Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TramontanaMA

Оформление УЛМ: содействие крюинга

Рекомендуемые сообщения

Как получить УЛМ: представление от крюинга или контракт

 

Морское агентство Трамонтана консультирует специалистов морской отрасли по вопросам оформления морских документов.  


Кто должен иметь УЛМ? 
Оформить УЛМ требуется специалисту, который работает в море. УЛМ — первичный документ, необходимый как рядовым, так и офицерам. 


В какой службе выдают УЛМ? 
Моряк получает УЛМ в дипломно-паспортной службе порта. Удостоверение личности моряка выдается только на личном приеме. Оформить УЛМ Вы имеете право в любом городе, где расположена администрация порта.


Какие сроки выдачи УЛМ?
На регистрацию удостоверения требуется 2 недели с момента подачи документов. Готовность документа проверяется на сайте капитании — они публикуют список онлайн. 


Важная информация: без представления от крюинговой компании Вы можете податься на УЛМ, но получить документ на руки нужно будет уже при предоставлении контракта от судовладельца.


То есть, Вы либо первоначально обращаетесь в крюинг для получения пакета
документов на подачу на УЛМ, либо подаетесь в администрацию порта, а потом контактируете с крюингом и запрашиваете представление на УЛМ.


Как получить УЛМ?
При соблюдении регламента Ваш документ будет готов в течение двух недель. Приходите и получаете УЛМ лично — документ выдается под подпись. 


В морском агентстве Трамонтана мы консультируем моряков по вопросам оформления и получения УЛМ, а также помогаем собрать все документы для гарантированной подачи. Оставляйте заявку на сайте, Оформление УЛМ содействие морякам в любом городе нам по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас таких сервисов в интернете много. 

У меня вон знакомый около недели искал нормальный сервис для моряков https://service4seafarer.com.ua/ . Ему необходимо было оформление судовой роли. Так в итоге он через Google нашёл  для себя подходящий сервпис. Так что я думаю у вас тоже проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты