Лейлачка

Вы разрешаете детям играть в компьютерные игры?

Рекомендуемые сообщения

Скоро ко мне сестра привезёт племянника на неделю, ему 4 года, а сама уедет в рекламный тур, она менеджер по туризму работает. Вот сижу и думаю, чем его развлекать? Может игр накачать на компьютер? Подскажите мне полезные и развивающие игры для ребёнка такого возраста. 

Поделиться сообщением

Я разрешаю играть, но в меру, час в день примерно. Чаще всего на планшете дети играют в Зомби против растений, Энгри Бёрдс, Лечим животных.

Поделиться сообщением

Моей дочери 5 лет, она только недавно научилась мышкой пользоваться, любит играть в раскраски и одевалки на компьютере.

Поделиться сообщением

Автор, вы напишите в интернете:  развивающие игры для мальчиков 4 года, там их полно, необязательно их скачивать, можно играть онлайн. На сайте Quicksave , например, посмотрите, мой сын там любит играть в пазлы по сказкам Диснея, Найди отличия, Математические гонки, и т.д. Такие игры невредные, а наоборот развивают логику и мышление у детей 14370-leo-the-truck-jigsaw-300x169.jpg

Поделиться сообщением

Лучше пазлы деткам давать или в настольные игры играть. Я с 3 лет с сыном в шашки и домино играю. Ребенок развивается, ему интересно. Сейчас уже не обычные пазлы, а объемные берем.

Поделиться сообщением

У меня пока ребёнка нет, но в этом нет ничего такого. Конечно, нужно знать меру, и не давать играть много. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...