Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п.астила

"кино" на ютубе выложили интересное

Рекомендуемые сообщения

Всплыли интересные детали, предшествующие скандалу со "сдохшей Единой Россией".
 
Кондратьев обвалил рейтинг Путина на Кубани. 
 
Сухую социологию, отражающую печальную реальность, опубликовал вполне лояльный "Московский комсомолец". 
Заметка вышла в федеральном тираже 16 октября, но на сайте МК провисела всего несколько часов - после шквала звонков сверху редактор Гусев рисковать не стал и распорядился материал убрать.
 
Это для тех наивных, кто не верит, что рейтинг Путина на Кубани действительно просел. На самом деле, местный бардак давно уже ни для кого не секрет, в том числе "наверху". Поэтому, например, Кондратьева и не оказалось среди тех губернаторов, кому Медведев доверил возглавить Единую Россию в своих регионах. 
 
И тут еще катастрофическая подстава от первого вице-губернатора Алексеенко (он же Андрюша Туапсинский), который под невыключенный микрофон сболтнул о "сдохшей Единой России".
 
Кроме этого, типичный браток из девяностых, Алексеенко в преддверии Дня полиции умудрился оскорбить всех сотрудников органов внутренних дел, назвав их "мусорами".
 
Еще быковатый вице-губернатор вызвал ярость коммунистов, обвинив их в мифических заговорах, а также обидел мэра Краснодара Первышова, которому пообещал "давать по башке".
 
Сутки спустя Алексеенко все же признал, что запись настоящая, но ни перед КПРФ, ни перед полицейскими не извинился. 
 
Здесь уже рейтинг самого Вениамина полетел вниз. И, судя по панике и истерике в кондратьевском окружении, хорошо так полетел. В мертвое пике. И даже отставка Алексеенко ему не поможет.
 

Screenshot_20191103-210502-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты