ФросяБ

Подарок

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать подарок маленькой девочке. Ей всего 5 лет. Стал вопрос, что купить. Хочется, чтобы понравился. Она любит каких-то лолов и говорящие игрушки. Мне подсказали вот от этого и отталкиваться. Рассчитываю на сумму до 2000 рублей. Вариант подобрать что-то приличное с таким бюджетом? Плохого качества не советуйте, пожалуйста. Фикс прайс отпадает сразу.

Поделиться сообщением

А вы не пробовали спросить родителей напрямую, о чем мечтает их детка? Лолы,  по моему нескромному мнению, не особо популярны. Пик закончился. Сейчас очень хорошо девчушки воспринимают кукол в стиле Тильда. Это такие мягкие, с нарисованными лицами, в одежде, где каждая деталь проработана автором. Сумочка\брошь/ помпон. Но они для девочек постарше. И для тетенек. Типа меня:wub:

Видела разных всяких куколок. И по цене, и по размеру, и по вариантам исполнения вот там https://spb.yavitrina.ru/igrushki-kukly-druzja-angely и отметила для себя сайт. Может и вы найдете там для себя подходящее. 

Поделиться сообщением

Хорошо! Гляну! Кукла Тильда мне и самой очень нравится, но она не подойдет для ребенка 5 лет. А где вы покупаете Тильду?

Поделиться сообщением

У нас знакомая шьет. В основном беру на ярмарках. На распродажах. У нас в городе на праздники растягиваются вдоль центральной аллеи столы, а на них рукодельницы и рукодельники выставляют свое творчество, воплощенное в чем-то...

Поделиться сообщением

В 10.09.2019 в 01:02, sharvb сказал:

В основном беру на ярмарках. На распродажах. У нас в городе на праздники растягиваются вдоль центральной аллеи столы, а на них рукодельницы и рукодельники выставляют свое творчество, воплощенное в чем-то...

спасибо от лица всех мастеров Астрахани) нам очень приятно)

каждую субботу с марта до октября у Петра проходят Русские вечёрки, там концерт и выставка-продажа работ астраханских мастеров)

Поделиться сообщением

1 час назад, shami сказал:

спасибо от лица всех мастеров Астрахани) нам очень приятно)

Ну хоть кого-то боты радуют :D

Поделиться сообщением

В 11.09.2019 в 11:37, Gambler сказал:

Ну хоть кого-то боты радуют :D

боты тоже люди)

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...