Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Авдей Алексеев Белое Одеяло, я вождь новой человеческой цивилизации и кандидат на пост президента России.
Я приглашаю всех присоединиться ко мне в построении на Земле мирового Одеял-гуманизма – общественного строя, в основе которого стоят мудрость, нравственность и любовь, а так же бережное обращение с одеялами.
Если вы:
- Любите одеяла
- Едите мясо и мясные продукты
- Вам не чужды такие термины как "логика" и "разумность"
- Не смотрите глупые передачи на РЕН-ТВ и подобное..
То Вам ко мне! Вместе мы сделаем этот мир лучше, добрее и уютнее! Одеял-гуманизм это правильный выбор! Приглашаю вас под моё знамя!

Изменено пользователем Вождь

Поделиться сообщением

Одеялко обязано быть с верблюжьей шерстью, а то это будет безнравственно и не уютно.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Вождь сказал:

Приглашаю вас под моё знамя!

Тогда уж под одеяло ;)

Поделиться сообщением

@wer Спасибо!

Если тебе холодно - укройся одеялом, если жарко - скинь его с себя© Вождь Одеял-гуманизма, истина и постулаты Одеял-гуманизма!

Поделиться сообщением

29 минут назад, Вождь сказал:

Кто мне ставит дизлайки? Зачем? Назовитесь, если не трусы!

Тут есть еще один то ли больной, то ли обиженный, который минусует с нескольких ников. Он видит в этом смысл своей жизни. Поэтому - не обращайте внимания.

Поделиться сообщением

Вы @Niels на полном серьезе считаете , что эти "здоровые высказывания " минусует "больной ".......... вы меня удивляете))))))

Поделиться сообщением

@августина55 

Немного офф-топа (во "Флудильне" , насколько я помню, это позволительно) .

Например, мои посты ежедневно минусуются (ранним утром выставляются около 10 минусов) , включая посты с совершенно безобидным содержанием. То есть, главное, определяющее для нашего форумного "нездорового" - принадлежность постов именно мне, содержание постов его не интересует. Затем чел заходит с другого ника, и продолжает выполнять свою "миссию" . Так как такое количество постов у меня за сутки, как правило, не набирается, то минусуются мои посты прошлых месяцев и даже прошлых лет: наш пациент идёт по теме и выставляет минусы. Примерно за 2 - 3 минуты выставляется 10 минусов, на этом "миссия" считается выполненной (за 2 - 3 минуты невозможно прочитать посты в теме на нескольких страницах, написанные иногда за несколько лет, так что чел ставит свои минусы, ничего не читая) . Иногда затем через какое-то время прилетает еще около 10 минусов - это значит, что чудо перерегистрировалось и зашло под другим ником. Почерк - тот же: примерно за 2 - 3 минуты все 10 минусов. Иногда второй серии не бывает - значит, эти его минусы в тот день достаются кому-то другому.

Я могу понять какие-то идейные расхождения во взглядах, но тогда не минусовались бы мои посты, содержащие, например, всего 2 слова: "Большое спасибо" - это когда я что-то спросил, мне ответили, и я поблагодарил.

Раньше меня это раздражало, в последнее время - забавляет. Когда чел исчезал летом (скорее всего, уезжал на короткое время в отпуск) , мне даже было как-то непривычно одиноко, что ли. Типа, я перестал быть для этого типчика смыслом жизни. Но, Слава Богу, в скором времени всё возвращалось на круги своя, и чел возобновлял свои самоотверженные труды.

Поделиться сообщением

@Niels ой, у меня тоже полно минусов ,и в частности  "за большое спасибо".Мне вот на них фиолетово.

Но в данном случае, я наставила "минусов" и жалею,что за некотопые сообшения нельзя поставить два минуса сразу

Я так понимаю,что Вождь и Алекс один и тот же предводитель .

На один форум два "лидера" - это перебор)))))

Изменено пользователем августина55

Поделиться сообщением

2 часа назад, августина55 сказал:

Я так понимаю,что Вождь и Алекс один и тот же предводитель .

Вы ошибаетесь. Это не так.

Но в данном случае, я наставила "минусов" и жалею,что за некотопые сообшения нельзя поставить два минуса сразу

Опять таки, мне совершенно не понятно, чем я Вас так расстроил и по какой причине Вы такяростно минусите мои светлые посты?

1 час назад, Мистер Хрюк сказал:

А ещё ты Анютка :fu:

Очень милое имя

Поделиться сообщением

@августина55 и судя по тому, что ваши посты единственные, которые здесь не минусят с нескольких акков, вы и есть тот самый минусительный маньяк. видимо с головой у вас не все в порядке:unsure:

Поделиться сообщением

@Мистер Хрюк как ты надоел со своей бурной фантазией. Сходил бы полечился от навязчивых мыслей.

Поделиться сообщением

@Вождь мои посты минусуют абсолютно все , независимо от содержания, но мне на это пофик. 

И так для справки, я уже вышла из того возраста ,чтобы ставит минус какому то нику  просто так , а не за сообщение.

Если я поставила в этой теме минусы, то я так и пишу. 

На форуме я никого лично не знаю, поэтому ставит минусы просто нику ,я считаю, глупо. Это детский сад.

1 час назад, Вождь сказал:

Очень милое имя

Имя Анютка - это не моё имя, но мистер свинья с этим не может смириться

Поделиться сообщением

я уже вышла из того возраста ,чтобы ставит минус какому то нику  просто так , а не за сообщение.

Правильнее писать: не "вышла из того возраста" , а "еще не достигла того возраста" . То есть, Вы, в отличие от того субъекта, еще не начали впадать в маразм.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Niels сказал:

Правильнее писать: не "вышла из того возраста" , а "еще не достигла того возраста" . То есть, Вы, в отличие от того субъекта, еще не начали впадать в маразм.

Вы считаете, что субъект достиг "нужного возраста " и смело начал впадать в маразм?

А почему тогда с минусами его успокаивали? , чтобы буйным не стал?)))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, августина55 сказал:

мои посты минусуют абсолютно все

я этого не делаю

4 часа назад, августина55 сказал:

Если я поставила в этой теме минусы, то я так и пишу. 

тогда еще раз, за что вы постали мне минусы? чем я вас обидел?

Поделиться сообщением

тогда еще раз, за что вы постали мне минусы? чем я вас обидел?

При чем здесь " чем я вас обидел?", я не ставлю минусы за обиды . Я ставлю тогда , когда я не согласна с автором или считаю сообщение абсурдным. 

Поделиться сообщением

@августина55 значит вы предвзято отнеслись к моим деяниям в сфере Одеял-гуманизма.

Я отнеслась к этому , как к абсурду. Поэтому и минусы. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, августина55 сказал:

Я отнеслась к этому , как к абсурду. Поэтому и минусы. 

Что плохо в абсурде? Чем он вам помешал?

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...