Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sodar

Стук с сзади на малых скоростях

Рекомендуемые сообщения

На днях, при малых скоростях на абсолютно ровных участках, особенно перед остановкой перед перекрёстками, с заду авто (Хюндай-Аксент 08г.) прослушивается тихий  стук. Проверял подшипники на ощупь - не греются... записал аудио и видео (см.ниже) будет время посмотрите, особенно послушайте, может у кого-то  было подобное...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до смеха мне, думал что кто-то  на этом форуме имел такой опыт в своём автомобиле, и подскажет что за проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2020 в 22:53, Sodar сказал:

Не до смеха мне, думал что кто-то  на этом форуме имел такой опыт в своём автомобиле, и подскажет что за проблема!

по признакам похоже на сайленблоки подвески, начали помирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится "вскрытие поможет" - буду надеяться что надо будет просто сайлентблоки поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Sodar сказал:

Как говорится "вскрытие поможет" - буду надеяться что надо будет просто сайлентблоки поменять.

Звук не подшибниковый. 

Дерни на ходу ручник до начала схватывания и посмотри что будет со звуком, пропадет или усилится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит опорники?  Амортизаторы - не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2020 в 14:07, Афоня сказал:

Бутылка в багажнике катается))))

Афоня - рассмешил :clap_1:Искал бутылку - одна тара осталась))) А если ближе к теме, то вот, наконец то разобрался в чём причина. Сделал видео, уверен все будут в шоке от того что же на самом деле было :aaa: Думаю такое может случится с каждым, так что смотрите, пишите свои комментарии, и кстати - что могло произойти когда каменюка попала бы не туда а в другое место :idea:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты