Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alias

куплю видеокарту PCI-E 2.0

Рекомендуемые сообщения

куплю видеокарту PCI-E 2.0 любую но рабочую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про лес и топор, это конечно все прикольно) ну просто преcет там не особо, или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2019 в 21:09, Seller30rus сказал:

Именно 2.0, в чем смысл если не секрет?

3.0 есть? 4.0 есть? Если вам будет спокойнее пусть будет PCI-E 16.  Если можно не растягивайте полемику я тупо выделил и вставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2019 в 21:35, Seller30rus сказал:

да и как-то обобщить надо, цена\сегмент

И что обобщать,  просто дёшево и рабочее без сегмента, цвета, размера, запаха. Какой  народ капризный пошёл. Пусть будет 1к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если совсем пофиг какая,то предложу 1050ти в версии "подвал фейк эдишн",вроде перепрошитая печ450, состояние новой,800руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Krokoko сказал:

Александр431 переделай её в 450 а потом продавай иначе у клиента траблы будут постоянные.

есть инструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня совсем запутали или за тролили хз. Просто карта для древнего компа примерно 512мб 128б  или 1024мб 256б, 1024мб 128б этого достаточно на этой материнке АМД атлон Х2 , БП 350. 1гб плаха. 

Что мне на неё ставить 1050ти вы о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Попов Вячеслав сказал:

 

И ТО И ДРУГОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alias сказал:

Вы меня совсем запутали или за тролили хз. Просто карта для древнего компа примерно 512мб 128б  или 1024мб 256б, 1024мб 128б этого достаточно на этой материнке АМД атлон Х2 , БП 350. 1гб плаха. 

Что мне на неё ставить 1050ти вы о чём?

есть gt 450 на 2 гб,которую китайцы перепрошили в 1050ti,поставили новые вертушки и наклейки,и выдавали за 1050ti.картой толком никто не пользовался,холодная и тихая,проблемы с ней будут только если ставить драйвера не из комплекта,ну и свежие игры не запускает.цена 800 руб,от себя гарантию 3 месяца дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dega сказал:

Есть GF 9800 GT 1Gb 256 bit. Пойдёт такая?

 

 

да подойдёт а цена?

2 часа назад, Александр431 сказал:

есть gt 450 на 2 гб,которую китайцы перепрошили в 1050ti,поставили новые вертушки и наклейки,и выдавали за 1050ti.картой толком никто не пользовался,холодная и тихая,проблемы с ней будут только если ставить драйвера не из комплекта,ну и свежие игры не запускает.цена 800 руб,от себя гарантию 3 месяца дам.

Теперь понятно и тоже подойдёт если те дрова что на болванке (я так понял) подойдут к Вин 7

 

Возьму обе но ближе к выходным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Александр431 сказал:

есть инструкция?

Без программатора не вариант. Та микросхема которая стоит обычными прошивальщиками не видится. Как вариант микруху менять либо шить прогером отдельно. Если не прошить её нормально то при запросе оперативки более гига в лучшем случае комп зависнет в худшем будут дикие лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Krokoko сказал:

Без программатора не вариант. Та микросхема которая стоит обычными прошивальщиками не видится. Как вариант микруху менять либо шить прогером отдельно. Если не прошить её нормально то при запросе оперативки более гига в лучшем случае комп зависнет в худшем будут дикие лаги.

у неё 2 гига памяти,и при их переполнении просто вылетает игра.Я не слышал,что бы их назад можно было назад прошить,есть ссылка на удачный результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам шил. На 450 GTS 2 гига наврятли китайцы могли тебе подарить. 

https://ideafix.name/?p=3813

https://ideafix.name/?p=3877

Держи

Скинь фотки памяти на видеокарте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй шей на 2, но память может быть битая и биосов придётся кучу перепробовать. Не факт что на 2 Гб проканает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты