Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Компания Disney как оружие современной пропаганды

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, shami сказал:

То, что многие считают пропагандой ЛГБТ

Так у нас пропаганда ЛГБТ запрещена только для детей, а для взрослых она разрешена. Так что все нападки на эту пропаганду половинчаты. А во многих странах и понятия такого нет "пропаганда ЛГБТ". Дисней никаких законов своей страны этим не нарушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Так у нас пропаганда ЛГБТ запрещена только для детей, а для взрослых она разрешена. 

Так вот же, тем более - у фильма была возрастная маркировка 16+. у Малифисенты 12+

В этом возрасте ребенок уже понимает, что к чему, какой смысл прятать от него реальность. 

К слову, мы с сыном часто смотрим анимацию, которая ориентирована на взрослых. Те же Симпсоны, Американский папаша, Футурама, Рик и Морти. И часто обсуждаем разные темы. Насчет ЛГБТ он высказался, что не имеет ничего против, если они не будут пытаться как-то ему навредить или принудить к связи. Геем он становиться категорически не намерен. Это нормальное, адекватное отношение. Есть люди, которые выбрали себе такую жизнь, которая их устраивает. Пока они не трогают меня - я отношусь к ним спокойно, как и ко всем остальным.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Державник сказал:

Гомосексуализм - это серьёзное психическое отклонение. Лечить таких нужно!

Это ложь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, shami сказал:

Так вот же, тем более - у фильма была возрастная маркировка 16+. у Малифисенты 12+

В этом возрасте ребенок уже понимает, что к чему, какой смысл прятать от него реальность. 

К слову, мы с сыном часто смотрим анимацию, которая ориентирована на взрослых. Те же Симпсоны, Американский папаша, Футурама, Рик и Морти. И часто обсуждаем разные темы. Насчет ЛГБТ он высказался, что не имеет ничего против, если они не будут пытаться как-то ему навредить или принудить к связи. Геем он становиться категорически не намерен. Это нормальное, адекватное отношение. Есть люди, которые выбрали себе такую жизнь, которая их устраивает. Пока они не трогают меня - я отношусь к ним спокойно, как и ко всем остальным.    

Вот какая штука.  Фильмы объясняют что лгбт это норма и молодое поколение все то впитывает.  Если героям можно, чем подросток хуже?  Все это грустно  (как сказал Оби ван в настоящих "Звёздных войнах", а не этой мерзости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

Вот какая штука.  Фильмы объясняют что лгбт это норма и молодое поколение все то впитывает.  Если героям можно, чем подросток хуже?  Все это грустно  (как сказал Оби ван в настоящих "Звёздных войнах", а не этой мерзости).

И что? Это в нашей стране гомофобия процветает, а в свободных ЛГБТ-норма. Дисней не может свои фильмы под законодательство каждой страны подстраивать.

А ведь где-то женщинам с непокрытой головой нельзя на улице находиться. Сами найдёте все наши фильмы, которые этот запрет нарушают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

И что? Это в нашей стране гомофобия процветает, а в свободных ЛГБТ-норма. Дисней не может свои фильмы под законодательство каждой страны подстраивать.

А ведь где-то женщинам с непокрытой головой нельзя на улице находиться. Сами найдёте все наши фильмы, которые этот запрет нарушают?

При том что это не норма и навязывать извращения другим странам это и есть пропаганда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

При том что это не норма и навязывать извращения другим странам это и есть пропаганда. 

Ты считаешь, что не норма. Они считают что норма. Как человеку понять, что прав именно ты? И ещё раз напомню, у нас пропаганда ЛГБТ не запрещена.  У нас запрещена пропаганда ЛГБТ среди несовершеннолетних.

Так, что то, что ты называешь извращением -в нашей стране для взрослых-можно.

Кстати, а что компания Brazzers? Что о её деятельности скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Ты считаешь, что не норма. Они считают что норма. Как человеку понять, что прав именно ты? И ещё раз напомню, у нас пропаганда ЛГБТ не запрещена.  У нас запрещена пропаганда ЛГБТ среди несовершеннолетних.

Так, что то, что ты называешь извращением -в нашей стране для взрослых-можно.

Это не я считаю,  а природа -матушка и тысячилетние нормы морали. Союз мужчины и женщины, от которого появляются дети есть норма, она заложена природой и  оберегается моралью.  Но тенденции в западной цивилизации таковы, что не предполагают незыблемость норм, поэтому и идёт внушение что девочка с девочкой вроде ничего страшного и доминирование женщины во всех областях логично. Самое опасное в том,  что идёт размывание понятий добра и зла,  у молодого поколения теряются ориентиры. И если сегодня вроде бы права лгбт защищают, завтра педофилия окажется в рамках закона, а послезавтра?  Правильно,  закат цивилизации. Поэтому не стоит удивляться тому что беженцы с чётким порядком вещей и патриархальными семьями теснят европейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

идёт внушение что девочка с девочкой вроде ничего страшного

А что страшного?

5 минут назад, Dernik сказал:

что идёт размывание понятий добра и зла

Гомофобия это добро или зло?

5 минут назад, Dernik сказал:

И если сегодня вроде бы права лгбт защищают, завтра педофилия окажется в рамках закона, а послезавтра

В огороде бузина а в Киеве -дядька. Что ты имеешь против прав ЛГБТ? И каких-таких особых прав они хотят? всего лишь называться семьёй официально? Ведь формально создавать семьи они и так могут. Ну пусть они это делают по закону. Кому от этого плохо станет? Гомофобам?

 

Да, что там компания Brazzers ? В её деятельности всё ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

А что страшного?

Гомофобия это добро или зло?

В огороде бузина а в Киеве -дядька. Что ты имеешь против прав ЛГБТ? И каких-таких особых прав они хотят? всего лишь называться семьёй официально? Ведь формально создавать семьи они и так могут. Ну пусть они это делают по закону. Кому от этого плохо станет? Гомофобам?

 

Да, что там компания Brazzers ? В её деятельности всё ок?

Какой то поток сознания.  Где они могут создавать семьи?  В России,  к счастью,  нет, но как раз данная пропаганда направлена на то чтобы изменить отношению к лгбт. То есть, разрушить нормы морали в обществе. Чем это плохо объяснил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Dernik сказал:

Это не я считаю,  а природа -матушка и тысячилетние нормы морали. Союз мужчины и женщины, от которого появляются дети есть норма, она заложена природой и  оберегается моралью.  Но тенденции в западной цивилизации таковы, что не предполагают незыблемость норм, поэтому и идёт внушение что девочка с девочкой вроде ничего страшного и доминирование женщины во всех областях логично. Самое опасное в том,  что идёт размывание понятий добра и зла,  у молодого поколения теряются ориентиры. И если сегодня вроде бы права лгбт защищают, завтра педофилия окажется в рамках закона, а послезавтра?  Правильно,  закат цивилизации. Поэтому не стоит удивляться тому что беженцы с чётким порядком вещей и патриархальными семьями теснят европейцев.

Что значит тенденция?

Вы же сами сказали, что природа создала так, а не иначе. Значит, если там у них иначе, это, наверное, сознательно делается? В противном случае получается, что кинокомпании просто подстраиваются под зрителя, дают ему то, что он и желает увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Какой то поток сознания.  Где они могут создавать семьи?  В России,  к счастью,  нет, но как раз данная пропаганда направлена на то чтобы изменить отношению к лгбт. То есть, разрушить нормы морали в обществе. Чем это плохо объяснил выше.

К какому счастью нет?

Семья это не обязательно в ЗАГСе, так что могут и в России создавать. Нормы разрушить? У тебя свои нормы. у меня свои. Если твои нормы разрушатся, то мои никак не пострадают. Чем это плохо ты совершенно не объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

К какому счастью нет?

Семья это не обязательно в ЗАГСе, так что могут и в России создавать. Нормы разрушить? У тебя свои нормы. у меня свои. Если твои нормы разрушатся, то мои никак не пострадают. Чем это плохо ты совершенно не объяснил.

Читаешь между строк? К тому счастью, что в России на законодательном уровне запрещено создавать браки между лицами одного пола. И не может быть у меня одних норм, у тебя других,  так как это универсальные нормы морали, которые изначально были закреплены в религиозных источниках а потом в нормах права. Повторю,  размывание границ допустимого ведёт к извращениям и деградации человеческой цивилизации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, shami сказал:

мы с сыном часто смотрим анимацию, которая ориентирована на взрослых.

...

И часто обсуждаем разные темы.

...

Геем он становиться категорически не намерен.

Вы не понимаете. Геем невозможно "стать" . Невозможно быть не-геем и потом стать геем. Геями - рождаются.

Можно быть бисексуалом (легко, ибо это - большинство) , но всячески избегать даже думать об этом и никак своей бисексуальности не проявлять.

3 часа назад, Державник сказал:

Гомосексуализм - это серьёзное психическое отклонение. Лечить таких нужно!

Два вопроса:

1. Почему серьёзное?

2. Как лечить? Никто ведь не знает, как это лечить. На сегодняшний день оно не лечится.

20 минут назад, Dernik сказал:

Повторю,  размывание границ допустимого ведёт к извращениям и деградации человеческой цивилизации. 

Ну невозможно применять принципы строевой подготовки к сексуальным отношениям. Неприменимо там "Делай р-раз" и "Делай два" . И не ведет это к деградации, а, скорее, даже наоборот. Чем сложнее устроен мозг, тем больше в нем места фантазиям, абстрактному мышлению, и как следствие - всяким разным "извращениям" . Другими словами, извращения - это свойство высокоразвитого мозга. (Вроде, надо смайл поставить, а неохота. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Dernik сказал:

Читаешь между строк? К тому счастью, что в России на законодательном уровне запрещено создавать браки между лицами одного пола.

А семьи не запрещено.

37 минут назад, Dernik сказал:

И не может быть у меня одних норм, у тебя других,  так как это универсальные нормы морали,

Может. Нет не универсальные. Если бы они были универсальными, то и в нашей стране геям официально разрешили браки заключать.

 

39 минут назад, Dernik сказал:

Повторю,  размывание границ допустимого ведёт

Кто устанавливает эти границы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Что ты имеешь против прав ЛГБТ? И каких-таких особых прав они хотят? всего лишь называться семьёй официально? Ведь формально создавать семьи они и так могут. Ну пусть они это делают по закону. Кому от этого плохо станет? Гомофобам?

Цитата

Пятьдесят шесть. О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что е...тся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Вы не понимаете. Геем невозможно "стать" . Невозможно быть не-геем и потом стать геем. Геями - рождаются.

Можно быть бисексуалом (легко, ибо это - большинство) , но всячески избегать даже думать об этом и никак своей бисексуальности не проявлять.

Два вопроса:

1. Почему серьёзное?

2. Как лечить? Никто ведь не знает, как это лечить. На сегодняшний день оно не лечится.

Ну невозможно применять принципы строевой подготовки к сексуальным отношениям. Неприменимо там "Делай р-раз" и "Делай два" . И не ведет это к деградации, а, скорее, даже наоборот. Чем сложнее устроен мозг, тем больше в нем места фантазиям, абстрактному мышлению, и как следствие - всяким разным "извращениям" . Другими словами, извращения - это свойство высокоразвитого мозга. (Вроде, надо смайл поставить, а неохота. )

Геями не всегда рождаются, множество случаев растления подростков,  в результате чего была изменена их ориентация. Кроме того, хватит в очередной раз говорить неправду о том, что большинство бисексуально. Это ложь.  Я приводил ссылку на исследования,  где было доказано обратное.  Бисексуалов меньшинство,  далее гомосексуалы и абсолютное большинство гетеросексуальной ориентации. Что до извращений и устройства мозга я правильно понял,  что практически все педики это интеллектуальная элита?  Ну и ссылочку на это чудо исследование.

2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

А семьи не запрещено.

Может. Нет не универсальные. Если бы они были универсальными, то и в нашей стране геям официально разрешили браки заключать.

 

Кто устанавливает эти границы?

Это универсальные нормы. Непонимание этого и рождает одобрение извращений. 

2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

А семьи не запрещено.

Может. Нет не универсальные. Если бы они были универсальными, то и в нашей стране геям официально разрешили браки заключать.

 

Кто устанавливает эти границы?

Мораль, которая выражена в религиозных нормах. В который раз повторяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Dernik сказал:

Мораль, которая выражена в религиозных нормах. В который раз повторяю.

Религиозные нормы-светским людям не указ. Хоть тысячу раз повторите. И не хотите ли религиозные нормы ислама принять?  Или только христианские нормы универсальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Религиозные нормы-светским людям не указ. Хоть тысячу раз повторите. И не хотите ли религиозные нормы ислама принять?  Или только христианские нормы универсальны?

Я вроде бы русским по белому написал что эти нормы универсальны. Изначально они были закреплены в религиозных источниках, их можно рассматривать как нравственные или этические нормы, если ты атеист. Но суть их в одном и они цементируют человечество. Если попытаться их пересмотреть грядет катастрофа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Я вроде бы русским по белому написал что эти нормы универсальны. Изначально они были закреплены в религиозных источниках, их можно рассматривать как нравственные или этические нормы, если ты атеист. Но суть их в одном и они цементируют человечество. Если попытаться их пересмотреть грядет катастрофа. 

Это неправда. Даже сами верующие не могут о своих нормах договориться, не говоря уж о тех, кто принадлежит другой религии или не принадлежит никакой.

Я ещё раз повторю, если-бы нормы были универсальны-то и законы всех стран были одинаковы. Цементировать человечество-значит остановить его развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно у вас тут...

Зашел про "Дисней" почитать.... а они "вон че" выясняют.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Два вопроса:

1. Почему серьёзное?

2. Как лечить? Никто ведь не знает, как это лечить. На сегодняшний день оно не лечится.

Серьёзное потому, что идёт вразрез с природой человека. Как лечить - не знаю. Для начала неплохо бы выяснить, что приводить к этим извращениям.

3 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Я ещё раз повторю, если-бы нормы были универсальны-то и законы всех стран были одинаковы.

А где они в отношении извращений разные?

Вам же говорят: пропаганда. Т.е. сознательное навязывание противоестественного поведения.

Вот взять, например, столетней давности законы. Разве они в тех же США разрешали однополые браки?

 

Норма то, что незыблемо на протяжении столетий и передаётся от родителей детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2019 в 19:06, Dernik сказал:

Вердер душит офицера. 

Ктооооо? Вертер? Вейдер? @Dernik, это точно ты? :huh: 

В 21.12.2019 в 19:06, Dernik сказал:

Сейчас это невозможно по определению, так как за столом, о ужас, исключительно белые мужчины.   Сейча  за столом должно быть гендерное равенство, сидеть негры, латиносы, желательно представители лгбт сообщества. Штурмовики кричат женскими голосами. Героини всегда! женщины и показана женская исключительность. Не видеть этого кем надо быть? Для меня это студия ярчайший пример пропаганды.

Это не пропаганда, а самая что ни на есть толерантность. Она не только в кино, она - везде. Но, как только начинаешь пытаться найти в ней какие-то плюсы,  так тут же наружу вылезает в два раза больше минусов. Как-то, вобщем-то... ИМХО, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты