Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ribolov

Куда не надо ехать!(

Рекомендуемые сообщения

  Всем доброго времени суток! Очень хочется оставить отзыв о самой «замечательной» базе отдыха в которой мне довелось побывать в своей жизни. «Зелёный берег»-звучит? Вот только кроме как «дерьмовый берег» эту пародию на базу отдыха назвать больше никак нельзя, причём в прямом смысле этого слова. 

  Решили с девушкой посетить Астрахань в конце августа, позагорать, покупаться, половить рыбки, поесть арбузов. Залез в интернет и начал выборочно обзванивать базы на наличие свободных мест, что редкость в это время года. В поисковой системе связался с оператором, которая посоветовала мне несколько мест, соответствующих нашим пожеланиям, «зелёный берег» в том числе. Залез на их сайт, был приятно удивлён увидев фотографии. Связался с отделом бронирования, приятный голос рассказал мне какая замечательная у них база, про наш домик в котором только сделан ремонт, про большущий бассейн, громадный песчаный пляж и волейбольную площадку, вообщем все как на фотках. За сутки мы добрались до этой базы, предварительно заплатив депозит. Когда мы въехали на территорию, как то сразу взгрустнулось, пейзаж как после бомбежки. Хибара администрации больше похожа на сарай, хотя все строения которые там есть идентичны. Прогулявшись по базе, в ожидании выезда предыдущих отдыхающих, мы были просто в шоке, обидно было до слез. Волейбольная площадка не просто разбита, она полностью засрана коровьим дерьмом! На всей территории базы нет ни одного чистого стола стула или лавки, просто некуда сесть, везде все в грязи, валяются объедки, кости! Лежаки у бассейна вообще сделаны из подручных средств, к ножкам примотаны металлические предметы, что бы они не развалились. Чтобы приготовить что нибудь на мангале, необходимо потратить не мало сил для его очистки, если это вообще возможно очистить, и никакого кафе бара с питанием конечно же нет, якобы спросом не пользуется, типа прикрыли! Пляжа нет вообще, а там где есть хоть чуть песка обязательно удобрено Буренками. Конечно же в этом хлеву мог остаться только сумасшедший! И естественно депозит мне не вернули, благо не большая сумма! Отзыв написать там тоже не дают! Так что буду распространять по сайтам отзывов!

   Друзья, будте бдительны! Не совершайте наших ошибок! Это не база- это хлев, это испорченный отдых и испоганенное настроение! Благо мы таки нашли прекрасное место ближе к Каспию на Волге, где прекрасно провели наш отдых, домики у воды с шикарным ремонтом, есть все от кондея до кухни, есть даже фруктовый сад, белье новое, спутниковое тв, питание в районе 500 р на человека 3-х разовое, порции на убой! Рыбалка супер, хищник есть! Цена такая же!!!!!!!!! Уже запланировали поездку на следующий год!

    Выбирайте более тщательно базу отдыха, читайте отзывы!!

    Всем спасибо за внимание и качественного Вам отдыха!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ribolov 

Спасибо за отзыв. Надеюсь, что это - не заказуха от конкурентов.

3 часа назад, Delta213 сказал:

Надо было у местных спросить куда ехать.

Чел приехал из другого региона. Когда Вы едете, например, на Черноморское побережье - у каких местных Вы перед поездкой спрашиваете? Как их находите? На основании чего решаете: каких местных - слушать, а каких - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, все просто, у многих уже интернет есть ;)

Я когда в 2005 поехал в Одессу, зарегился на Ростовском форуме и спросил у местных, где лучше границу переходить и мне посоветовали, я на этом неск. часов выиграл. Кстати ехал именно по тем местам, где потом была война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС наверняка с нетерпением ждёт, когда же спросят название и координаты второй базы отдыха. Плюсы уже подробно раскрыты, осталось выложить название - и mission complete.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете в Израиле, не обращайтесь в компанию Даймонд турс, потому что сервис у них ужасный. Мы ездили в автобусный тур на Мертвое море и в Массаду. Нас  забрали в 2.30 ночи возле отеля, но в дорогу отправились только в 4 утра, потому что водитель видимо не знал верной дороги и долго петлял по городу. Также сказали что, лечебная грязь дешевая, а оказалось в три дорога. Ужасный сервис. Автобусы старые без туалетов. Водитель хамоватый, на все замечания только отшучивался. Больше не поеду с этой компанией в Израиль. Израиль страна отличная, а вот с туроператором не повезло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты