Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

Вопрос к знатокам! Gtx 1080 vs Rtx 2070

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вопрос в следующем, хочу продать видло с первого фото с целью поставить видло со второго, есть ли в этом вообще смысл? Устал пялиться в цифры, вроде гдето моя даже получше, гдето нет, заранее спасибо

2F93D0FE-65BA-4447-8AF7-EB1B10412AEF.jpeg

05708B6F-CE7B-457E-A0B9-D7862A6CB1D5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще нет.разве только если лучи попробовать,но они такое говно.разницу в фпс без счётчика не увидишь,да и апгрейдится смысла нет,все новинки этого года перенесли на осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Александр431 сказал:

вообще нет.разве только если лучи попробовать,но они такое говно.разницу в фпс без счётчика не увидишь,да и апгрейдится смысла нет,все новинки этого года перенесли на осень.

Дык вот я и спрашиваю, апгрэйд ли это вообще? Дружище мне говорит что лучи + 4к - 2070 мимо, просто я нашел ее оч дешево, суть вопроса в том что данная замена стоить будет копейки 3-4тр, но апгрейд ли это вообще? Может конкретная модель 2070 даже хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучи включишь посмотреть пару раз, дальше скажешь, что нафиг они нужны - лучше пусть фпс побольше будет. Надо ждать следующих поколений, в этом апгрейде смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MihailZernov сказал:

хочу продать видло с первого фото с целью поставить видло со второго, есть ли в этом вообще смысл?

Если доплата окажется тыщща- две то можно,  а так не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sunnrise сказал:

Лучи включишь посмотреть пару раз, дальше скажешь, что нафиг они нужны - лучше пусть фпс побольше будет. Надо ждать следующих поколений, в этом апгрейде смысла нет

так вроде эти трассировки лучей уже подогнали для обычных карт , не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, RBy сказал:

так вроде эти трассировки лучей уже подогнали для обычных карт , не?

почти

https://3dnews.ru/985788/geforce-rtx-bolshe-ne-nugen-testi-trassirovki-luchey-na-uskoritelyah-geforce-gtx-10-i-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RBy сказал:

так вроде эти трассировки лучей уже подогнали для обычных карт , не?

Да, но при включении фпс валится в пол ( неиграбельно вашпе) Сделано для того, чтобы владельцы не-ртх карт посмотрели на лучи и побежали в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2020 в 22:31, genom сказал:

Да, но при включении фпс валится в пол ( неиграбельно вашпе) Сделано для того, чтобы владельцы не-ртх карт посмотрели на лучи и побежали в магазин

ну эти трассировки не сказать , что ваууууууууу , да есть игры , в которых это хорошо смотрится , но есть где не очень...

Лучше подождать когда технология станет лучше , а за ней и выпилят новые карты , мол старые карты под хреновые трассировки  , давайте новые покупайте , тут же версия 2.0  и все снова пойдут покупать...... маркетинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RBy сказал:

ну эти трассировки не сказать , что ваууууууууу , да есть игры , в которых это хорошо смотрится , но есть где не очень...

Лучше подождать когда технология станет лучше , а за ней и выпилят новые карты , мол старые карты под хреновые трассировки  , давайте новые покупайте , тут же версия 2.0  и все снова пойдут покупать...... маркетинг 

В Метро и БФ5 мне понравилось, прям новое слово в графике! Но ФПС 15-20 на моей карте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты