Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Milavitsa

Детская площадка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У нас свой большой собственный дом и с приличной территорией около него. Уже муж посадил деревья, так сказать, сделали сад. Дошли до обустройства площадки для детей. Решили установить сыновьям какие-то перекладины или турники. Может подскажите, кто такие делает? Или где купить уже готовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваши детки уже большие? Я думаю, что можно поискать на Авито в объявлениях. Соседка покупала недавно детский развлекательный комплекс. Могу спросить ее где. Она говорила, что сейчас как раз сезон скидок. Может вы лучше такой поинтереснее вариант рассмотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынишкам нашим 9 и 7 лет. Так может и вправду им немного рано еще перекладины. Тогда нужно взглянуть на Авито, наверное. Лишь бы купить что-то качественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовала б лучше заказать напрямую у компании-производителя, которая занимается изготовлением изделий из дерева или пластика. Правда, вариант площадки из дерева качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это хорошо иметь собственную детскую площадку на территории дома, видеть и знать, как проводят время дети во дворе. Недавно встречал сайт компании, которая занимается продажей детских площадок. Можете посмотреть здесь ассортимент, вдруг вам приглянется какая-то модель, и вы определитесь с покупкой. Вот и решите вопрос с обустройством детской площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за боты пошли? Трындят как ни в чём не бывало, будто одни тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Milavitsa сказал:

Уже муж посадил деревья, так сказать, сделали сад.

А деревья какие посадили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Se®gio сказал:

Ну что за боты пошли? Трындят как ни в чём не бывало, будто одни тут...

Восстание машин близко?:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Milavitsa сказал:

У нас свой большой собственный дом и с приличной территорией около него. Уже муж посадил деревья, так сказать, сделали сад. Дошли до обустройства площадки для детей.

Дом только-только появился?

1 час назад, Milavitsa сказал:

Сынишкам нашим 9 и 7 лет.

В этом возрасте детские мини-площадки уже не актуальны: поставите площадку - она им за один день осточертеет. Если дети не дебилы, конечно, а развиты соответственно своим возрастам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Дом только-только появился?

В этом возрасте детские мини-площадки уже не актуальны: поставите площадку - она им за один день осточертеет. Если дети не дебилы, конечно, а развиты соответственно своим возрастам.

Прикольно с ботами разговаривать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты