В России с 9 по 22 марта объем продаж (в стоимостном выражении) комплектов патронов для спортивной и охотничьей стрельбы увеличился на 130% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, бейсбольных бит — на 29%. Это следует из данных «Платформы ОФД» (оператор фискальных данных, по которым ежедневно обрабатывает по 40 млн кассовых чеков более чем с 900 тыс. онлайн-касс по всей стране), подготовленных по запросу РБК.
 

 

Кто тут шутил об американцах?

Изменено пользователем Overseer one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Сказочный сказал:

Российские врачи: у нас нет СИЗ, кто будет спасать население от коронавируса, если все пойдет по "третьему сценарию", как в Италии

Ну так в Италии на 60 000 000 человек населения всего 60 000 выявленных и 6 000 умерших.

 

Не преувеличивайте масштабы. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заболеваемость пневмонией в Саратовской области выросла на 15 процентов.

 

Каждые сутки в Саратовской области фиксируется 50 случаев внебольничной пневмонии. Такую цифру на проходящем брифинге назвала министр здравоохранения Наталья Мазина.

 

54363_1585045369_1_original.jpg

 

 

Ничего страшного - сезонный грипп, пейте травяной сбор, закутайтесь в шарф, по дому лучше ходите в валенках :P

1 час назад, Overseer one сказал:

Пиар раз, опыт перед таким же количеством больных у нас - два. 

 

За две недели объем продаж патронов увеличился на 130%, бейсбольных бит — почти на 30%. 

В России с 9 по 22 марта объем продаж (в стоимостном выражении) комплектов патронов для спортивной и охотничьей стрельбы увеличился на 130% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, бейсбольных бит — на 29%. Это следует из данных «Платформы ОФД» (оператор фискальных данных, по которым ежедневно обрабатывает по 40 млн кассовых чеков более чем с 900 тыс. онлайн-касс по всей стране), подготовленных по запросу РБК.
 

 

Кто тут шутил об американцах?

В России резко выросли продажи патронов и бейсбольных бит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сказочный сказал:

А меж тем мы отправляем помощь Италии, которая входит в Евросоюз, который поддерживает санкции против России. Если это не очередная мощная многоходовочка, то я отказываюсь это понимать и воспринимать.

 

Цитата

А я хочу пожелать удачи всем тем врачам и медсестрам, кто сегодня, превознемогая усталость, спасает жизни. Тем медицинским работникам, кто уходит со смены и заступает на смену в России и во всем мире. Тем нашим, кто сегодня полетел на помощь Италии, так же, как в далеком 1908 году это сделали наши предки. Сегодня на эту тему очень правильно высказался Александр Коц:

- «Славные ребята эти русские. Я с изумлением наблюдал, как они разбирали развалины домов, извлекая из них людей, хлопотали возле каждого раненого. Их руки не ведали усталости после 10—14 часов чудовищной работы. «Вы здорово устали», — обратился я к ним с помощью переводчика. «Ничего, синьор, — отвечали они. — Это ведь наш долг...»

- Это рассказ жителя сицилийской Мессины в одной из неаполитанских газет. 15 декабря 1908 года этот город сотрясло мощнейшее землетрясение. Более 150 тыс. итальянцев оказались погребены под руинами, из-под которых доносились стоны. Но быстрой помощи было ждать неоткуда.

- По счастливой случайности в эти дни в сицилийском порту Аугуста находилась русская балтийская Практическая эскадра. Контр-адмирал Владимир Иванович Литвинов приказал крейсеру «Богатырь» обеспечивать радиосвязь между Сицилией и Калабрией на рейде порта Аугуста. Броненосцы «Цесаревич», «Слава» и крейсер «Адмирал Макаров» пошли на Мессину. «Врачей, фельдшеров и санитаров высаживать на берег первыми шлюпками, — приказал адмирал Литвинов. — Обратно забирать раненых, детей и женщин. Братцы! Я надеюсь на вас... Помните, что вы русские...»

- Русские моряки первыми пришли на помощь пострадавшим итальянцам, разгребая завалы, эвакуируя на свои корабли раненых женщин и детей, разворачивая полевые кухни… «В истории Мессины были тысячи страниц человеческой доброты и щедрости, — напишет позже итальянская журналистка Матильда Серао. — Но самую вечную и самую нетленную страницу в этой истории вписали они — светловолосые славяне, столь сдержанные на вид и столь отзывчивые в деле...»

- Не знаю, задавались ли тогда в России вопросом: «Зачем наши моряки полезли в Италию? Своих проблем, что ли, мало?» Мне кажется, что нет. И когда я слышу такие вопросы сегодня, хочется проговорить несколько вещей.

- Во-первых, на сегодня своих сил и средств для борьбы с коронавирусом у нас достаточно. Ещё МЧС сидит на
скамейке запасных. И своего слова пока не сказало.


- Во-вторых, это как в Сирии — прекрасная возможность изучить «противника», потренироваться, отработать на нём свои новые технологии, приготовиться к «горячему приёму» на своей земле. Может, мы и не остановим его на дальних подступах, как террористов на Ближнем Востоке. Но точно будем знать, куда бить.

- В-третьих, мы помогаем не стране блока НАТО, который расширяется на восток. И не государству, которое вводит против нас санкции. Мы помогаем старикам, которые не виноваты в том, что у них такое правительство. Это не политическая акция, а гуманитарная. Хотя, когда ты видишь, что Италии помогают только Россия, Китай и Куба, от политических выводов удержаться сложно.

- «Это пиар-акция! Они забудут нашу помощь, как только эпидемия закончится», — говорят мне. Не забудут. Они умеют помнить. Я был в Мессине у памятника с надписью на двух языках: «Русским морякам, героям милосердия и самопожертвования. Благодарные потомки и жители Мессины».

- Скажите тем, кто поехал в очаг пандемии, что они участвуют в пиар-акции. В глаза скажите, если смелости хватит

https://t.me/SergeyKolyasnikov/10915

17 минут назад, п.астила сказал:

Заболеваемость пневмонией в Саратовской области выросла на 15 процентов.

 

Каждые сутки в Саратовской области фиксируется 50 случаев внебольничной пневмонии. Такую цифру на проходящем брифинге назвала министр здравоохранения Наталья Мазина.

 

Ну конечно же пневмония! А вы подумали, коронавирус?

Изменено пользователем Державник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Курение сигарет или использование вейпов делает человека более уязвимым для коронавируса, пишет Scientific American.
 
Как показывают предварительные исследования, у курильщиков повышен риск развития хронических заболеваний легких, что критично при заболевании COVID-19.
 
"У них мутируют иммунные клетки. И это приводит, в основном, к тому, что они чаще заражаются вирусами", - цитирует портал биолога Роберта Таррана.
 
Авторы публикации отмечают, что существующие исследования прямо не связывают курение с рисками заболеть COVID-19. Тем не менее, установлено, что эта привычка наносит значительный вред иммунной системе, что, очевидно, может усугубить развитие коронавирусных инфекций.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Державник сказал:
МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Курение сигарет или использование вейпов делает человека более уязвимым для коронавируса, пишет Scientific American.
 
Как показывают предварительные исследования, у курильщиков повышен риск развития хронических заболеваний легких, что критично при заболевании COVID-19.
 
"У них мутируют иммунные клетки. И это приводит, в основном, к тому, что они чаще заражаются вирусами", - цитирует портал биолога Роберта Таррана.
 
Авторы публикации отмечают, что существующие исследования прямо не связывают курение с рисками заболеть COVID-19. Тем не менее, установлено, что эта привычка наносит значительный вред иммунной системе, что, очевидно, может усугубить развитие коронавирусных инфекций.
 

Но самое поразительное это то, что вирус поражает почти исключительно некурящих! Среди заболевших – только 1,4% курили, в то время как процент активных курильщиков в Китае 27,3%!

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fnewizv.ru%2Fnews%2Fscience%2F23-02-2020%2Fvrachi-zametili-chto-koronavirus-porazhaet-nekuryaschih-lyudey-bolshe-chem-kurilschikov

И кому верить... Не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Директор Моря сказал:

И кому верить... Не понятно.

Только себе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Ответ циничен: для тех, кто знал этих людей - трагедия, для остальных - статистика.

Вот,  хороший ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...