Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

genom

Звуковая карта. Нужна ли?

Рекомендуемые сообщения

@Delta213 в пределах 5 рублей бюджет

У меня соббсно два вопроса, надо ли,  будет ли Профит, и если надо- какую взять, можно ссылкой. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже могу дать плеерок погонять, если услышишь разницу, то будешь решать уже осмысленно.

На мрз особо разницы не будет, а вот на флаке, дсф, исо я думаю даже на твоих колонках будет.

вот в твоем бюджете, такой и подобные:

https://ru.aliexpress.com/item/32887929715.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Delta213 у мну колонки подсоединены через Джек к материнке, rca к усилку. Оптики нету ни там ни там. Разве подойдёт такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, чета ты путаешь, колонки пассивные? От колонок провода в усилок, разъем сейчас не важен, от усилка скорее всего провод  с одной стороны тюльпаны/рца, а с другой джек, который ты вставляешь в материнку так? Тогда да, не пойдет :) у цапа только тюльпаны на выходе, нужен будет такой провод:

10717_big.jpg

А цап с материнкой соединять обычным принтерно-сканерным юсб проводком, лучше с фильтром.

 

0028137_2.jpg

А оптика и коакс это на вырост, может захочешь этот цап к сд/двд плееру подсоединить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Delta213 сказал:

От колонок провода в усилок, разъем сейчас не важен, от усилка скорее всего провод  с одной стороны тюльпаны/рца, а с другой джек, который ты вставляешь в материнку так?

Так я и написал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но способ подключения примерно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проще на Алиекспрессе купить. Причем там такой выбор что надоест искать. Я так наушники покупал пару лет назад. Неделю так точно перебирал. А кстати сейчас время после Черной Пятницы а цены такие же остались. Смотрел сегодня сабвуфер, заказал уже, скоро доставят

 

так что звуковые карты купить вопрос ерунда

Цитата

А хай рез форматы не преимущество?

Меньшая цена, при равном качестве.

На 1792 сейчас вообще нет никакого смысла что либо строить, если конечно на складах не завалялось энное количество и его надо куда-то спихнуть, старьё.

Интегрированный ОУ и что? У асахи во всех, кроме 4499 интегрированный сео сервис причем один из лучших в рунете. А вообще у многих цапов интегрированный ОУ,  но во многих его можно обойти (у асахи не обойти). И часто производители аппаратуры и именитые тоже, его/их используют, экономя на внешнем ОУ.

Купи на али какую нибудь балалайку  с юсб входом на 9023 и убедись, что она твой пионер уделает ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты