Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kelvin2010

Продам комплект на S1151

Рекомендуемые сообщения

Материнка - Msi z170a krait gaming r6 siege

Проц - i5-7600

Оперативка - Veineda PC4-17000CL14 8gb DDR4

 

Хочу за комплект 13500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда космос.......

Цена i3 9100f - 6050 на озоне 

бу материнка в районе 2.5 

оперативка 1.5 

 

конечно полазил сейчас и за 5100 даже нашёл.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RBy сказал:

откуда космос.......

Цена i3 9100f - 6050 на озоне 

бу материнка в районе 2.5 

оперативка 1.5 

 

конечно полазил сейчас и за 5100 даже нашёл.....

торг никто не отменял.

на 1151-v2 ты за 2500 материнку тоже где-то нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kelvin2010 сказал:

торг никто не отменял.

на 1151-v2 ты за 2500 материнку тоже где-то нашел?

https://www.avito.ru/novorossiysk/tovary_dlya_kompyutera/materinskaya_plata_lga_1151-v2_1852885278?slocation=623130

авито доставку никто не отменял 

 

новая 3 360 ₽ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Kelvin2010 сказал:

Материнка - Msi z170a krait gaming r6 siege

 

43 минуты назад, RBy сказал:

Сравнил божий дар с яичницей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2019 в 15:37, Overseer one сказал:

 

Сравнил божий дар с яичницей...

в чём различия , что готовы переплатить денег  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RBy сказал:

в чём различия , что готовы переплатить денег  ? 

класс платы ни о чём не говорит? ТС предлагает нормальную плату среднего класса а вы дешманское поделие с двумя слотами под оперативу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2019 в 16:23, Александр431 сказал:

9к предложу

10500 и по рукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Overseer one сказал:

класс платы ни о чём не говорит? ТС предлагает нормальную плату среднего класса а вы дешманское поделие с двумя слотами под оперативу. 

ну можете же нормально расписать ,  в  чём минуса то ....  2 слота под память это аргумент ?  Тот же дуал ..... 

а я предложил новый комплект с инета , который с гарантией будет и а проц так ещё и лучше и на новой архитектуре за 10к , откройте глаза !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2019 в 03:39, RBy сказал:

Цена i3 9100f - 6050 на озоне 

Он в ДНС сейчас 5750 рублей. OEM версия. Тот же i5 7600, только в профиль. Да и гарантия 12 месяцев. А на Бокс, за +300 рублей, 3 года гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс мать ASRock H310CM-DVS, за 3150 р. (3 года гарантии) и память за 1900 р. (минимум 8 лет гарантии) = итого 10 800 рублей НОВОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Плюс мать ASRock H310CM-DVS, за 3150 р. (3 года гарантии) и память за 1900 р. (минимум 8 лет гарантии) = итого 10 800 рублей НОВОЕ!

я про тоже ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RBy сказал:

ну можете же нормально расписать ,  в  чём минуса то ....  2 слота под память это аргумент ?  Тот же дуал ..... 

Минут в том, что вы предлагаете дешманское говно а ТС нормальную вещь. Да, несмотря на новое поколение сокета говно остаётся говном. Так понятно? Нормальные, качественные матеря не могут стоить меньше 100-120 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, RBy сказал:

я про тоже ... 

Вот и бери тогда в ДНС,в чем проблема?

тему можно закрыть^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2020 в 06:40, Overseer one сказал:

Минут в том, что вы предлагаете дешманское говно а ТС нормальную вещь. Да, несмотря на новое поколение сокета говно остаётся говном. Так понятно? Нормальные, качественные матеря не могут стоить меньше 100-120 баксов.

Что эта мать дает??? +100500 к ФПС? У Интела не принципиален чипсет, если только не планируется разгон, который на данном процессоре невозможен. У 9100 более быстрая память, что положительно скажется на фреймтайме. А уж гарантия для матери, очень хорошая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GreX сказал:

Что эта мать дает??? +100500 к ФПС? У Интела не принципиален чипсет, если только не планируется разгон, который на данном процессоре невозможен. У 9100 более быстрая память, что положительно скажется на фреймтайме. А уж гарантия для матери, очень хорошая вещь.

Узбагойся уже, любитель дешёвки с али. Нормальная машина тоже ничего не даёт, ездь на отцовском тазике ещё лет двадцать, квартира нормальная тоже ничего не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Overseer one сказал:

Узбагойся уже, любитель дешёвки с али. Нормальная машина тоже ничего не даёт, ездь на отцовском тазике ещё лет двадцать, квартира нормальная тоже ничего не даёт.

Что за бред ты несешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GreX сказал:

Что за бред ты несешь???

Мне за мой "бред" поставили три лайка. Хочешь жить в говне - живи, не отговаривай от норм комплектухи других, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Overseer one сказал:

Мне за мой "бред" поставили три лайка. Хочешь жить в говне - живи, не отговаривай от норм комплектухи других, ок?

Лайки??? Нормальная комплектуха мать MSI? Тебе наверное и лгбт подсветка прям нужна, куда уж без нее. Нормальная мать может стоить и 50$ если удовлетворяет всем потребностям. Ты даже не аргументируешь свой бред. Хоть один плюс данной матери назови??? Цена для комплекта хорошая, учитывая его стоимость в магазине. Но все же лучше взять новое железо, там и под апгрейт будет пространство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GreX сказал:

Лайки??? Нормальная комплектуха мать MSI? Тебе наверное и лгбт подсветка прям нужна, куда уж без нее. Нормальная мать может стоить и 50$ если удовлетворяет всем потребностям. Ты даже не аргументируешь свой бред. Хоть один плюс данной матери назови??? Цена для комплекта хорошая, учитывая его стоимость в магазине. Но все же лучше взять новое железо, там и под апгрейт будет пространство. 

Что я должен аргументировать, говно за 50 баксов? Должен перечислять все случаи когда нужно столько памяти сколько тянет платформа  не урезанная мамка (8 гб для 775, 32 гБ для 115х) и.т.п. Железо должно быть надёжным, с двухкратным резервом по мощности для всех комплектующих. Нормальное железо работает 10-20 лет, ему не нужна гарантия и пространство для апргрейда у него максимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Overseer one сказал:

Что я должен аргументировать, говно за 50 баксов? Должен перечислять все случаи когда нужно столько памяти сколько тянет платформа  не урезанная мамка (8 гб для 775, 32 гБ для 115х) и.т.п. Железо должно быть надёжным, с двухкратным резервом по мощности для всех комплектующих. Нормальное железо работает 10-20 лет, ему не нужна гарантия и пространство для апргрейда у него максимально.

10-20 лет? Не нужна гарантия? Похоже это ты любишь затариваться с Али. А Авито до фига материнок на Н чипсете, полно бюджетных матерей даже АМ2, 478, 775 сокет. И они работают. Цена материнской платы ну никак не связана с ее надежностью. Только возможностями и внешним видом может быть внушительнее. Да есть матери под многоватные процессоры с большим количеством фаз питания. Но в данном случае это не важно. Z чипсет нужен только для разгона. Больше никаких особенностей он не дает. Играть одинаково комфортно можно будет и там и там. Да и работать тем более. Ну и 1151 v2 H310 тянет 32 Гб памяти, существенно на более высокой частоте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GreX сказал:

10-20 лет? Не нужна гарантия? Похоже это ты любишь затариваться с Али. 

У меня там даже акка нет.

6 минут назад, GreX сказал:

10-20 лет? Не нужна гарантия? Похоже это ты любишь затариваться с Али. А Авито до фига материнок на Н чипсете, полно бюджетных матерей даже АМ2, 478, 775 сокет. 

ДА-да, сказать, сколько я апргрейдил AM2 До 16гб, 478 до 4 гб и 775 до 8-16 (4 слотами в зависимости от чипсета)?

 

7 минут назад, GreX сказал:

Z чипсет нужен только для разгона. Больше никаких особенностей он не дает. 

Сам чипсет не даёт даёт лучшее качество компонентов, звука и.т.п.

8 минут назад, GreX сказал:

 Ну и 1151 v2 H310 тянет 32 Гб памяти, существенно на более высокой частоте. 

а 64-128 гб он позволит тянуть когда это будет актально - будет хватать проца и не хватать оперативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 64-128 гб он позволит тянуть когда это будет актально - будет хватать проца и не хватать оперативы.

_____________________________

Когда это будет актуально, не актуальными станут процы на данном сокете. Например 16 гб на сокете 1156 актуальны, а вот процы устарели. Со следующего года 16 потоков станут нормой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты