Рекомендуемые сообщения

@+++

Да, `Газета. ру" - это, конечно, серьёзно. 

Огромное количество микробов повреждаются в нашем желудке и перевариваются в кишечнике. 

Представь: в нормальной ГОСТовской водопроводной воде (показатели которой почти все в большинстве городов РФ не соблюдаются) должно быть не более 50 микроорганизмов в 1 милилитре. А если водопровод не ГОСТовский - допускается до 100 микробов в 1 мл. 

Что было бы, если б на всю эту массу микробов, попадающих в желудочно-кишечный тракт (только в 1 мл. более 50 шт.) вырабатывался иммунитет? Эволюция решила делать дешевле и проще: убивать все соляной кислотой в желудке и разрушать пищеварительными ферментами. Но все равно некоторые микробы пролезают через эти барьеры: берут числом (количеством) и, скажем так, собственными средствами защиты. 

К чему я все это пишу? К тому, что проглотить полезный микроб так, чтобы он не погиб и не переварился - для этого должны соблюстись множество условий. 

А чтобы на такой микроб ещё и иммунитет начал вырабатываться... 

Кстати, там - опять всего один белок (S-белок). То есть, такой иммунитет будет не менее ущербным, чем иммунитет, создаваемых "Спутником V" (потому что не против всего коронавируса, а только в отношении одного из его белков). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Alla Sonn сказал:

я советую обращать внимание на такие изменения в организме, даже если вы легко переболели

Хороший совет. И  даже если не только ковидом переболели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2021 в 13:28, +++ сказал:

 коронавирус сначала развивается в носу и горле, а вакцина с оральным применениям направленна именно на эти области, поэтому в случае чего поможет остановить инфекцию на самой начальной стадии»

Вакцина из Хлоргексидина?

 

Пс. - был у нас один х.й в роте.

+++: - правильно говорить во рту !

В 08.09.2021 в 20:18, Niels сказал:

Огромное количество микробов повреждаются в нашем желудке и перевариваются в кишечнике. 

Какой кишечника?! В нос закваску и крантец вирусу, на подлёте...

Пс. Как вакцина убьёт вирус, без иммунитета человека ?

Ещё пример, в пробирке вирус и вакцина, что будет? Вирус уничтожится?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, эМэРТэ сказал:

Ещё пример, в пробирке вирус и вакцина, что будет? Вирус уничтожится?!!!

Вирус может сохранить свою жизнеспособность, если этому будут способствовать условия хранения вакцины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Режиссер Андрей Звягинцев госпитализирован в Германии с коронавирусной инфекцией. Он был введен в состояние искусственной комы, но теперь врачи собираются вывести его из этого состояния, сообщило издание The Bell, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией.

По словам собеседников издания, состояние Звягинцева было крайне тяжелым, поражение легких составляло 92%, он находился на аппарате ЭКМО. Но недавно Звягинцева отключили от всех систем жизнеобеспечения. Теперь, по информации издания, врачи готовятся вывести его из искусственной комы.

В середине августа после перенесенного ковида Звягинцева вывезли на лечение в Германию. Предполагается, что реабилитация режиссера также будет в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

министр финансов Вьетнама заявил что из за ковида и закрытых границ , денег в бюджете совсем не осталось. Займёт у России ? или резко пустит туристов.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество умерших от COVID за сутки в России установило новый рекорд
В Москве число летальных случаев за сутки достигло максимума с конца августа

В России за сутки от COVID умерли 828 человек, следует из данных оперативного штаба. Это новый рекорд. Ранее за сутки максимальное количество умерших достигало 820 человек.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/24/09/2021/614d90769a7947a9f4c6a9ed?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла от ковида очень близкий мне человек,не смог убедить её сделать прививку. Теперь я люто ненавижу всех этих "дерников"постящих всякую ересь против вакцинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Мармил 20 сказал:

Умерла от ковида очень близкий мне человек,не смог убедить её сделать прививку. Теперь я люто ненавижу всех этих "дерников"постящих всякую ересь против вакцинации.

Мозги кроме ненависти включай. Я выше говорил о том, что на работе чудом выкарабкался коллега, который был привит. Все в палате были привиты. Двое умерло. Старайся думать. Прививка это не панацея.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Мозги кроме ненависти включай. Я выше говорил о том, что на работе чудом выкарабкался коллега, который был привит. Все в палате были привиты. Двое умерло. Старайся думать. Прививка это не панацея.

Купил сертификат? Не ты-ли ими там торгуешь? Сгинь с темы,писать будешь когда постоишь у гроба любимого человека или сам переболеешь и испытаешь весь этот ужас . Чмо,можешь писать жалобу.

  • Like 2
  • Confused 6
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мармил 20 сказал:

Купил сертификат? Не ты-ли ими там торгуешь? Сгинь с темы,писать будешь когда постоишь у гроба любимого человека или сам переболеешь и испытаешь весь этот ужас . 

Идиот, мозги, говорю, включай. Или зенки залил так, что мозги атрофировались?

  • Like 1
  • Confused 5
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чмо,сгинь,больше повторять не буду. Желаю тебе подхватить эту заразу. Хотя подозреваю,что уже привился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мармил 20 Соболезную твоей утрате. Тоже похоронил близкого мне человека. Но откровенно не понимаю, чем виноват Дерник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, tort сказал:

чем виноват Дерник?

@tort Прими мои соболезнования.  Но я имел ввиду не конкретно Дерника,а всех "дерников" паратизирующих на антипрививочной компании.В моём случае женщина начиталась страшилок в интернете и поставила свою судьбу на лотерею А эта шобла,как правило ( я в этом убеждён ) давно уже привились. ВЫозможно многие пишут под заказ со стороны тех кто торгует липовыми сертификатами.

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, tort сказал:

@Мармил 20 Соболезную твоей утрате. Тоже похоронил близкого мне человека. Но откровенно не понимаю, чем виноват Дерник?

Антиваксеры пытаются всех убедить, что вакцинация - зло. Постят всякую пургу, вводят людей в заблуждение. Мудачье - одним словом. У меня жена - дефектолог. Так в среде родителей особенных детей вообще трешачок по поводу разных прививок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, охта сказал:

Антиваксеры пытаются всех убедить, что вакцинация - зло. Постят всякую пургу, вводят людей в заблуждение. Мудачье - одним словом. У меня жена - дефектолог. Так в среде родителей особенных детей вообще трешачок по поводу разных прививок. 

Нет, люди высказывают как минимум свои сомнения, приводя в пример конкретные факты. С обратной стороны вера сектантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Нет, люди высказывают как минимум свои сомнения, приводя в пример конкретные факты. С обратной стороны вера сектантов.

Я понаслушался таких "сомнений", что волосы дыбом встают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, охта сказал:

Я понаслушался таких "сомнений", что волосы дыбом встают. 

Я привел конкретный пример, который знаю лично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мармил 20 

Мне дерник тоже частенько бывает не приятен, но ты зря на него гонишь. Он же и сам привитый, и видимо под давлением работодателя. 

 

За себя лично скажу что вакцинация для меня не приемлема из за отказа от претензий. Что вынуждают колоть но не хотят брать ответственность. Да и вообще вся эта кампания развёрнута имхо для распил бабла. А сама вакцина не является гарантом вообще ничего. Слава богу я эти е**ные антитела добыл лёгким путем (переболел в лёгкой степени) и работодатель не оказывает давление. Быть подопытной крысой я не желаю. Но тем не менее система выудила с меня 1000 р. на анализы, чтобы я ИМЕЛ ПРАВО посещать тренажерный зал. А в плане здоровья тут увы уже кому как повезёт, но ИМХО короновирус обостряет хронические болячки. В том числе те о которых человек может и не знал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мармил 20 Антипрививочники, в моем понимании, узколобые, ограниченые люди. И дело не только в вакцине против ковида, они и от других прививок отказываются. Что же насчет прививок в целом, тут как не прискорбно, умирают ежегодно от совершенно разных вакцин. И дело не в прививках, а в индивидуальной реакции организма на нее. Все же по статистике выходит, что вакцинация проведенная вовремя спасает жизнь огромному количеству людей. Доказательством тому служат практически полностью исчезнувшие болезни.
В остальном, каждый сам выбирает, верить ему или нет, прививаться или отказаться. Последствия бывают тотальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, dr.Evil сказал:

Он же и сам привитый, и видимо под давлением работодателя. 

 

Ну вот подтверждается то о чём я догадывался. Было давлкние или нет,но факт прививки есть. Но он продолжает пропагандировать отказ от прививки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мармил 20 сказал:

Но он продолжает пропагандировать отказ от прививки.

Он имбецил. Что с него возьмешь? 

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...