Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FSP

Кровати трансформеры (неведимка)

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=Q2UnzDSuFPM

Где делают такое? У нас в Астрахани есть такие ребята?

только с адекватными ценами... не те цены, что предлагают эти ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я одно время хотел именно такую шкаф-кровать-диван. Приценивался у местных мастеров мебельщиков - приблизительно от 50-60т.р. но какой механизм они туда закладывают я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу рисую на бумаге..представляю будущую детскую комнату. 

какая компания по производству мебели мне сделает мебель под заказ. 

 

37117656_w640_h640_shkaf-krovat-na-zakaz.jpg

7d5db3106e3d0e95e3ffdacdb7i3--dlya-doma-i-interera-podemnaya-otkidnaya-detskaya-krovat-tran.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как то тоже расхваливал один товарищ с мебельной фабрики, как они там шабашат день и ночь и цены в половину от новых, как до дела дошло и захотел реально сделать себе мебель под заказ и дело дошло до мастера, так оказалось цена в 2 раза выше магазинной ведь это труд ручной и индивидуальный заказ))) вот такие вот шабашники с мебельной и все это было прикрыто мол очередь месяц другой жди нет времени заказов на миллиард и мол твои 30к совсем не интересны)))

на цареве за мостом где то магаз склад огромный был и у них же производство есть

пиздаболы одни кругом, заебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детскую? Мы кровать-чердак собирали с женой. Сверху спально место, снизу полки под книжки и шкаф для одежды. Сбоку лестница, внутри ступенек которой для игрушек ящики. И все равно места для хранения мало. :D

Проект чертили сами, распил+расходники вышли тысяч 15. Плюс матрас тысяч 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец я нашел завод где изготавливают такую мебель, Новосибирск. Вот что получилось. Делюсь так сказать. 

Взял размер 1200×2000. Цена одно кровати 31700р. Доставка двух кроватей мне обошлась в 15000р в деревянной обрешётке, с завода до транспортной отправки в Астрахань до пункта приёма.  

IMG-20201009-WA0027.jpg

IMG-20201009-WA0015.jpg

IMG-20201009-WA0000.jpg

IMG-20201009-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось подобрать матрасы. Но и матрасы оказывается нужно брать не простые. Выбрать которые могут долго находиться в вертикальном положении. Так как открываться они будут (горизонтальное положение) только на ночь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу механизма. Делают механизмы сами на заводе для своих же кроватей. Газ лифты - немецкие,турецкие и российского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты