Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RBy

gtx 1060 6 gb - 7500 !!

Рекомендуемые сообщения

gtx 1060 6 gb  - палит штормы  - 7500 !!!  Проверки любые перед продажей =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GURU сказал:

3 года отмайнил на каждой?)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролей свет, майнил на gpu или раме?) походу за 2 года и там и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GURU сказал:

пролей свет, майнил на gpu или раме?) походу за 2 года и там и там

для чего ты это пишешь всё ? майнила эфир , что ещё нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RBy сказал:

для чего ты это пишешь всё ? майнила эфир , что ещё нужно?

интересуюсь, мож ты gpu 2 года под нагрузкой 100% держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GURU сказал:

интересуюсь, мож ты gpu 2 года под нагрузкой 100% держал

для чего интересуешься ? Мне вот интересно самому стало теперь , даже если держал , что дальше то ? =))) Запрещено было карту держать в нагрузке?))) Если ответишь да , то пожалуйста скинь мануал или ещё что то , где производитель говорит о том , что его оборудование не должно работать на 100 % нагрузке =) Если у тебя всё , то пожалуйста , не пиши больше такой ерунды =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, вот это у ТС предложение. Гейминг в массы!

P.S.: В майнинге у 1060 с поверлимитом 60 тепловая нагрузка как в браузере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Diferion сказал:

Уф, вот это у ТС предложение. Гейминг в массы!

P.S.: В майнинге у 1060 с поверлимитом 60 тепловая нагрузка как в браузере. 

в том и соль, знаем проходили, по этому и вопрос, что майнил)

тс видимо считает, что картам только лучше будет, если 2 год нагрузка на gpu была бы 100%) они бы сдохли половина точно чипов) а эфир в добрый путь, но не надо забывать, что и загонял хорошо) и чипы самсунг поди еще выбирал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GURU сказал:

в том и соль, знаем проходили, по этому и вопрос, что майнил)

тс видимо считает, что картам только лучше будет, если 2 год нагрузка на gpu была бы 100%) они бы сдохли половина точно чипов) а эфир в добрый путь, но не надо забывать, что и загонял хорошо) и чипы самсунг поди еще выбирал)

FACEPALM !!! нет слов)     половина чипов сдохло бы )))))))) Тут другие майнеры читают тебя и охурмевают наверно =) Ты в курсе , что ещё когда то майнили на видеокартах r9 290-x и других =) Так вот эти карты живые  у людей =) А вообще ты сделал сегодня мой день отличным , так будет время напиши Солёному , Валере , другим  блогерам , про твой сказки , может замутят видос про это или опрос сделают)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел ты не слышишь меня) и видимо кроме эфира ты действительно не чего не майнил на этих картах) запусти бублик на 2 года и узнаешь как кристалл от подложки отвалиться и чип задеградирует)

насчет цены она адекватная, карты себя 10 раз окупили за это время я всё понимаю)

по вертушкам кстати лучше расскажи, че как новые все еще?)

мы о разных вещах говорим, я уже понял, что ты самый умный и умнее всех) спорить с кем то тут на форму бессмысленно) да и спора то нет не какого если присмотришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GURU сказал:

чел ты не слышишь меня) и видимо кроме эфира ты действительно не чего не майнил на этих картах) запусти бублик на 2 года и узнаешь как кристалл от подложки отвалиться и чип задеградирует)

насчет цены она адекватная, карты себя 10 раз окупили за это время я всё понимаю)

по вертушкам кстати лучше расскажи, че как новые все еще?)

мы о разных вещах говорим, я уже понял, что ты самый умный и умнее всех) спорить с кем то тут на форму бессмысленно) да и спора то нет не какого если присмотришься.

дык я тебе и написал что эфир майнил =) 65 % PW , - 100 - 150 по ядру =) Вертушки целые =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне самому нравиться цена, память у тебя самсунг ?
а по теме за 6к взял бы побаловаться) разобрал бы и всем бы заодно показал какой годный товар у тебя) максимум что с ними может случиться прокладки вытекли, вертушки стали жужжать ну в край память посыпалась, но такое я думаю ты продавать не будешь)

а насчет гарантии так неоднократно были случаи отказа возврата по гарантии людям купившем на своё имя или акк несколько карт, причина банальна коммерческая деятельность 24\7 на "любительском оборудовании" и дорога только в суд если ты в теме то ты должен об этом знать)

я бы на твоём месте еще добавил, от какого блока они у тебя питались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я майнил на HD7850 биток, потом лайт, затем часть продал видеокарт тут на форуме, часть спустя пару лет запустил на Zec и на прочих форках и они ещё живы, вертушки почти все вышли из строя, но карты целы. Я уж молчу про эфир который нагружает видеокарту намного меньше чем игры, которые создают резкие перепады температур видеокарты от 30 до 75 градусов, думаю не для кого не секрет что перепады температур куда хуже влияют на карту чем постоянные 60-70 градусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2019 в 14:44, KBAHT сказал:

Я майнил на HD7850 биток, потом лайт, затем часть продал видеокарт тут на форуме, часть спустя пару лет запустил на Zec и на прочих форках и они ещё живы, вертушки почти все вышли из строя, но карты целы. Я уж молчу про эфир который нагружает видеокарту намного меньше чем игры, которые создают резкие перепады температур видеокарты от 30 до 75 градусов, думаю не для кого не секрет что перепады температур куда хуже влияют на карту чем постоянные 60-70 градусов. 

))) тока память гониться не хило так на эфирке) вас послушать, так это полезно)) у меня у самого было 4 рига можете не рассказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, GURU сказал:

))) тока память гониться не хило так на эфирке) вас послушать, так это полезно)) у меня у самого было 4 рига можете не рассказывать)

Вас послушать и жить страшно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты