Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lans

памятник Ивану Грозному

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, dvi58 сказал:

А  так  как  в  Иудаизме  памятники  запрещено  делать , 

На какой странице Иудаизма запрещено делать памятники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Pro!!

В  Торе  конечно .

Дословно  не помню  Что  то  примерно     изображения   что  на  небе , на земле  и   что  ниже  земли - в  воде  .

Если  ты  имел  в  виду  Курмангазы  и  Алиева , то  да , это  совсем непорядок .

Если  надгробные -    без  истуканов .

Золотого  Тельца -   можно , пока  Моисей  не  застукал  , ибо  у  Бога  нет  мертвых-  все  живы .

Кстати  первый  холокост  богоизбранным сделал именно  Моисей  ,когда  застукал  Их  с  Золотым  Тельцом под  горой  Синай .

Вырезал  3000  человек  .

Не  любят  Они  говорить  ,что и  первые  Скрижали  Завета  Он  разбил  об  их  головы ,там  же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, dvi58 сказал:

Что  то  примерно     изображения   что  на  небе , на земле  и   что  ниже  земли - в  воде 

Не, это имеется ввиду нельзя поклоняться другим богам и создавать их изображения. К памятникам отношения не имеет.

 

10 часов назад, Коминтерн сказал:

на 254

Нет на этой странице про запрет памятников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, dvi58 сказал:

Не  сотвори  себе  Кумира .

Ну памятник и кумир это разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не надо заморачиваться.

Ну мало ли памятников, которые не нравятся. Я вот, например, не люблю памятники Ленину, но это же не значит, что я каждый день езжу на одноименную площадь и пытаюсь харкнуть ему в морду. Не доплюну же; при этом с точки зрения скульптуры памятник очень красив.

Пусть Иван Грозный стоит. Кому не надо, пройдут мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

Пусть Иван Грозный стоит. Кому не надо, пройдут мимо.

нахер он нужен.  дурацкими идеями отвлекают народ от серой жизни. давайте еще общегородское голосование с бюллетенями устроим и в бухаем в него миллионов 5.  а чо мож ельцину с горбачёвым поставить ? :D реакция народа явно будет поинтересней ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Öde ö сказал:

пытаюсь харкнуть ему в морду. Не доплюну же;

Что за мода такая выказывать неуважение, оскорблять тем кто не может дать сдачи? Это трусость такая или просто глупость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Коминтерн сказал:

 Это трусость такая или просто глупость?

Харкнуть  вообще куда бы то ни было, даже на асфальт, это не трусость и не глупость, а простое свинство, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне заранее дал сдачи, за 60 лет до моего рождения.

Именно благодаря твоему террористу наши соотечественники прятались от тюрьмы за продажу обыкновенных рабочих штанов - джинсов.

Именно благодаря твоему террористу у нас нельзя было свободно держать иностранную валюту, что само по себе полнейший бред.

 

Благо что моих маму и папу угораздило влюбиться друг в друга и родить меня будучи гражданкой СССР и гражданином просоветского государства. И то нельзя было взять и просто пожениться

 

По-твоему, я дедушку Ленина должен любить за то, что мой отец помогал нам долларами, а моя мама не могла этими честными деньгами честно обеспечить своего ребенка?

 

Тварь твой советский союз со всеми их проссатыми аппаратными пиджаками.

Причем твари не столько эти идеологические и совсем не глупые деды, а такие как ты в 2020-м году, готовые сесть за решетку за обыкновенный видеомагнитофон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Харкнуть  вообще куда бы то ни было, даже на асфальт, это не трусость и не глупость, а простое свинство, увы.

для лечения ударов плети иные рекомендуют, как отличное, испытанное средство — плевок в лицо 

1 минуту назад, Öde ö сказал:

Он мне заранее дал сдачи, за 60 лет до моего рождения.

Именно благодаря твоему террористу наши соотечественники прятались от тюрьмы за продажу обыкновенных рабочих штанов - джинсов.

Именно благодаря твоему террористу у нас нельзя было свободно держать иностранную валюту, что само по себе полнейший бред.

 

Благо что моих маму и папу угораздило влюбиться друг в друга и родить меня будучи гражданкой СССР и гражданином просоветского государства. И то нельзя было взять и просто пожениться

 

По-твоему, я дедушку Ленина должен любить за то, что мой отец помогал нам долларами, а моя мама не могла честными деньгами честно обнспечить своего ребенка?

 

Тварь твой советский союз со всеми их проссатыми аппаратными пиджаками.

Причем твари не столько эти идеологические и совсем не глупые деды, а такие как ты в 2020-м году, готовые сесть за решетку за обыкновенный видеомагнитофон.

 

Какая у вас каша в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне про кашу в моей семье будешь говорить, совок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Коминтерн сказал:

для лечения ударов плети иные рекомендуют, как отличное, испытанное средство — плевок в лицо 

 

Плевать в рожу, когда жопа в волдырях? Оригинальное лечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Öde ö сказал:

Ты мне про кашу в моей семье будешь говорить, совок?

 Только честно, еще празднуешь? Вискарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö Стас, у меня вообще такая мысль родилась - а зафигачить на пару тройку поколений полный мораторий на строительство памятников всем "госдеятелям" и военноначальникам. Делать только тем людям, кто ни у кого никакого негатива не вызывают - учёным, космонавтам, артистам, режиссёрам и.т.д. И тут же понимаю, что это невозможно - наше "чудо-государство" велит нам вечно гордиться прошлым, к которому мы рук не прикладывали а будущее получается как-то хрен бы с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не праздную. Кошку похоронил, не до праздников.

Мозги-то включай. А то впечатление, что у тебя одна моя жопа на уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Öde ö сказал:

Не праздную. Кошку похоронил, не до праздников.

Мозги-то включай. А то впечатление, что у тебя одна моя жопа на уме.

Ты точно бухнул. Не с радости, так с горя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Overseer one сказал:

@Öde ö Стас, у меня вообще такая мысль родилась - а зафигачить на пару тройку поколений полный мораторий на строительство памятников всем "госдеятелям" и военноначальникам. Делать только тем людям, кто ни у кого никакого негатива не вызывают - учёным, космонавтам, артистам, режиссёрам и.т.д. 

Поддерживаю. Но судьи кто?

Хабенскому и Безрукову тут же поставят бронзу за девятую рвоту и иже с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Öde ö сказал:

Ты мне про кашу в моей семье будешь говорить, совок?

Честно сказать мне наплевать и на твою семью и на твои сказки которые должны по-идее объяснять почему ты неудачник.

Но не объясняют. Это в СССР государство несло отвественность за каждого люмпена. А сегодня вы все сами по себе. ПишитЕ письма Путину.

Свалить на Ленина умершего почти 100 лет назад или на "совок" которого уже 30+ лет нет уже никак не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Öde ö сказал:

Хабенскому и Безрукову тут же поставят бронзу за девятую рвоту и иже с ней.

По моему с хабенским и безруковым зря ты так. Хабенский на себе один "Коллектор" вытащил, уже много о чём говорит. Мне только один такой-же фильм (одного актера) вспомнился - что-то с Томом Харди. Безруков тоже ничего, "Высоцкого..." тоже вытащил. А неудачные роли и фильмы это точно лучше, чем этнические чистки НКВД и такая страшная вещь как Поруха, которую полностью спродюсировал иванка четвёртый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Коминтерн сказал:

Честно сказать мне наплевать и на твою семью

Спасибо за здоровый конструктив.

 

18 минут назад, Коминтерн сказал:

...и на твои сказки, которые должны по-идее объяснять почему ты неудачник.

А с чего ты взял, что я неудачник?

Это мне, предположительно, таксист пишет, у которого тяжелая и нервная работа за копейки?

Если вдруг тебе известны мои доходы, а сам ты зарабатываешь больше меня, то благодари крах СССР и рыночную экономику, которая позволяет тебе называть меня неудачником, тогда поговорим по существу.

 

18 минут назад, Коминтерн сказал:

Свалить на Ленина умершего почти 100 лет назад или на "совок" которого уже 30+ лет нет уже никак не получится.

Если он тебе симпатичен как человек, то молись за него.

А вообще-то он террорист.

 

13 минут назад, Overseer one сказал:

По моему с хабенским и безруковым зря ты так.

Может и зря. Но вообще я бы тогда поставил памятник Рахманинову.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты