Рекомендуемые сообщения

А я сегодня ещё и на от простого гриппа прививку записался.

Седьмого октября буду делать, очередь.

Нас, стариков, бесплатно колят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мармил 20 сказал:

Умерла от ковида очень близкий мне человек,не смог убедить её сделать прививку. Теперь я люто ненавижу всех этих "дерников"постящих всякую ересь против вакцинации.

Сколько лет человеку? Были ли какие серьезные заболевания? Умерла именно от ковида или с ковидом?

И интересно, если бы она привилась и умерла( а такие случаи тоже нередки) кого бы ты винил? А так да, есть кого винить - антипрививочников)

Изменено пользователем Сказочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Так в среде родителей особенных детей вообще трешачок по поводу разных прививок. 

Особенных? Да у меня здоровых детей прививать не хотят, боятся, что мы им от ковида прививку сделаем, бараны. 

 

1 час назад, Dernik сказал:

люди высказывают как минимум свои сомнения, приводя в пример конкретные факты

Факты чего? Что привитой умер? А что было причиной? Что произошло между этими двумя событиями - прививкой и смертью? Что это были за люди? Если в четырехместной палате умерло трое привитых - это совпадение. Факты - это если умрет три четверти вакцинированных. Ты, как и твои "люди", рассуждаете о том, в чем не понимаете ничего. 

46 минут назад, Dernik сказал:

конкретный пример, который знаю лично. 

Твой конкретный пример, подтверждает только, что ты имбецил. 

44 минуты назад, dr.Evil сказал:

За себя лично скажу что вакцинация для меня не приемлема из за отказа от претензий. Что вынуждают колоть но не хотят брать ответственность.

Если ты в больницу ляжешь, то тебе тоже дадут бумажку подобную подписать. 

18 минут назад, tort сказал:

Антипрививочники, в моем понимании, узколобые, ограниченые люди.

Поддерживаю. Особенно дерник.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сказочный сказал:

Сколько лет человеку? Были ли какие серьезные заболевания? Умерла именно от ковида или с ковидом?

И интересно, если бы она привилась и умерла( а такие случаи тоже нередки) кого бы ты винил? А так да, есть кого винить - антипрививочников)

62года,лечили безобразно,только неделю спустя поставили диагноз "ковид". Был сезонный бронхит,но сказать,что в тяжёлой форме нельзя. Так немного покашливала при похолодании. Но лёгкие видимо были ослаблены. Умерла от воспаления лёгких.Конечно я не врач,и моя оценка субьективна.В принципе никогда ничем не болела,чем и аргументировала отказ прививаться.Это уже четвёртая смерть,скажем так,в близкой округе,и все были не привиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в ковидные госпиталя шли работать энтузиасты, потому что никто не знал, что за зараза и все боялись. А сейчас туда за деньгами идут. Не буду говорить кто. Вот там действительно "выживет тот, кто выживет."

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Афоня сказал:

Это ты про Китай?

для тебя секрет что в Вьетнаме коммунисты ?

 

Вьетнам - марксистско-ленинское однопартийное государство . Это означает, что только одной политической партии , Коммунистической партии Вьетнама ( Đảng Cộng Sản Việt Nam ), по закону разрешено иметь эффективную власть. Чтобы остаться у власти, Коммунистическая партия Вьетнама запретила другие партии. Выборы во Вьетнаме соответствуют принципу народного фронта, используемому в коммунистических странах. Единый фронт во Вьетнаме называется Вьетнамским Отечественным фронтом и возглавляется Коммунистической партией Вьетнама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Нуфимокс сказал:

для тебя секрет что в Вьетнаме коммунисты ?

 

В твоем тексте нет слова Вьетнам, а видюсики я не смотрю.

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

В твоем тексте нет слова Вьетнам, а видюсики я не смотрю.

понял , ты "в домике" :D название видео тоже не отображается ? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Четвёртая волна началась»: в Петербурге резко выросла заболеваемость


«Новая волна может быть посильнее и похуже, несмотря на большое количество привитых», — предупреждают врачи

 

Ухудшение эпидемиологической ситуации в городе отметил в разговоре с РБК Петербург главный врач частной скорой помощи Coris Лев Авербах. По его оценкам, число обращений в Coris с симптомами ОРВИ и коронавируса выросло за последний месяц в несколько раз. «Четвёртая волна началась где-то неделю назад. Учитывая, что за минувшие сутки выявлено количество заболевших больше, чем на пике третьей волны, предполагаю, что четвёртая волна может быть посильнее и похуже, несмотря на большое количество привитых», — говорит Авербах.

 

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/27/09/2021/615186a59a79471f8b5f29a5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, охта сказал:

 

А у вас там сколько привитых в процентах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, охта сказал:

Не в курсе. 

У вас не выкладывают новости как у нас?

https://www.astrobl.ru/news/128675

Можно поделить кол-во на 10 тысяч и получиться примерно процент вакцинированных в АО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, tolstyk сказал:

У вас не выкладывают новости как у нас?

https://www.astrobl.ru/news/128675

Можно поделить кол-во на 10 тысяч и получиться примерно процент вакцинированных в АО.

Может и выкладывают. Я не интересовался просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, охта сказал:

«Новая волна может быть посильнее и похуже, несмотря на большое количество привитых»

Во-первых, эта волна - естественная, потому что сезонная. Во-вторых, привитых в нашей стране - вовсе не "большое" количество, а для преодоления эпидемии пока еще маленькое количество. Более того, кто прививался более полугода назад, их теперь, судя по всему, будут приравнивать к непривитым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12:01, 30 сентября 2021

В России третий день подряд установлен рекорд по смертям пациентов с COVID-19

 

В России за последние 24 часа зафиксировали максимум смертей пациентов с COVID-19 с начала пандемии — скончались 867 человек. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в Telegram-канале оперативного штаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11:48 03.10.2021 (обновлено: 12:21 03.10.2021)
13501
Россия обновила антирекорд по смертности от COVID-19 за сутки
 
МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. За сутки в России умерли 890 пациентов с COVID-19, сообщили в оперштабе. Это максимальный показатель за время пандемии.
В частности, в Москве за сутки умери 65 человек, в Санкт-Петербурге — 59, в Свердловской области — 46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Марьиванна сказал:
11:48 03.10.2021 (обновлено: 12:21 03.10.2021)
13501
Россия обновила антирекорд по смертности от COVID-19 за сутки
 
России умерли 890 пациентов с COVID-19

Интересно, а ОТ ковид то сколько?

Кстати где то читал новость что у нас эпидемия ВИЧ и больных  на 100 тыс. населения в 10 раз больше чем во всех странах Евросоюза.... Но кому это интересно то, когда есть ковид)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сказочный сказал:

у нас эпидемия ВИЧ

(По официальным данным инфицирован примерно каждый десятый. Реальная картина, разумеется, хуже.) - ложь, я ошибся. Примерно каждый сотый.

 

(Представьте свой школьный класс: примерно трое из Ваших одноклассников, а может и больше, инфицированы.) - Нет, примерно 1 человек из 3 - 4 школьных классов.

У населения в головах вдолблено неправильное представление, будто для того, чтобы заразиться ВИЧ, нужно быть гомосексуалистом или шприцевым наркоманом. На самом деле основной путь заражения в России - гетеросексуалиный половой контакт (то есть, контакт между мужчиной и женщиной) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

По официальным данным инфицирован примерно каждый десятый. Реальная картина, разумеется, хуже.

Представьте свой школьный класс: примерно трое из Ваших одноклассников, а может и больше, инфицированы.

Ссылку на официальные данные, где каждый десятый в РФ инфицирован ВИЧ, приведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, tolstyk сказал:

Ссылку на официальные данные, где каждый десятый в РФ инфицирован ВИЧ, приведи.

Я написал: "ПРИМЕРНО каждый десятый. "

Более 13 миллионов человек.

 

Ой, пардон, в 10 раз меньше.

Инфицирован примерно каждый сотый.

То есть, примерно 1 человек из 3 - 4 школьных классов.

Это - официальные данные (полученные в результате проведенных лабораторных исследований) . Реальные цифры, конечно, больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...