abu19

Голосуем за Астрахань!

Рекомендуемые сообщения

В 15.01.2020 в 21:04, abu19 сказал:

Поддержим наш город во всероссийском конкурсе "Город России - национальный выбор - 2020"
Голосовать здесь - https://город-россии.рф/astrahan
Важен каждый голос!

Почему-то уже не хочется, хотя несколько лет назад может и проголосовал бы. Все меняется, в том числе и мы и это хорошо.

Все же проголосовал таки... за Волгоград.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением

В 15.01.2020 в 21:14, shami сказал:

Это равносильно тому, чтобы просить проголосовать на конкурсе красоты за свою страшненькую родственницу из сочувствия.

Вроде и девчонка она неплохая, но на королеву красоты не тянет.

Вот прям плюсую! 

Поделиться сообщением

И вы хотите, чтобы Астрахань становилась лучше, голосуя за другие города..........

Мда............... 

Поделиться сообщением

А если мы тут проголосуем за Астрахань, она станет лучше? Объясните как. Может для вас необъективные выборы и конкурсы норма, но для общего положения дел это только хуже.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Voyager сказал:

А если мы тут проголосуем за Астрахань, она станет лучше? Объясните как. Может для вас необъективные выборы и конкурсы норма, но для общего положения дел это только хуже.

Ааааааааа вона че.......ну , . очень объективный подход , главное глобальный  " для общего положения дел" ,так сказать.

Любой конкурс стимулирует город , мобилизует, исправляются недостатки, но главное ,чтобы люди верили в свой город......

Судя по комментам.......астраханцы ОЧЕНЬ "верят " в свой город............ печально все это

Поделиться сообщением

5 часов назад, августина55 сказал:

Ааааааааа вона че.......ну , . очень объективный подход , главное глобальный  " для общего положения дел" ,так сказать.

Любой конкурс стимулирует город , мобилизует, исправляются недостатки, но главное ,чтобы люди верили в свой город......

Судя по комментам.......астраханцы ОЧЕНЬ "верят " в свой город............ печально все это

Посмотрят люди на результат и задумаются,а если город выбьется вперед,все будут считать,что у нас все хорошо....

Поделиться сообщением

Лучше отдам голос  за Казань, там хоть не  чудо-юда на буквы Г.....................................................

Поделиться сообщением

8 часов назад, августина55 сказал:

И вы хотите, чтобы Астрахань становилась лучше, голосуя за другие города..........

Мда...

Если по данным этого опроса Астрахань будет признана одним из лучших городов, то это станет сигналом для власти - вообще ничего не делать в плане благоустройства. "А зачем что-то делать: ведь Астрахань и так уже лучшая. "

Вы этого хотите?

Поделиться сообщением

1 час назад, Rubik сказал:

Посмотрят люди на результат и задумаются,а если город выбьется вперед,все будут считать,что у нас все хорошо....

1 час назад, nikname14 сказал:

Лучше отдам голос  за Казань, там хоть не  чудо-юда на буквы Г.....................................................

25 минут назад, Niels сказал:

Если по данным этого опроса Астрахань будет признана одним из лучших городов, то это станет сигналом для власти - вообще ничего не делать в плане благоустройства. "А зачем что-то делать: ведь Астрахань и так уже лучшая. "

Вы этого хотите?

Все три сообщения очень похожи по сути. Вы реально верите в то , о чем пишите. Вы видели таблицу голосования.....?

Судя по сообщениям  ....... нет.

Но меня терзают теперь смутные сомнения, получается , что когда вы хаите Астрахань, то вы не верите, что все так в Астрахани плохо.

Поделиться сообщением

1 час назад, августина55 сказал:

Все три сообщения очень похожи по сути. Вы реально верите в то , о чем пишите. Вы видели таблицу голосования.....?

Судя по сообщениям  ....... нет.

Но меня терзают теперь смутные сомнения, получается , что когда вы хаите Астрахань, то вы не верите, что все так в Астрахани плохо.

таблицу видел,я не говорю,что все плохо,здесь много хорошего ,но смотреть больно,как постепенно все приходит в упадок .

Поделиться сообщением

37 минут назад, Rubik сказал:

таблицу видел,я не говорю,что все плохо,здесь много хорошего ,но смотреть больно,как постепенно все приходит в упадок .

Не знаю, мне кажется наоборот, потихоньку начинает выравниваться. Но спорить не буду , местным виднее.

Поделиться сообщением

Ещё раз о Смоленске. Это реально глушь с гнетущей атмосферой местечкового города. Больше на деревню похоже. Климат преотвратный: бОльшую часть года - пасмурная и промозглая погода. Многострадальная крепостная стена как ещё не развалилась при такой администрации? И не стоит кивать на центр, город центром не ограничивается.

В общем, депрессняк.

Ощущения от города сродни ощущениям от Астрахани: хочется побыстрее уехать и никогда больше не возвращаться, даже туристом.

Есть города, в которые хочется возвращаться снова и снова, но это точно не такой город...

Изменено пользователем Державник

Поделиться сообщением

Смоленск как после войны. Редкая срань 

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением

Смоленск становится похож на Псков. Микрогород, застывший в своём развитии. И климат похожий. В Астрахани хотя бы обилие солнца, а Смоленск с Псковом хороши зимой, когда снега навалит.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лавон Былон сказал:

не проголосуешь за Астрахань - ты инагент , работаешь на госдеп

знай это

А где деньги получать?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

А где деньги получать?

таки, я за вами буду.

Поделиться сообщением

29 минут назад, shami сказал:
5 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

А где деньги получать?

таки, я за вами буду.

Я уже опоздал?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Niels сказал:

Я уже опоздал?

а вы какой конкретно агент? Европа? ФБР? Моссад?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, shami сказал:

а вы какой конкретно агент? Европа? ФБР? Моссад?

Неужели Вы еще не поняли? Агент всего понемногу и сразу.

Поделиться сообщением

@Niels @shami я за вами. Уполномоченный Трампа по обоссыванию российских подъездов.

Поделиться сообщением

Я удивлён как всё ещё грозный не лидирует как это было лет 10 назад с сердцем чечни на конкурсе 10 чего то. Но в тот раз они смсками в основном продвигали, а в этом конкурсе только с сайта можно голосовать.

Стойте, так этот конкурс каждый год проходит, просто он не особо заметный.

Изменено пользователем Максуд

Поделиться сообщением

Когда в астрахани будет нормальный ОТ, а не пародия на ОТ, тогда можно будет голосовать за Астрахань, а пока за другой город.

Поделиться сообщением

Смоленский журналист Андрей Ковалёв, ныне живущий в Москве, вернулся в Смоленск и удивился тому, что город не меняется в лучшую сторону.

https://keytown.me/socium/smolyanin-vernulsya-v-gorod-posle-dvuh-let-v-moskve-i-uzhasnulsya_68381

Поделиться сообщением

Результат по городам на сегодня , очень интересно по поводу Смоленска. Поэтому можно сделать следующий вывод:" Каждый видит то, что хочет видеть." , значит плохо пишут те, кто просто не любит свой город. Кстати  , по результатам голосования Москва  в попе мира , что тоже странно

image.jpeg

Изменено пользователем августина55

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...