Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п.астила

Форум умер - пора возвращать Рока!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, valerius сказал:

Создавать видимость посещаемости?

Да, дорогая!

 

Уважаемые (и не очень) бывшие коллеги по Астрахань.ру! По моему я уже писал на эту тему. Но, раз у ТС память как у аквариумной рыбки - могу и повториться. Если мне будет надо и самое главное ИНТЕРЕСНО вернуться сюда, я это сделаю всенепременно, и ни одна собака не сможет мне помешать.

Но, в данный момент времени возвращаться в эту клоаку нет никакого желания. Все действительно приятные и интересные люди покинули этот бордель. Те, немногие, к которым я отношусь с уважением, предпочитают оставаться читателями. 

А писателями и владыками форума стали откровенно сумасшедший Рэдс, полусумасшедший Нильс, мерзотный Дерник (кстати, у меня одного возникает желание после прочтения его постов вымыть руки?) и Остров с сухим шампанским и подгнившей душонкой))))

Вопрос - что мне тут делать? Материал для прокуратуры я могу собирать и не состоя в рядах секты. Кстати, стоит отметить, что в последнее время за языком стали более менее следить. Значит мои труды не пропали даром, я рад!

 

Мой пост долго не провисит, но тем не менее хочу извиниться перед всеми за своё прошлое сообщение с матом. Да, был не прав, и прошу прощения.Не стоило на общедоступном ресурсе писать подобное.

 

Собственно это всё что я хотел сказать. До свидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

С ним вполне можно общаться.

Это все равно что с телевизором или с радио разговаривать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос. За что в своё время был забанен Дерник? Это был чей-то произвол или причины были в самом Дернике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Рок сказал:

Если мне будет надо и самое главное ИНТЕРЕСНО вернуться сюда, я это сделаю всенепременно, и ни одна собака не сможет мне помешать.

Но, в данный момент времени возвращаться в эту клоаку нет никакого желания.

Однако же вернулся, чтобы оскорбить ряд пользователей, напомнить о стукачестве и похвалить себя.

Вот что Року "надо и, самое главное, интересно".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно , что зашёл и написал ответочку. Сидите пишите гадости в его адрес ,думая , что раз человека нет на форуме, то можно писать всякую хрень. Я  практически не знаю Рока, но за период своего пребывания на форуме  от него в сторону форумчан столько негатива не читала, но сколько дерьма некоторые вылили на него - это просто офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, августина55 сказал:

И правильно , что зашёл и написал ответочку.

Он не "зашел" - он безвылазно здесь сидит (или почти безвылазно) , раз написал такой пост: всё это читает, "муссирует" , переживает, мучается, потому что решил не участвовать, а хочется очень - и решил, наконец, взвешенно написать. То есть, данный его пост свидетельствует о том, что это не случайный однократный заход на Форум, а постоянное присутствие: он ведь в курсе всего.

15 минут назад, августина55 сказал:

Я  практически не знаю Рока, но за период своего пребывания на форуме  от него в сторону форумчан столько негатива не читала, но сколько дерьма некоторые вылили на него - это просто офигеть.

"Наверное, это - любовь. " Когда негатив видите только с одной стороны, а с противоположной что-то застилает глаза и не позволяет видеть ничего, кроме хорошего. Даже плохое интерпретируется как хорошее. Что еще, кроме любви, на такое способно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

41 минуту назад, Öde ö сказал:

Однако же вернулся, чтобы оскорбить ряд пользователей, напомнить о стукачестве и похвалить себя.

На Западе, куда так многие ( и ты в том числе) глядят с трепетом ,  "стукачество " называется активной гражданской позицией, является обязанностью  и повсеместно поощряется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня , да, но каждый отдельный гражданин там не выставляет это напоказ как метод или способ влияния на других граждан.

А Рок пытается манипулировать собеседниками, не понимая, что форум и без него отслеживают, кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Öde ö сказал:

@Афоня , да, но каждый отдельный гражданин там не выставляет это напоказ как метод или способ влияния на других граждан.

А Рок пытается манипулировать собеседниками,

Может все таки  стоит подумать что лучше, Рок будет тобой манипулировать или прокуратура????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Афоня сказал:

Может все таки  стоит подумать что лучше, Рок будет тобой манипулировать или прокуратура?

А выбора никакого нет: прокуратура будет в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Афоня сказал:

Может все таки  стоит подумать что лучше, Рок будет тобой манипулировать или прокуратура????

Думать надо, прежде всего, о том, чтобы не нарушать закон. Тогда не будет вопросов у прокуратуры.

А действия и мотивы Рока вообще сложно комментировать, поэтому эту часть твоего вопроса я оставлю, уж извини.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, августина55 сказал:

за период своего пребывания на форуме  от него в сторону форумчан столько негатива не читала, но сколько дерьма некоторые вылили на него - это просто офигеть.

Кстати, да. Не было столько негатива, демагогии. Вполне себе приличное общение светского уровня.

 

41 минуту назад, Афоня сказал:

 

На Западе, куда так многие ( и ты в том числе) глядят с трепетом ,  "стукачество " называется активной гражданской позицией, является обязанностью  и повсеместно поощряется. ;)

В СССР тоже такое было иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Niels сказал:

"Наверное, это - любовь. " Когда негатив видите только с одной стороны, а с противоположной что-то застилает глаза и не позволяет видеть ничего, кроме хорошего. Даже плохое интерпретируется как хорошее. Что еще, кроме любви, на такое способно?

У вас по жизни ,видимо, бАльшой недобор по любви. Вот такую херню могли написать только вы с вашей больной ХВАНТАЗИЕЙ ( хотя нет, ещё есть  такие индивидуумы  на форуме). 

А потом удивляетесь почему ваши посты с  минусами без слов. Вот я бы сейчас с удовольствием вас послала, хотя я думаю вы оттуда не успеваете вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

На Западе, куда так многие ( и ты в том числе) глядят с трепетом ,  "стукачество " называется активной гражданской позицией, является обязанностью  и повсеместно поощряется. ;)

На Западе перед законом все равны. Что русскому хорошо, то немцу не очень хорошо.

25 минут назад, Державник сказал:

Кстати, да. Не было столько негатива, демагогии. 

Сейчас не проверить, ведь при уходе он требовал стереть все свои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Рок сказал:

Если мне будет надо и самое главное ИНТЕРЕСНО вернуться сюда, я это сделаю всенепременно, и ни одна собака не сможет мне помешать.

Зачем ты вообще это написал? Чтоб все знали, что ты "материал собираешь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2019 в 23:23, scorcer сказал:

А где, простите, Рок? Низа что не поверю, что "работа навалилась" ;)   предполагаю, надоело тут херней страдать. Попрьавте, кто в курсе, куда емнип Саша делся

говорят он в прокуратуру пошел работать внештатным агентом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Рок сказал:

Да, дорогая!

 

Уважаемые (и не очень) бывшие коллеги по Астрахань.ру! По моему я уже писал на эту тему. Но, раз у ТС память как у аквариумной рыбки - могу и повториться. Если мне будет надо и самое главное ИНТЕРЕСНО вернуться сюда, я это сделаю всенепременно, и ни одна собака не сможет мне помешать.

Но, в данный момент времени возвращаться в эту клоаку нет никакого желания. Все действительно приятные и интересные люди покинули этот бордель. Те, немногие, к которым я отношусь с уважением, предпочитают оставаться читателями. 

А писателями и владыками форума стали откровенно сумасшедший Рэдс, полусумасшедший Нильс, мерзотный Дерник (кстати, у меня одного возникает желание после прочтения его постов вымыть руки?) и Остров с сухим шампанским и подгнившей душонкой))))

Вопрос - что мне тут делать? Материал для прокуратуры я могу собирать и не состоя в рядах секты. Кстати, стоит отметить, что в последнее время за языком стали более менее следить. Значит мои труды не пропали даром, я рад!

 

Мой пост долго не провисит, но тем не менее хочу извиниться перед всеми за своё прошлое сообщение с матом. Да, был не прав, и прошу прощения.Не стоило на общедоступном ресурсе писать подобное.

 

Собственно это всё что я хотел сказать. До свидания. 

Привет Сашуля!

Как твои дела?

Что у тебя нового?

Есть ли продвижение по карьерной лестнице? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Öde ö сказал:

Я думаю, не только. Представь себе диалог:

- Простите, который час?

- Я не провожу бесплатных консультаций. 300 евро на карту сбербанка и я вас консультирую. © Рок

6 часов назад, августина55 сказал:

И правильно , что зашёл и написал ответочку. Сидите пишите гадости в его адрес ,думая , что раз человека нет на форуме, то можно писать всякую хрень.

Да здесь он, здесь. Не стоит переживать, он денно и нощно на страже закона и чести Сами Знаете Кого.

6 часов назад, августина55 сказал:

 но сколько дерьма некоторые вылили на него - это просто офигеть.

Думаете, просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Рок вернется неужели Астраханский Форум оживет? :)

Рок - ушел и... хорошо. (По большому счету с ним согласен, делать тут особо нечего).

Все "там" будем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2019 в 19:43, m1_1976 сказал:

Рок - ушел и... хорошо.

Вы хотели написать вместо "и... " сакраментальное "ну и [censored] (орган) с ним" ?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, форум помер, к сожалению. я думаю год назад как почил. Раньше было интересно, общение, купи продай, тусовки вживую. Теперь хз что тут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты