Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vsevolod

6 утра 10 мая 2007 года

Рекомендуемые сообщения

Апокалипсис сегодня....часть вторая....

Интересно ради таких вот внучиков и внучек деды в войну жизни отдавали......

post-10903-1178791416_thumb.jpg

post-10903-1178791451_thumb.jpg

post-10903-1178791504_thumb.jpg

post-10903-1178791577_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с утра уже внеочередной субботник провела вокруг дома. Живу в центре. Бр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быдло они везде быдл...Вот хотя бы тока из-за этого я ненавижу массовые гуляния! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыы))) я не тут бухал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А урны там есть? На сколько я помню раньше стояли две чтоли вечно доверху забитые... У нас постоянно такое, чему удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhon

удилятся тому что чюшке впадлу мусор в пакет собрать и до ближайшей пустой урны донести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни свиньи, а дорожные и комунальные службы где? тоже бухали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Binfos

там же время время написанно в 6 утра перед самым разгоном, и может и отмечали, они что не люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Binfos, а причём тут службы то? В пакеты сложить не судьба? Или в воду кинул и всё, герой! Да согласен, что урны были переполнены. Но уж около контейнера с мусором то положить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого увидеть вообще не ожидала, жуть :ph34r: Такое ощущение, что специально собирали мусор вокруг и кидали в воду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивился увидиному! Быдло из аулов в очередной раз радует нас своим существованием. Кроме того Дизреспект администрации города, за очередное не организованость праздника! Куча молодежи, а пойти некуда и делать нечего, как результат тонны мусора в городе и куча сельповской-быдло-пьяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может вокруг лебединки бетонный забор поставить? С колючкой поверху. И вход платный? Сарычеву бы этот пруд отдать. Он бы его поднял. А иначе срач так и будет продолжаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апокалипсис сегодня....часть вторая....

Интересно ради таких вот внучиков и внучек деды в войну жизни отдавали......

415506[/snapback]

 

Вот суки!!! Слов нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r: да воопще мля,помоему удивляться нечему....... воопще не понимаю какого хрена все ети ушлепки считают что надо нажираться и бухать в етот день?да это бля наполовину только праздник нашего поколения, короче все не рассказать,скажу одно что в етот праздник я поздравил ветеранов (еле нашел на Ленинской площади среди всей етой долбаной шаурмы и пьяного населения 3ех ветеранов,чтоб по гвоздичке подарить),сходил в музей ,вечером с девушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечему удевлятся у нас пол города чушек,бичей и всяких алкашей,да наркоманов,пора привыкнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко, что нет фото с 17 пристани. там вообще пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уж 9 числа мимо проходил, в шоке был.......Мусор генетический всегда и везде оставляет после себя мусор обыкновенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами себя опускаете.

 

Когда астраханцы обосрали все чужие святыни, они принялись обсерать свои (с)

 

1. Идут нах те, кто говорит, что астраханцы свиньи: говорящие это не могут не быть свиньями по причине тотального отсутствия мусорников.

 

2. В столице в 30 раз больше народу, НО тут унтерменши, которые в Астрахани обычно срут больше всех, т.к. им пох, они не местные, в столице пидорят территория, што пестец.

 

3. Отсутствие урн объясняют палевом от терактов. Хорошо, но почему не развести кучу дворников? Бабла-то хватает! Но им не хватает - детей на лето на Кипр не на что будет отправить.

 

4. В Астрахани темно (при мне было) из-за того, что налоги уходят в кошелёк кошернмы чновникам, эти суки тратят слишком мало кровавых шекелей :lol: на свет. Сказать, что в Астрахани грязно из-за астраханцев, тоже самое, что сказать, что в Астрахани темно из-за астраханцев!

 

 

Не будьте свиньями, не срите на себя. Ваши проблемы = проблемы муниципалитета. Если были бы урны, вы бы жили в чистоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KooG, а убрать город после праздника часика в 4 утра уже слабо? Или такие праздники каждый день?

 

Димедрол, я уже сказал, что виноваты обе стороны. Но большие свиньи в этом городские власти.

 

Рулевой, чувак, ты не заебался еще себя ньюмосквичем представлять? ты в столице совсем недавно, откуда такой запал? Ты столько нового рассказываешь про жизнь в мегаполисе, хотя сам эту жизнь еще нихера не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты