Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Восьмой

С Днем Победы!

Рекомендуемые сообщения

Да 9 мая уже прошло!

Давайте-ка :offtop:

416458[/snapback]

Утухни. Ты на самом деле такой ипанутый? Я не собираюсь разбираться, кто там кого послал на уничтожение людей, не в этом дело. Я не знаю, кого заставляли убивать людей. А дело в том, что моя мама плачет на 9 Мая, вспоминая отца. А дело в том, что эти фашистские твари смеялись, когда сжигали русских, беларусов, украинцев, евреев, поляков, смеялись, когда фотографировались, держа за волосы расстреливаемых мальчишек, смеялись, когда живьем закапывали мирных людей, смеялись, когда убивали стариков, смеялись, сгоняя людей, как скот в печи концлагерей. А дело в том, что моя бабка этих паразитов лечила в астраханском лагере военнопленных и эти гады не любили картошку, которой их кормили, они говорили бабушке "картошка - пук, пук". Бабушка рассказывала. Представляете, моей бабушке, мужа которой убили в 1942 году, эти хуеплеты жаловались, что их не кормят мясом, а кормят картошкой, от которой они пукают! Ебать их в рот! А в это время советские люди умирали в Ленинграде, в Бабьем Яру, в Хатыни, умирали от голода и фашистов. Так что утухни, пацан. У тебя наверное, слишком сладкая обеспеченная жизнь, что ты можешь с этими вещами играться. Я думал, ты форму цепляешь для спектакля, а это серьезно.

 

To Thunder: требую на правах участника этого форума и на правах внука убитого на той войне солдата убрать это дерьмо с форума, забанить навечно. Я думаю, к этому присоединяться многие люди из форума. Если не присоединяться, то этот мир не стоит промазанного в фашиста патрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

понимаешь ли ты сам смысл реконструкции???

Видимо нет, если швыряешься обвинениями в совершенно незнакомого человека.

 

Повторюсь.

Форма в "Фотографиях..." - только для реконструкции.

Если Ты не знаешь, что это, то лучше промолчи.

Три родных брата моего деда погибли на WW2, у самого покойного

деда - ранение. И специально для тебя говорю -

воевали они все на стороне РККА.

Отца у меня не было и нет, у меня фамилия матери.

У неё з/п - 2300 рублей. Богатеньких родственников нет.

Сам учусь. Не надо путать восстановление вермахта,

раскопки и реконструкцию с коричневым современным

псевдопатриотичным дерьмом. И пусть кто-то попробует сказать,

что я соврал хоть одно слово. Гитлер капут.

И сам завали. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - реконструкция, другая дело - проникаться этим навозом. Имхо, тебя ни дед, ни его братья это не одобрили бы. Так что ради их памяти закопай эти фиговины и увлекись чем-нибудь более светлым. Говно не стоит даже того, чтобы его изучали на предмет глистов. Думаю, понятно... В конце концов у тебя есть свои темы, не оскорбляй память павших здесь. Вырастешь - созреешь сам. Имо, для этого не надо быть особо умным. Достаточно вспомнить миллионы людей, погибших ни за что. С нашей стороны. Цвет России. Представить, что если бы войны не было бы, и этого пидора Сталина не было, какая Россия тогда бы была. Но это уже совсем другая история.

Но ты меня, похоже не слушаешь ни фига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём продолжились празднования Дня Победы. Были возложены цветы к вечному огню. Организаторы - "Наши". Я - случайный свидетель:

13052007086.wmv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой Людей в такой форме лучше всего убеждать с помощью ППШ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiCrome

согласен на все 100%

Но только одно НО: делать это надо только на реконструкционных боях.

Ведь в реале такую форму уже ни кто не носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты