Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Overseer one

И ещё раз за удаление темы "Идеал-Цивилизм" и вечный бан для топик стартера

Удаление Идеал-Цивилизма, Бан для Рэдса и троллей  

38 проголосовавших

  1. 1. Удаление Идеал-Цивилизма, Бан для Рэдса и троллей

    • Поддерживаю
      26
    • Против
      12


Рекомендуемые сообщения

Тема, мягко говоря, достала не только меня. 

 

Вообще говоря создать новую тему-обращение планировал Стас

 

В 09.01.2020 в 22:59, Öde ö сказал:

Насколько мне хватает кругозора, шизофренический бред специалистами делится на «интересный» и «банальный» (терминология условна).

 

Интересный бред якобы интересен с точки зрения относительно положительных прогнозов. Там типа как в литературе, интересен сюжет. И чем интереснее, тем больше возможности купировать, особенно в дебюте.

 

А у нас тут глубокая банальщина давно взрослого мужика. Тема вроде уже не забавляет, поскольку все одно и то же.

Обратимся к Админу, чтобы закрыл?

В 17.01.2020 в 00:14, Öde ö сказал:

завтра напишу.

Но он или забыл, или занят, или одно из двух.

 

Так что я повторно настоятельно прошу тему закрыть, аккаунт рэдса удалить вместе со всеми постами по той же технологии как это было сделано с РОК-ом, и тоже самое сделать с пришлыми троллями, публиковавшими и публикующими шок-контент до сих пор. Тама - позорище для форума и отпугивает от него новых посетителей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, моя тема - гордость форума, а я - гордость России, следовательно банить надо именно только негативных троллей.

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только голосование анонимное. Что помешает Рэдсу  создать кучу клонов и проголосовать против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, tolstyk сказал:

Жаль только голосование анонимное. Что помешает Рэдсу  создать кучу клонов и проголосовать против?

Чёто недодумал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, rud сказал:

За удаление темы, дабы не загрязнять форум этой чепухой. Пусть отписывается на тематических площадках. 

так надо прописать в правилах - кого форумчане не хотят видеть на форуме. 

как пример - цыган, калек , больных спидом .  опа - форумчанин был нормальным - а стал спидонос - и об этом пишет - не порядок , нарушает наше внутреннее благополучие  - пизд.. ка  дорогой с форума :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову - вспомнил. был на днях на одном мероприятии , и пришёл туда взрослый мужичок - которого все знают , но был ужасно одет и от него так сказать пахло не хорошо. Устроители мероприятия подходили к тому кто постарше и говорили " не могли бы вы сказать что бы он ушёл и следующий раз  не приходил так одетым , а то как сказать ..а вы то постарше...." , "а чем от него пахнет ? " звучало в ответ , "говном"  :lol: так никто и не подошёл к нему . Чеховские темы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Нуфимокс сказал:

как пример - цыган, калек , больных спидом .  опа - форумчанин был нормальным - а стал спидонос - и об этом пишет - не порядок , нарушает наше внутреннее благополучие  - пизд.. ка  дорогой с форума :D

глупость написал, лучше удали, не позорься.
редс надоел, избавьте форум от его присутствия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Нуфимокс сказал:

как пример - цыган, калек , больных спидом .  опа - форумчанин был нормальным - а стал спидонос

Болезни тела, о которых Вы пишете, и болезни души - совершенно разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 123123 сказал:

глупость написал, лучше удали, не позорься.
редс надоел, избавьте форум от его присутствия.

 

к врачу обратись - у тебя психологические проблемы и ты не можешь с ними справиться. надоел - не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Болезни тела, о которых Вы пишете, и болезни души - совершенно разные вещи.

верно , напиши админу - что бы на форумах была регистрация строго по справке от психиатра, так тебя устроит ?  а то ты к примеру подшиваешь пододеяльники .... а нуфимокс в носу ковыряется ...это может не всех устраивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Overseer one сказал:

Так что я повторно настоятельно прошу тему закрыть, аккаунт рэдса удалить вместе со всеми постами по той же технологии как это было сделано с РОК-ом, и тоже самое сделать с пришлыми троллями, публиковавшими и публикующими шок-контент до сих пор. Тама - позорище для форума и отпугивает от него новых посетителей.

Ха! Выразил желание удалить уже 2 аккаунта на форуме. Браво! По стопам сам знаешь кого идешь. С удовольствием присоединюсь к твоей просьбе, если ты при этом тоже самовыпилишься. :)

Так сказать - стань героем форума! О тебе будут долго помнить! ... Минут пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Нуфимокс сказал:

верно , напиши админу - что бы на форумах была регистрация строго по справке от психиатра, так тебя устроит ?

Мне нужно разжевать? Хорошо, давай, разжую для тебя. Данному субъекту, в связи с его болезнью, не нужен ничей и никакой ответ, кроме "одобрямс" - он не готов, не хочет и не может участвовать в дискуссиях: у него на все ситуации припасен один и тот же ответ. То есть, от него - только монологи, и никакого участия в диалогах, кроме односложных ответов на "одобрямс" и стереотипной реакции на любого рода "неодобрямс" . А значит, на Форумах ему делать - нечего, раз он не способен к дискуссии. Как практически всякий больной, он бывает интересен только на первых порах - своей новизной, а затем вызывает сочувствие.

Если ты считаешь, что он вполне психически здоров, то тогда ответь на вопрос: что он забыл на астраханском региональном Форуме, как его узкие личные проблемы касаются этого Форума, какой может быть практический выход (не для него, нет, а вообще какой смысл? А если лично для него - так он от дискуссий убегает, отвечает на все вопросы заученным набором фраз. ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот тип тоже не по душе, даже скажу больше- раздражает, но и банить вроде бы не правильно- не за что.

Может  просто переместить  его тему  в БЛОГи? Пусть там пишет , если на диалоги с нами он не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Мне нужно разжевать? Хорошо, давай, разжую для тебя. Данному субъекту, в связи с его болезнью, не нужен ничей и никакой ответ, кроме "одобрямс" - он не готов, не хочет и не может участвовать в дискуссиях: у него на все ситуации припасен один и тот же ответ. То есть, от него - только монологи, и никакого участия в диалогах, кроме односложных ответов на "одобрямс" и стереотипной реакции на любого рода "неодобрямс" . А значит, на Форумах ему делать - нечего, раз он не способен к дискуссии. Как практически всякий больной, об бывает интересен только на первых порах - своей новизной, а затем вызывает сочувствие.

Если ты считаешь, что он вполне психически здоров, то тогда ответь на вопрос: что он забыл на астраханском региональном Форуме, как его узкие личные проблемы касаются этого Форума, какой может быть практический выход (не для него, нет, а вообще какой смысл? А если лично для него - так он от дискуссий убегает, отвечает на все вопросы заученным набором фраз. ) .

ты сейчас за всех форумчан беспокоишься которые в принципе его могут прочесть , и с ними что то случится после прочтения ....

если  нет, то есть чёрный список куда ты его можешь поставишь , и он перестанет тебя беспокоить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Григорий!

 

Я действительно хотел лично попросить тебя закрыть эту тему, но руки не доходили до компьютера.

Сам я ее закрыть не могу, хотя раньше у меня была такая техническая возможность, но речь не об этом.

 

Основной аргумент заключается в том, что если раньше тема была забавна, то теперь она уже раздражает.

Дело не в туалетных шутках и не в сочувствии больному(?) человеку.

Просто надоела непродуктивность.

 

Ты всегда можешь сказать, что тема живет вялотекущим добровольным участием в ней форумчан, а это само по себе некий индикатор вовлеченности.

Но даже "вовлеченные" просят закрыть тему. Она уже не доставляет удовольствия.

Лично я буду рад, если мы поставим точку в этой "предвыборной кампании".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Нуфимокс сказал:

ты сейчас за всех форумчан беспокоишься которые в принципе его могут прочесть , и с ними что то случится после прочтения ....

если  нет, то есть чёрный список куда ты его можешь поставишь , и он перестанет тебя беспокоить.

Я "беспокоюсь" не за форумчан и не за себя, а за авторитет Форума, как бы это, возможно, пафосно не звучало.

"Черный список" - это позиция страуса, или ребенка, закрывающего ручонками глаза, или алкоголика: я спрячусь от реальности - и реальности, типа, уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Я "беспокоюсь" не за форумчан и не за себя, а за авторитет Форума, как бы это, возможно, пафосно не звучало.

Вау! Неужели кто-то ещё понял, что у форума ДАЖЕ есть репутация (авторитет, как угодно), и этот идеал-цивилизм обкакивает его...по полной программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Сообщение от пользователя 123123 убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Афоня убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Dernik убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя rud убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

 

Цитата

Мне нужно разжевать? Хорошо, давай, разжую для тебя. Данному субъекту, в связи с его болезнью, не нужен ничей и никакой ответ, кроме "одобрямс" - он не готов, не хочет и не может участвовать в дискуссиях: у него на все ситуации припасен один и тот же ответ. То есть, от него - только монологи, и никакого участия в диалогах, кроме односложных ответов на "одобрямс" и стереотипной реакции на любого рода "неодобрямс" . А значит, на Форумах ему делать - нечего, раз он не способен к дискуссии. Как практически всякий больной, об бывает интересен только на первых порах - своей новизной, а затем вызывает сочувствие.

Если ты считаешь, что он вполне психически здоров, то тогда ответь на вопрос: что он забыл на астраханском региональном Форуме, как его узкие личные проблемы касаются этого Форума, какой может быть практический выход (не для него, нет, а вообще какой смысл? А если лично для него - так он от дискуссий убегает, отвечает на все вопросы заученным набором фраз. ) .

 

Отвечаю на это очередное твоё вяканье только лишь потому, что увидел его в форме цитаты в другом сообщении. Итак: опять ты ошибся, опозорился и проиграл, ибо я здоров и гениален, правдив и Светоносен, умею вести дискуссии и веду их.

 

1 час назад, Overseer one сказал:

Неужели кто-то ещё понял, что у форума ДАЖЕ есть репутация (авторитет, как угодно), и этот идеал-цивилизм обкакивает его...по полной программе?

 

Не трепи языком, а моя Светлая ветка форум облагораживает. 

 

8 часов назад, Öde ö сказал:

...в этой "предвыборной кампании".

 

Моя предвыборная кампания - без кавычек, я продолжаю моё непобедимое и победоносное шествие на успех - к моему становлению высшим руководящим государственным чиновником... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУГАГА!

Ничего нового. " Пришел Ржевский и все опошлил." (С)

 

Встречайте! Вот он, преемник Путина!!! ))))

А ведь Рэкс ещё полгода назад говорил , что Путин изменит Конституцию, помните???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

Отвечаю на это очередное твоё вяканье только лишь потому, что увидел его в форме цитаты в другом сообщении. Итак: опять ты ошибся, опозорился и проиграл, ибо я здоров и гениален, правдив и Светоносен, умею вести дискуссии и веду их.

 

 

Не трепи языком, а моя Светлая ветка форум облагораживает. 

 

 

Моя предвыборная кампания - без кавычек, я продолжаю моё непобедимое и победоносное шествие на успех - к моему становлению высшим руководящим государственным чиновником... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

И опять один и тот же набор твоих стандартных фраз,о чем тебе и пытаются сказать.Я даже знаю,что ты сейчас ответишь.

Я за удаление темы Рэдса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вашего вождя есть справка и о чем эта справка?

Есть ли подобная справка у топик стартера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Мэтью Кейн сказал:

Я даже знаю,что ты сейчас ответишь.

Он ответит шо генеален, светел, а фсе остальные должны покинуть эту прекрасную землю.... (зевая от скуки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему в Юмор. Иногда бывает настроение какую-нибудь чушню почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Афоня убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

 

20 часов назад, Мэтью Кейн сказал:

И опять один и тот же набор твоих стандартных фраз,о чем тебе и пытаются сказать.Я даже знаю,что ты сейчас ответишь.

 

Тем не менее я отвечаю объективно актуально.

 

20 часов назад, Мэтью Кейн сказал:

Я за удаление темы Рэдса

 

Поэтому ты проиграл.

 

19 часов назад, Overseer one сказал:

Он ответит шо генеален, светел, а фсе остальные должны покинуть эту прекрасную землю.... (зевая от скуки)

 

Как видишь, ты опять ошибся. И не передёргивай давай, ибо я не говорил, что "все остальные, кроме меня, должны покинуть эту прекрасную Землю".

 

14 часов назад, Автобан сказал:

Тему в Юмор. Иногда бывает настроение какую-нибудь чушню почитать.

 

Моя ветка не чушня, а идеологический свет. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.