Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sapphire

Продам: ASUS ROG STRIX 1070ti

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, GreX сказал:

Мдаааа... Оверы все всем доказали и по фиг, что есть куча других тестов где 1660ti быстрее, при чем в довольно актуальных играх. Ну и брать карту после майнинга, которая по заверению хозяина эксплуатировалась "нормальных условиях", не самая умная идея. 

Не самая умная идея тратить больше денег на ту же производительность или даже хуже. К сожалению, пошёл жесткий оффтоп, но по поводу 1070ti, предлагаемой топик стартером, она определенно мощнее, чем 1660ti как не крути, хотя и на вторичке можно найти 1080 за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и можно найти какой-нить обрубок (с дешманским охладом) 1080 за эти же деньги, но у меня топовое охлаждение от Asus ROG Strix. Я знаю абсолютно точно, что нет карты холоднее на пиковых нагрузках чем моя, по крайней мере на чипах 1070ti это охлаждение лучшее. 

Что касается 1660ti производительность однозначно ниже.

Из новой серии только карты начиная с 2070 выше по производительности относительно моей. Ценник начинается от 36к в местном днс.

Ну вообще говоря зачем мне ее рекламировать, мне до пи_ на ее характеристики, как и на любые другие карты, это всего лишь товар который надо продать. Товары разные, цены разные, на любой товар есть покупатель если есть соглашение по цене. Вопрос только в жадности сторон.

Up :)

New price: 19k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1660ti < 2060. 

Только Asus устанавливает это охлаждение порой на холодные карты. И с элементной базой немного косячат. Не на свистоперделки надо смотреть в первую очередь. 

Вот, как пример, сравнение разных 1080ti. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, InSaNiTy сказал:

А без супермегаультрапредтоп охлаждения, по чем будет?

Также :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная цена 1070 на Авито около 11 тыс, 1070ti - 12-13 тыс. И это речь именно о топовых модификациях типа Palit Jetstream. Более простые модели типа Palit Dual ещё на 1000-1500 дешевле. Причина падения цены -- массовая распродажа майнеров у которых 1070 очень популярная карта. 1660ti практически не отличается от 1070 по быстродействию, но при этом намного холоднее. 1660ti в интернет-магазинах новую можно найти от 20 тыс.

 

Продавать 1070ti даже за 18 тыс, да ещё с допиской "без торга" -- полностью безумная идея. Причём, чем дольше вы будете её держать, тем дешевле в итоге продадите. Если предложат 14 тыс, отдавайте не думая. И вообще, когда что-то продаёте, для начала посмотрите цены на Авито. В противном случае, это не продажа, а просто потеря времени. Суть онлайн рынка в том, что покупатель не переплатит даже 500 рублей, а вы хотите продать дороже на несколько тысяч. Цену назначает покупатель. Конечно, мы все мечтаем жить в мире, когда можем сами придумывать цену по которой должен продаться товар, но это так не работает. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами не согласен. 

А с чего вы взяли что Palit Jetstream топовая модификация?)) Она конечно хороша.. ну тогда уж вспомните что есть и SuperJetstream :)

Значит буду продавать долго или оставлю себе, увы.. Ценники на Авито я видел и регулярно изучаю рынок, за те деньги о которых вы говорите можно приобрести только тотал щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2019 в 08:55, Медоед сказал:

1660ti < 2060. 

Только Asus устанавливает это охлаждение порой на холодные карты. И с элементной базой немного косячат. Не на свистоперделки надо смотреть в первую очередь. 

Вот, как пример, сравнение разных 1080ti. 

 

 

Свистоперделки?реально бро MSI на нагрузке 1 винтек на 1660супер начинает блиад свиристеть, лечится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты