Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Overseer one

За удаление темы "Идеал-Цивилизм" и вечный бан для топик стартера

Какое ваше отношение к теме "Идеал-Цивилизм" на форуме  

28 проголосовавших

  1. 1. По моему

    • Забавно/прикольно/пусть будет
      6
    • Уберите эту мерзость немедленно!
      11
    • Плевать
      11


Рекомендуемые сообщения

Тема замрёт,если ТС этого захочет, а он совершенно против этого. Посмотрим что дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Борисыч сказал:

Тема замрёт,если ТС этого захочет, а он совершенно против этого. Посмотрим что дальше будет

Согласен. Так что он воспринимает эту площадку как возможность агитации своего бреда. И то что ему это позволяют говорит именно о ресурсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Öde ö сказал:

А почему бы и не делать скидку на его психическое состояние? Он же явно нездоров и не отдает отчет своим словам, зачем же воспринимать его угрозы всерьез?

Никто всерьез его "угрозы" не воспринимает. Но - согласитесь - точно так же не будет воспринята всерьез "угроза" от любого другого форумчанина, который напишет, например, в состоянии аффекта что-то наподобие: "Ты - уже труп" , или "Тебе - не жить" , или "Ты не доживёшь до завтра" .

Такие и подобные угрозы - не симптом заболевания. Симптом - одна и та же заученная фраза с угрозами, повторяющаяся из поста в пост, совершенно неадекватная обстоятельствам (в ответ на совершенно не достойные такой реакции и такого ответа посты других форумчан) .

5 часов назад, Öde ö сказал:

1. Никакой медицинской справки о болезни форуму не предъявлено. Это значит, что формально ТС здоров

Нет, это ничего не значит. Никто не станет предъявлять никаких справок, которые дискредитируют предъявителя.

5 часов назад, Öde ö сказал:

Сам ТС считает себя абсолютно здоровым, поэтому возмущения типа «хватит издеваться над больным человеком» необоснованы.

Практически все душевнобольные считают себя здоровыми. "Анозогнозия"  - неспособность осознать свою болезнь, осознать то, что ты болен - это симптом многих психических заболеваний.

5 часов назад, Öde ö сказал:

ИМХО техническое закрытие темы ничего не даст, ТС создаст новую под другим ником и все продолжится.

Какое-то время придется закрывать и удалять создаваемые им темы, в связи с отсутствием эффекта от своих трудов на этом Форуме он переключится на другие.

3 часа назад, Öde ö сказал:
4 часа назад, Борисыч сказал:

То есть все психбольные совершенно безопасны для общества?

Справки у него нет, поэтому предъявить ему нечего.

Справка о том, что он болен, у него есть (кто ж откажется от инвалидности? ) , только вот ждать, что он предъявит ее здесь, на мой взгляд, бессмысленно. Неужели Вы можете себе представить, что психически нездоровый человек, стремящийся к тому, чтобы к его бреду прислушивались, будет показывать всем справку о своем психическом нездоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels , Вы слишком серьезно к этому вопросу относитесь. Может быть потому, что Вы врач. На самом деле проблема выеденного яйца не стоит.

 

Наказания за нарушение правил форума созданы для вменяемых людей. Поскольку ТС болен, наказывать его бессмысленно. Чисто по-человечески его даже жалко.

 

Кому не нравится тема, могут не читать. Если оставить за скобками проявления болезни ТС, то тема становится совершенно обычной и уж тем более не провокационной. 

 

Там есть много веселых моментов, но поскольку бред ТС однообразный, то скоро станет скучно, и тема спокойно заглохнет сама.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Так что он воспринимает эту площадку как возможность агитации своего бреда.

точно , почему мы должны читать твой религиозный и мистический бред о смерти и житие после неё, твоя агитация становится навязчивой, ты не адекват   :D он всего лишь хочет стать президентом , а ты  не умирать собрался .... это клиника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Öde ö сказал:

@Niels

Наказания за нарушение правил форума созданы для вменяемых людей. Поскольку ТС болен, наказывать его бессмысленно.

 

 

Т. е.  чтоб мне не быть забаненным нужно всего лишь притвориться неадекватом?)) Жаль не знал этого раньше, не сидел бы в бане полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Борисыч , ты не понимаешь, что вести себя как настоящий неадекват не имеет никакого смысла. Это если вообще получится симулировать.

 

Не путай болезнь и ребячество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Нуфимокс сказал:

думаю некультурно обсуждать человека у него за спиной , сейчас приглашу его в тему 

Чет не равнодушен ты и к больным и к бомжам, к чему бы это?  Что до бреда, то твои посты на тему СССР дадут фору многим темам. По теме, повторю, уровень форума подтверждается его темами и участниками. И когда эта бредятина висела несколько месяцев в "интернет интеллигенции" говорит как бы само за себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Чет не равнодушен ты и к больным и к бомжам, к чему бы это?

точно , мы с тобой недопроверенные , доктора за счёт нас , не одну диссертацию защитят.  

 

11 минут назад, Dernik сказал:

. И когда эта бредятина висела несколько месяцев в "интернет интеллигенции" говорит как бы само за себя. 

ты завидуешь ему , у тебя запросы мелкие и жалкие - дышать московским воздухом и обсерать от туда Астрахань , а тут в президенты  человек стремится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2019 в 17:19, Overseer one сказал:

В связи с неоднократной и всё еще продолжающейся публикацией шок-контента в данной теме предлагаю удалить её, а топик-стартера отправить в вечный бан. Предлагаю всем небезразличным высказаться и проголосовать в опросе.

 

Нет, твоё предложение недостаточно конструктивно, ибо надо запретить моим противникам  заниматься негативным троллингом в моей ветке.

 

В 16.09.2019 в 17:35, Gambler сказал:

ТС очевидно, что болен.

 

Нет, я здоров.

 

В 16.09.2019 в 18:02, Нуфимокс сказал:

банить его не за что. а  надо тех кто там кукарекает на него.

 

Вот, правильно.

 

Цитата

Сообщение от пользователя Niels убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

 

Цитата

Полно хамства от тс.

 

Отвечаю на этот твой очередной высер только лишь потому, что прочитал его в форме цитаты в сообщении другого пользователя.

Итак: я разговариваю с каждым так, как он того объективно заслуживает - я воин духа и справедливости - поэтому все кто пытается "наехать" на меня, получают адекватной сдачи.

 

Цитата

Давайте я Вас назову недочеловеком и напишу, что Вам следует умереть - это нормально, по-Вашему?

 

Не передёргивай, я такого не говорил.

 

В 17.09.2019 в 08:35, Борисыч сказал:

Получу наверно очередной полуторамесячный или пожизненный бан, но скажу- по видимому эта площадка других тем и не заслуживает. В топике последних недель пару тем о политике, несколько купи-продай и эта Тема от неадеквата, неизвестно как попавшего на региональный форум. Кто его сюда притащил, ведь его нет в других регионах, а здесь что, психотстойник?

 

Я достаточный адекват, моя тема тоже о политике и я работаю более чем на 20-ти различных сайтах.

 

В 18.09.2019 в 08:59, Öde ö сказал:

Да, он болен...

 

Нет, я здоров.

 

В 18.09.2019 в 09:11, Öde ö сказал:

Он же явно нездоров и не отдает отчет своим словам...

 

Я здоров и отдаю отчёт моим словам.

 

23 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

...всем советую -просто не пишите там ничего - она сама заглохнет.

 

Нет, как я уже там сказал, моя активность мало зависит от вопроса наличия ответов со стороны других граждан - в том плане, что время от времени у меня появляется новый идеал-цивилистский материал.

 

22 часа назад, Öde ö сказал:

Бред у пациента неинтересный, некрасивый и банальный.

 

Я говорю не бред, а логику и Свет, а насчёт "неинтересный, некрасивый и банальный" с вашей стороны следовало также поставить "ИМХО".

 

22 часа назад, Öde ö сказал:

Скоро тема сама собой наскучит и замрет.

 

Она может наскучить вам, но она не замрёт, ибо я вдохновлён и иду вперёд. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Алексей Рэдс сказал:

Она может наскучить вам, но она не замрёт, ибо я вдохновлён и иду вперёд

Вот поэтому и нужно сделать возможность скрывать темы, как уже есть возможность скрывать пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот пациент и отписался. У кого то ещё остались сомнения что это дерьмо нужно поганой метлой гнать? Я имею в виду тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Dernik сказал:

 Вот пациент и отписался. У кого то ещё остались сомнения что это дерьмо нужно поганой метлой гнать? Я имею в виду тему.

Мне интересно мнение специалиста, по этим вопросам. У нас вроде Григорий интересовался этой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, barra сказал:

Мне интересно мнение специалиста, по этим вопросам. У нас вроде Григорий интересовался этой темой.

А тебе мнение Григория как администратора или как психолога?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

 Вот пациент и отписался. У кого то ещё остались сомнения что это дерьмо нужно поганой метлой гнать? Я имею в виду тему.

Кто вас всех здесь заставлял писать? Без аудитории всё само бы заглохло.

А так получается: сами поддерживали тему, а теперь - удалить!..

 

Разве правилами разрешено обсуждать форумчанина, да ещё в таких выражениях, которые здесь встречаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Державник сказал:

Кто вас всех здесь заставлял писать? Без аудитории всё само бы заглохло.

А так получается: сами поддерживали тему, а теперь - удалить!..

 

Разве правилами разрешено обсуждать форумчанина, да ещё в таких выражениях, которые здесь встречаются?

Не подскажешь как именно мы его обсуждаем? Лучше посмотри на его ответы и прими как факт что ему все спускается с рук. Понятно,  что ресурс, мягко говоря,  мало посещаем. Но если плевать какими средствами достигается активность, становится печально. Репутация ресурса? Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, barra сказал:

 У кого то ещё остались сомнения что это дерьмо нужно поганой метлой гнать? Я имею в виду тему.

 

Вот дерьмо - в твоей голове, а моя тема - Свет.

 

21 час назад, Державник сказал:

Без аудитории всё само бы заглохло.

 

Нет, повторяю, я самодостаточен и вдохновлён, поэтому время от времени по-любому выкладываю идеал-цивилистский материал. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2019 в 15:23, barra сказал:

Мне интересно мнение специалиста, по этим вопросам. У нас вроде Григорий интересовался этой темой.

Да он сам признавался когда-то, что ему шизу диагностировали

2019-09-20_22-42-27.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2019 в 15:23, barra сказал:

Мне интересно мнение специалиста, по этим вопросам. У нас вроде Григорий интересовался этой темой.

Диагноз в психиатрии ставится не за день и не по Интернету.

Кроме того, даже профессиональным психиатрам бывает трудно дифференцировать шизу от других заболеваний.

Поэтому я предлагаю не углубляться в диванную медицину, а просто получать от темы хорошее настроение.

 

Замечено, что многие форумчане гуглят Авдейку и интересуются тем, что происходит с его участием на других площадках. Значит, тема интересна и нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Öde ö сказал:

Диагноз в психиатрии ставится не за день и не по Интернету.

Так и мы наблюдаем чела не один день. И наблюдаем не просто пациента - а самое главное, что от него происходит - продукцию его мозга. Наблюдаем, исследуем и анализируем то, что производит на Свет Божий его мозг.

7 минут назад, Öde ö сказал:

даже профессиональным психиатрам бывает трудно дифференцировать шизу от других заболеваний.

Иногда - да. Шизофрения - очень разная бывает. Но в данном случае отклонения - очевидны. Они - кричат, вопиют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Сообщение от пользователя Niels убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя wer убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

wink.gif.a488b2cfd47c3ef7132c6918976af5d9.gif

 

В 20.09.2019 в 13:41, Нуфимокс сказал:

ждём продолжения :rolleyes:

 

5d0dd27cce112_-3.png.055a55468054db9bd95ab9e259b9b809.png 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

17 часов назад, Asket74 сказал:

Да он сам признавался когда-то, что ему шизу диагностировали

 

Диагноз - необязательно болезнь. Болезнь - необязательно смерть. Смерть - необязательно конец.

 

5 часов назад, Öde ö сказал:

Замечено, что многие форумчане гуглят Авдейку и интересуются тем, что происходит с его участием на других площадках. Значит, тема интересна и нужна.

 

Не надо опускаться до уровня троллей и называть меня Авдейкой. Не позорь себя и весь модераторий.

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема напоминает линию политики российской власти: вместо того, чтобы свои косяки исправлять (улучшать качество жизни и т.п.) -- стараются запретить результаты этой бездарной политики. Иными словами, половина здесь отписавшихся сидит в теме ТС и хамит ему, нарушает правила и поддерживает тему на плаву, но банить почему-то нужно именно ТС. Раньше такая тема убежала бы на 10-ую страницу раздела не замеченной, а тут вы себе, в каком-то смысле, сами "кумира" взрастили и не довольны результатами своей же работы. Не общайтесь с ним, и тебе опустеет. Но нет, вы просите сделать за вас эту работу. Странно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.