Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

merlin666

Требуется специалист по информационной безопасности

Рекомендуемые сообщения

Требуется специалист по информационной безопасности.

Госслужба.

ЗП: 25-30 тыс рублей (зависит от выслуги лет, классного чина и т.д.)

Требования: обязательное требование - это наличие высшего образования (минимум баклавр) по информационной безопасности, защите информации.

 

Если интересует вакансия, есть требуемое образование, желание трудиться и умения, то прошу высылать резюме на почту amanose[собак]bk.ru

 

Сразу тут напишу, что я размещаю это объявление по просьбе знакомого и сам подробной инфой по данной вакансии не обладаю. Шлите свои резюме с описанием образования, своими умениями и контактными данными на указанный адрес электронной почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как же все печально в России. Специалист по информационной безопасности получает наравне с рядовым менеджером, которому высшее образование то и не требуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Блин, как же все печально в России. Специалист по информационной безопасности получает наравне с рядовым менеджером, которому высшее образование то и не требуется. 

Не во всей России, поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@Турандот, лучше арбузами торгуй. 

Не советуй что мне делать и я не скажу куда тебе идти. (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах! Не зря я профильный диплом по ИБ получал! Щас как пойду да на 25 тыр, да как развернусь!

Куда резюме слать? Ажно не терпится скорее приступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Турандот сказал:
7 часов назад, Медоед сказал:

Блин, как же все печально в России. Специалист по информационной безопасности получает наравне с рядовым менеджером, которому высшее образование то и не требуется. 

Не во всей России, поправлю.

Почти во всей. Одним-двумя городами в данном случае можно пренебречь.

3 часа назад, Watashi сказал:

Куда резюме слать?

Госслужба. Поэтому электронная почта - бесплатный ящик от мэйл.ру. Умора.

В таких объявлениях хотя бы про премии что-то пишут - в гос. службе любят премиями заниматься. Но не написали ничего. Видимо, считают, что для спеца по ИБ (инф. безопасности) вполне достаточно 20 - 25 тыс. на руки, при том, что верхний порог (примерно 25 тыс. после вычетов налогов) уже преподносится как нечто заоблачное и неосуществимое: они ж понимают, что с уже имеющимся классным чином никто не придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если кому-то интересно, то он пришлет резюме, придет на собеседование и узнает про все плюшки.

Остальные могут додумывать тут на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, merlin666 сказал:

Ребята, если кому-то интересно, то он пришлет резюме, придет на собеседование и узнает про все плюшки.

Остальные могут додумывать тут на форуме.

Именно так. Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Почти во всей. Одним-двумя городами в данном случае можно пренебречь.

 

В этих 2 городах спецов по ИБ в 10 раз больше чем во всей России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, merlin666 сказал:

Ребята, если кому-то интересно, то он пришлет резюме, придет на собеседование и узнает про все плюшки.

 

Хорошо если специалист по ИБ сидит дома и чешет пупок. А если в данное время он работает?  Значит надо отпроситься с работы именно в нужное время, куда то приехать и узнать что плюшек совсем-то  и нет или они подгоревшие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Watashi сказал:

Куда резюме слать?

А ты не очень сообразительный

 

19 часов назад, merlin666 сказал:

amanose[собак]bk.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, merlin666 сказал:

и узнает про все плюшки.

некоторые известны уже сейчас. Например, ничем не компенсируемые выходы на проправительственные митинги :D

 

1 час назад, dr.Evil сказал:

А ты не очень сообразительный

Это же обязательное условие для данной вакансии!

14 часов назад, Niels сказал:

Госслужба. Поэтому электронная почта - бесплатный ящик от мэйл.ру. Умора.

Б. Безопасность. И. Информационная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контору не хочет светить, вот и ящик левый у каждого здесь наверняка не один почтовый ящик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2019 в 16:39, Watashi сказал:

Вах! Не зря я профильный диплом по ИБ получал! Щас как пойду да на 25 тыр, да как развернусь!

Куда резюме слать? Ажно не терпится скорее приступить.

Сарказм вообще не в тему. Работаешь программистом? Хорошо получаешь? Ну и работай тихо дальше)) знаю безопасников за 15-20 тр работающих.

И ещё кое-что. Ты как специалист с профильным дипломом по ИБ должен был сразу заметить, что просят отправлять резюме на сторонний почтовый ресурс. По требованиям 152-фз их ответственного за обработку ПДн  можно "по голове погладить". А учитывая, что это госслужба, они защищаются по 17 приказу ФСТЭКа вдобавок... Короче, бланк согласия на обработку ПДн, бланк согласия на передачу ПДн третьим лицам в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2019 в 20:34, Internal сказал:

Сарказм вообще не в тему.

Очень даже в тему. Какая вакансия - такой и отклик на нее.

 

В 07.09.2019 в 20:34, Internal сказал:

знаю безопасников за 15-20 тр работающих.

ну вот и незачет им. Именно такие терпилы сбивают общий рынок зарплат.

В 07.09.2019 в 20:34, Internal сказал:

Короче, бланк согласия на обработку ПДн, бланк согласия на передачу ПДн третьим лицам в студию!

не смешите мои подковы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2019 в 12:11, Медоед сказал:

Блин, как же все печально в России.

Не печально, а реально страшно становится, когда начинаешь общаться с людьми некоторыми и узнаешь довольно жуткие вещи из первых рук.

Случайно пообщался с одним человеком, рассказал мне между делом.

Короче, есть у нас серьезная государственная структура, где крутятся наши с вами ПДн, где принимаются различные решения по гражданам, и много всего серьезного они тоже решают, а вот специалиста по ИТ и безопасности там своего нет. От слова совсем. З/п маленькая, нормальный чел туда не идет, а абы кто долго не задерживаются, ибо ответственность там вплоть до уголовной. Если что серьезное случается, вызывают из смежной структуры спеца, который ещё чудом не сбежал из этой богодельни.

В общем последнее время там чудеса чудесатые происходят по сети, файлы пропадают, свежие приказы электронные, компы тормозят, недавно какое-то дело крупное с материалами в суд взяло и само растворилось  на компе одного сотрудника, благо что в бумажном варианте оно было ещё.

Сложно людям без спеца, но они не унывают и героически преодолевают ))) А организация ой какая серьезная, что я прям офигел пока слушал.

 

P/S. Для интересующихся. Названий не называю, все события вымышлены, любые совпадения случайны. Пусть мне все это приснилось типа  )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну, а чо? Поработал за 20 тыщ пару месяцев, а потом на гос. обеспечение в места не столь отдаленные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В больше половины бюдж. организаций никакой информационной безопасности нет на столько, что ни в квн'е пошутить ни за правду не принять. Только масштабный беспорядок спасает - информацию найти сложно тому кто не знает в какой папочке искать.

У одних каких то ментов (просто не помню организацию, плохо их различаю) ви-фи. Не мне вам объяснять, как узнать пароль и подключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Internal сказал:

@Медоед а ты с газмяса ушел что ли? Или вы так с Хряком друг друга троллите?

Ушёл. 

Место вакантно.

Среднемесячная зп 35к.

Никто к нам не идёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мистер Хрюк, а где вы ищите? На hh и на zarplata нет объявлений. Вы по знакомым ищите что-ли? Не все знакомые захотят по ночам в степи сероводород нюхать. Давно бы подали объявление и нашли себе коллегу. А вместо этого ты пишешь на форуме мне, хотя непонятно зачем, если в отделе нет договоренностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты