Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Карпова

Подарок мальчикам

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что можно придумать на подарок двум мальчикам 8 и 10 лет? Решили мы с мужем купить сыновьям в подарок на День рождение что-то одно, то стоящее и нужное. Вроде и есть какие мысли, но все не то. Может вы подкинете идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они интересуются спортом? Или чем они вообще предпочитают заниматься в свободное время? Я, например, недавно сыну купила набор для бокса - грушу боксерскую и остальное что там нужно, было в комплекте. Ему так понравилось. Может и вы что-то такое купите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас в доме на такое места не будет. Они футбол любят играть и им нравиться подтягиваться, гонять. Вообще они подвижные мальчики и очень любят занятия физкультуры. Сынишки давно просят поставить им во дворе какие-то турники или перекладины. Но что-то муж не спешит их сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у вас подрастают будущие спортсмены? Тогда им точно нужно физически хорошо развиваться. Посмотрите в магазине или интернете, есть много разных спортивных комплексов во двор. Или просите мужа пусть сделает. Ну вот вам и будет нужный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мальчики подвижные. У нас тоже подрастает такой же, только еще маленький. Во дворе поставили ему качели пока. Мы с женой присмотрели на будущее один развивающий комплекс во двор. Можете взглянуть и тоже подобрать подходящий для ваших детей спортивный комплекс Это будет просто замечательный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2019 в 04:01, Карпова сказал:

Решили мы с мужем купить сыновьям в подарок на День рождение что-то одно, то стоящее и нужное.

Что в итоге подарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын увлекается играми на компьютере, пытается создавать и размещать видео в ютубе. Хочет моноблок. Ему 10 лет.. Чем интересуются и что интересно вашим детям? То и дарите, если позволяет возможность. Как можно что-то советовать, не зная ваших детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро новый год, пора готовить мужу подарок а за 11 лет брака идеи уже закончились :( Можете подсказать что подарить тысяч на 10 

Скоро новый год, пора готовить мужу подарок а за 11 лет брака идеи уже закончились :( Можете подсказать что подарить тысяч на 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве была дорога железная , я радовался , особенно когда паровозики 2 ездили . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом возрасте нужны разные вещи, да и от множества факторов зависит. Мой отпрыск любит читать книжки что удивительно в современном мире. Лучший подарок для него интересная приключенческая книга. Тот же Жюль Верн, Рафаэль Сабатини или наши Кир Булычев, Александр Беляев. Чтоб ноги были в тепле приобрел недорого коврик с подогревом. И чтоб ничто не отвлекало от любимого дела даже когда холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2021 в 13:51, Гнутик Анкерный сказал:

В каждом возрасте нужны разные вещи, да и от множества факторов зависит. Мой отпрыск любит читать книжки что удивительно в современном мире. Лучший подарок для него интересная приключенческая книга. Тот же Жюль Верн, Рафаэль Сабатини или наши Кир Булычев, Александр Беляев. Чтоб ноги были в тепле приобрел путаны ролевые игры) коврик с подогревом. И чтоб ничто не отвлекало от любимого дела даже когда холодно.

Ага, попробуй современному ребёнку книгу подарить.... Им это не интересно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты