Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мистер Хрюк

Electro City

Рекомендуемые сообщения

Блин, как дети малые, выполнено значит что заявка отработана, а не счётчик установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Блин, как дети малые, выполнено значит что заявка отработана, а не счётчик установлен.

А Вы - знаток современного русского новояза. Кто бы мог подумать, что сегодняшнее "выполнено" на самом деле ничего общего с традиционным "выполнено" не имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шура , не гони.

Тут всё так удачно совпало , что у нового счётчика точно такой же заводской номер как был у старого и точно такие же начальные показания какие были конечные у старого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2020 в 02:18, Niels сказал:

 

Карочеее....

 

История имеет продолжение почти как у Нильса. 

Случайно встретили в подъезде провкряющих счётчики .

Они сказали чтт , подать заявление на замену - это правильно , и к тем кто подал,  с 1 января не будут применены санкции в виде перехода на учёт по нормативу (но может Шурику даже выгоднее по нормативу?)

А счётчики они поменяют потом , когда-нибудь потом .....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо.

15 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

в виде перехода на учёт по нормативу (но может Шурику даже выгоднее по нормативу?)

Я боялся, что будет не по нормативу, а по среднему (среднегодовому) . У меня летом дикий расход из-за древней сплит-системы (под тысячу кВт в месяц, иногда даже больше) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Понятно. Спасибо.

Я боялся, что будет не по нормативу, а по среднему (среднегодовому) . У меня летом дикий расход из-за древней сплит-системы (под тысячу кВт в месяц, иногда даже больше) .

Не будет начисления по нормативу, если срок действия счётчика не закончился.https://oschetchike.ru/elektroenergii/umnye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

У нас с величайшим Нильсом современности сроки годности заканчиваются 01.01.21

 

Тогда хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты