Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

genom

gps навигатор

Рекомендуемые сообщения

Prestigio geovision. Рабочий. 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю карты теперь свежие надо каждый год покупать для него? Раньше бесплатно скачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Я так понимаю карты теперь свежие надо каждый год покупать для него? Раньше бесплатно скачивались.

Не скажу точно. Года три назад бесплатно ставил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, genom сказал:

Не скажу точно. Года три назад бесплатно ставил 

Я думаю, для покупателя это будет важно знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше лицензия давала возможность скачивать обновления в течение двух лет. Реализовано это было достаточно криво - на какие-то навигаторы обновления не качались уже через полгода, на какие-то устанавливались и по прошествии четырёх лет. На крайняк всегда можно воспользоваться взломанной лицензией, хотя сейчас, с появлением яндекс- и гугл-навигаторов для смартфонов, это не особо актуально.

Как вариант, можно установить Navitel updater и проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж на гармин скачивает карты бесплатно. если подходит для вашего навигатора, могу скинуть ссылку в личку. если не подходит - не ругайте:rolleyes: просто помочь хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Susan сказал:

муж на гармин скачивает карты бесплатно. если подходит для вашего навигатора, могу скинуть ссылку в личку. если не подходит - не ругайте:rolleyes: просто помочь хотела

Мне скиньте, пожалуйста.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил б\у навител навигатор в начале лета, обновил карты с 16 года на 19, на днях обновился опять за 19 год зп 2-ое полугодие, через навител апдэйтер. Правда железо старенькое видно что карты на нем тормозят, ну ничего и этого хватает за глаза.

Но лучше всего как по мне: старенький смарт на андроиде + взломанный навител, поставил симку в него и вуаля получаешь обновление о погоде пробках, если едешь в другой регион страны. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты