Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Нашествие тату.

Рекомендуемые сообщения

В последние лет пять-десять повальное помешательство на татуировках. Наносят везде: от макушки до пяток. Как вы относитесь к этой тенденции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dernik сказал:

В последние лет пять-десять повальное помешательство на татуировках. Наносят везде: от макушки до пяток. Как вы относитесь к этой тенденции? 

прекрасно , минус что темы которые бил давно - хочется переделать. а это сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодняк набивает, причем из самых дешевых, не сводящихся красок, пройдет 15-20 лет,  мода на это дело уже уйдет, рисунок будет сам по себе выглядеть не актуально и трешево, да еще на растянутой, дряблой коже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Delta213 сказал:

Молодняк набивает, причем из самых дешевых, не сводящихся красок, пройдет 15-20 лет,  мода на это дело уже уйдет, рисунок будет сам по себе выглядеть не актуально и трешево, да еще на растянутой, дряблой коже :)

Ещё один стимул для поддержания кожи в упругом состоянии. А там может и сводить с лёгкостью научатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Ещё один стимул для поддержания кожи в упругом состоянии. А там может и сводить с лёгкостью научатся.

Причем это смотрится комично. Если чел не может выразить себя никак иначе, он тупо набивает тату. И в его голове рождается мысль,  что нужно вложить супер пупер смысл в эту ахинею.  По ЧМ по футболу очень заметны тенденции. Если раньше просто играли и никаких тату, сейчас практически у каждого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Причем это смотрится комично.

Смотрится -это дело вкуса, кому не нравится-может не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Смотрится -это дело вкуса, кому не нравится-может не смотреть.

Они как матрица, везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую сложная и может даже красивая в деталях татуировка на первый взгляд выглядит как грязное пятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безразлично.Когда свежие тату,и сделаны грамотные рисунки,узоры,выглядит прикольно.Себе бы не сделал.

3 часа назад, Delta213 сказал:

Молодняк набивает, причем из самых дешевых, не сводящихся красок, пройдет 15-20 лет,  мода на это дело уже уйдет, рисунок будет сам по себе выглядеть не актуально и трешево, да еще на растянутой, дряблой коже :)

На самом деле,они со временем ещё тускнеют.Причём довольно быстро.1-2 года и там уже совсем не тот вид.Постоянно надо обновлять.Деньги,время,возможные заражения...хз лучше пойти качнуться.

1 час назад, Киса Киса сказал:

Зачастую сложная и может даже красивая в деталях татуировка на первый взгляд выглядит как грязное пятно. 

У меня есть 2 знакомых,у них ноги полностью уже забиты в ноль чёрным.Т.к. постоянно меняли рисунки,и там уже ...не возможно ничего исправить.Просто чёрные куски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда встречаю такого человека, то понимаю, что у него проблемы с самооценкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, mArk-Ev сказал:

У меня есть 2 знакомых,у них ноги полностью уже забиты в ноль чёрным.Т.к. постоянно меняли рисунки,и там уже ...не возможно ничего исправить.Просто чёрные куски...

Пусть начинают набивать белой краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, mArk-Ev сказал:

У меня есть 2 знакомых,у них ноги полностью уже забиты в ноль чёрным.Т.к. постоянно меняли рисунки,и там уже ...не возможно ничего исправить.Просто чёрные куски...

Либо кожу срезать, либо всё тело делать чёрным.

1 час назад, Киса Киса сказал:

Зачастую сложная и может даже красивая в деталях татуировка на первый взгляд выглядит как грязное пятно. 

Если сложная и даже красивая в деталях татуировка на первый взгляд выглядит как грязное пятно, то это по сути и есть грязное пятно, ибо для кого она делается? Для тех, у кого есть микроскоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, такая тема уже была, так что повторю, что писал раньше: на меня татуировка производит впечатление чего-то грязного: хочется отмыть, вымыть с мылом - впечатление такое, будто человек испачкан. Противно дотрагиваться (я - врач, иногда приходится) . Ну, и о человеке сразу первое впечатление, что придурок, или близко к этому (как минимум, был придурком, когда набивал, то есть - жил эмоциями, а не мозгами, жизнь на чувствах, а не на разуме) . Такие вот у меня впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

Вообще, такая тема уже была, так что повторю, что писал раньше: на меня татуировка производит впечатление чего-то грязного:

А на меня нет. Это спор о вкусах. Кому-то нравится, кому-то противно, а кому-то безразлично.

О вкусах не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочек бывает очень секси таиушки. Вообще норм, никакого негатива не вызывают татухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мода на золото прошла. Мода в этом смысле подешевела . По мне так любое тату снижает статус человека. Да иногда бывает красиво и к месту... Приблизительно в 1 случае из 100... Остальное дешевка и глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, IxTab сказал:

Дефкам нравится :rolleyes: 

Ну уж точно их делают не  для этого... и вообще с девками на 90% никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жадный Инвалид сказал:

Ну уж точно их делают не  для этого... и вообще с девками на 90% никак не связано.

Делают по разным причинам, если речь идет о тинейджерах, то делают именно из за этого - мода и вульгарность. 

У меня был сосед - у него были тату - принадлежность к войскам - Щит и меч / Скорпион, в 50 лет они смотрелись как буд то кожа испачкана, нежели как произведение искусства.  Однокурсники били себе кельтские рисунки (тогда было модно)... сейчас на располнейвших участках смотрится как растянутая грязь зеленоватого цвета. То что сейчас набьют - через десять лет потеряет товарный вид и выйдет из моды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, IxTab сказал:

Дефкам нравится 

Если их слушать, так им - всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тату на мужчинах говорить не берусь.

 

Что касается тату на девушках, то лично меня это совершенно не напрягает.

Потому что девушки с тату обычно такие, на которых я бы и без тату не взглянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2019 в 00:37, Niels сказал:

Если их слушать, так им - всё нравится.

Им нравится всё, но далеко не каждой из них всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sergey Pro!! сказал:
В 08.09.2019 в 23:37, Niels сказал:

Если их слушать, так им - всё нравится.

Им нравится всё, но далеко не каждой из них всё нравится.

Я имел в виду, что девушка ради продолжения отношений с парнем будет утверждать всё, что угодно, лишь бы это нравилось парню.

Это - частный случай действия всеобщего такого закона: "Женщины, в отличие от мужчин, используют слова не для выражения своих мыслей, а для достижения своих целей" .  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно обзавелась котиком ^__^

К татуировкам отношусь нормально, иногда даже интересно разглядывать на людях мелкие картинки) 

2019-09-11_095950.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты