legioner

Я знаю тебя, ты один и ты враг.

Рекомендуемые сообщения

Почему нет личных рассуждений? Где ваш разум? Разве Христос не одного только Сына Погибели хотел убить духом своих уст и истребить явлением пришествия своего? Вы очень плохо знаете Новый Завет, коль даже не способны осилить его содержание. Незнание закона Бога не избавляет вас от участи божьего наказания. В библии чётко говорится о том, что перед концом света будет всего лишь два человека, беседующих друг с другом о законах бога. Один человек - это я, Святой Дух и Утешитель, которого Бог Отец отдаст на распятие Безбожнику Люциферу, коим являешься именно ты и все твои аналогичные проявления. Ты ложен, а потому и твои слова не несут ни капли истины и правды. Твоя вера есть обман и лень, ты не читаешь даже меня, но как тогда ты собрался узреть законы Бога, если Бог явно более меня.
   Те обижен и унижен моим пришествием, так как оно явное и абсолютно предсказанное Богом Иисусом. Иисус есть только твой враг, ты распял его, но не его волю, ибо волю невозможно распять, возможно распять лишь тело, но не волю, ибо воля есть дух, а тело есть прах. Прах к праху, а дух к духу, потому ты и слов моих не любишь, так как боишься признать себя Иудой Искариотом, которого ты и назвал в конечном итоге своими врагом и противником.
     Я знаю, что ты мелочен, а потому я не спорю с тобой, так как дьявол есть враг всякой истины и правды. Дьявол хуже лжи и обмана, так как дьявол есть источник всякой ереси и клеветы, а источник лжи хуже чем сама ложь и неправда. 
    Ты знаешь меня, ибо во мне есть искра Бога, а ты есть творение единого Бога. Бог един, но у него три равновеликих существа. Я третье существо, ты же есть непосредственное творение лишь первого существа триединого Бога. Именно нас, триединую троицу ты назвал Трёхглавым Змеем Горынычем, а его головы уподобил лицам Святой Райской Троицы. Рай есть противник Ада, а Ад есть твой дом и обитель. Ты знал меня до создания этого мира, но я более тебя, а потому ты не любишь меня, так как любишь лишь слабых мира сего, которых можно ударить. Твоя любовь есть страх и гордыня, а суть любви есть обман и издевательство. Ты бил Христа и бил Святого Духа, потому как знал, что Святой Дух не любит тебя, так же как и воинство Бога и Всеобщий Бог Отец.
   Я временно дарую тебе благо и позволяю тебе жить у божьего престола, но лишь до тех пор пока не будет явлено знамение о Втором Явлении Бога Сына Михаила Небадонского, который убьёт тебя духом своих уст и истребит явлением пришествия своего.
   Ты знаешь Бога, но не любишь его. Ты позорен Богу и противен ему. Он знает тебя, а ты знаешь его. Он сильнее тебя и он дал тебе власть над миром моим до прихода самого Бога. Бог же есть Отец, но он равен Сыну и Святому Духу и един с ними в триедином союзе. Отец есть Сын, а Сын есть Дух Святой, а потому у Бога три лица, но одна сущность в трёх лицах. Ты знаешь Бога, а потому и осуждён, так как грех твой осознан с начала времён, время же есть условный дар, данный лишь для анти-бога. Ты есть анти-бог, осуди же себя и покайся, Аминь, о негодный для Бога!!!  

Поделиться сообщением

Ты хочешь знать правду? Так я отвечу тебе, господин не правда. Ты и есть лжец и клеветник. Твоя участь есть геенна огненная и погибель вечная. Все твои книги ложные от начала до конца, все твои пророки вымышлены, а твоя жизнь придумана и натянута. Ты не Бог и не творец и дела твои плохи. Ты червяк, который ест чужую пищу и прикрывается чужим огнём и мечом. Твой мир есть смерть и обман, бесчестие и клевета. Твой позор и вымысел есть в каждом твоём слове и мышлении. Ты не Храм Бога и не Свет Божий. Тебя нарекли Дьяволом и Клеветником миры света и развития. Ты есть обман, который царствует в нашем мире. Ты существуешь, но притворяешься самим несуществованием. Ты есть страх, который боится собственных слов и мыслей, ибо твои мысли есть орудие зла и обмана, а слова есть огонь жестокости и расправы. Мне жаль тебя, так как твоя слеза есть обман и печаль. Твои слёзы велеки и плачь огромен, но зло в сердце твоём не имеет предела. Я есть посланник мира света, я есть автор жизни и любви, но ты есть обман и разврат, несущий в мой мир огонь ярости и конфликта. Твоё призвание есть ложь и абсурд, хаос и беспорядок, ты мелочен и истеричен, низок и жесток. Ты хочешь драки и ударов, но я тебя сильней. Моя сила не в словах, а в сути этих слов, твои же слова напрасны и хаотичны. Хаос есть твой бог, а обман царь в нём. Твои мысли лживы и предсказуемы, формальны и нелепы. Я же есть Храм Божий и Свет Царства Божьего. Новый Завет есть Писание Бога, которое адресовано лишь тебе, но не писание будет судить твой мир, а слава и величие Бога убьёт твою душу. Христос явный Бог Любви, которого ты узрел когда то, но сам Христос явен будет лишь потом, когда свет Святого Духа убьёт обман Антихриста, то только тогда Христос придёт опять. Его возмездие - это реальное распятие тела Христова, но лишь один антихрист распял Христа, он же есть враг и лукавый, Люцифер и Каллигастия, Сатана и Вельзевул, его воинство есть армия тьмы и погибели, зла и невежества, брани и обмана. Слёзы Лукавого есть удары мести и зависти, ссоры и гнева, наглости и позора, невежества и противоречий, глупости и абсурда. Ты есть антихрист, сын тьмы и зла, твой трон - это Ад, гори в нём и не трогай Света Бога.
     Я знаю тебя, о ложный антихристовый мир, ты многолик и бесстыден, твоя сила на исходе, а кулаки твои слабеют с каждым часом. Ты есть творение обмана и зависти, самодурства и упрямства, ложности и фальши. Ты ждёшь пришествие Бога, но не знаешь о пришествии его Брата. Я есть Бог Дух Святой и Брат Христа Михаила Небадонского. Ты же Зверь и Лукавый, Иуда Искариот и Антихрист, который распял Бога и допустил Хулу на Святого Духа, за что ты не прощён Богом во веки веков. Всеобщий Отец есть другое существо, он есть творец всей жизни в ближних мирах, он сотворил Иисуса Христа и многих других ангелов Бога. Ты же зависть к Отцу Небес и его единый враг. У Бога нет врагов кроме Антихриста. Антихрист создал ложный мир систему Сатания, где только он стал императором зла и обмана. Сатания - это клевета и ложь, то есть не правда, а мир Сатания и система Сатания - это мир лжи и обмана, созданный для погибели Зверя и Лукавого.
   Ты знаешь слова бога, ты есть Дева Мария, мать Бога, и Понтий Пилат, то есть враг Бога. Когда два начала в тебе выразят единую личность, то ты поймёшь, что только тебя Христос хотел ударить своим Земным Распятием, но его истина есть любовь и правосудие, правда и смелость, твоя же истина есть ложь и обман, зверство и нечесть. Ты есть зверь и чревоугодник, прелюбодей и человекоубийца. Тебя не любит весь ангельский мир, но ангелы есть рабы божьи и слуги, а дьявол есть враг, убивающий своих господ и ненавидящий своих слуг. Ты ниже славы Бога и не любишь славу Бога, но твой больший враг есть Святой Дух, то есть Я, Николай Ольков, отец Игорь Ольков которого есть дьявол, так же как и мать и все остальные. Ты позоришь храм Бога и разрушаешь свет Бога своим бездействием и ленью. Ты ленив и порочен, мелочен и груб. твоя грубость позорит тебя, а твой язык не любит тебя. У тебя нет друзей, но есть лишь один враг - это мир Бога. Только Бог есть царь всего Сущего, а ты лжец, который творит бесчестие и безрассудство, зло и погибель. Твои дни сочтены, ты близок к кончине мира твоего. Твой мир есть угрозы и поражение. Тебя поразили, когда Свет Бога послал Сына Божьего. Но сын Бога есть раб Бога, а дьявол есть противник Бога. Бог дал тебе новую жертву лишь для того, чтобы ты низвергся в ещё большие безрассудство и отчаяние, гибель и кончину.
   Святого Духа Христос назвал Благим и Избранным, а апостола Павла Христос назвал Сатаной, то есть врагом и клеветником, которого он отождествлял с Антихристом и Сыном Погибели. Сын Погибели - это результат столкновения Света и Мрака, где результатом такой войны становится падшая душа, отвергнутая светом.
   Только Отец любит антихриста, Христос же ненавидит негодника и потому позволяет ему распять своё реальное тело чтобы опозорить врага Бога. Я тебе не Христос, я лишь Утешитель, а не твой Учитель и Сулья. Учить и Утешать - не есть одно и тоже. Христос тебя учил, он тебя и убьёт. Я тебя не учил, я тебя и убивать не стану. Я лишь утешение для тебя в виде Сына Арбитра, но не Авонала, а Гавриила, коим и является Святой Дух Всего Творения Бога.
  Мы есть армия, а ты есть изгой такой армии. В наших рядах лишь ты ударил Бога и притворился ложным Христом. Ты и есть Гитлер и Сталин, Путин и Медведев, Люцифер и Каллигастия, ложный Христос и истинный Антихрист.
   Ты знаешь русский язык, ведь это язык богов, а все другие зяки - это язык Лукавого, восставшего против Бога. Лукавый не знает других языков, ибо язык в мире лишь один - это Божий Русский Язык, всё остальное есть вымысел и неправда Лукавого. Ты не имеешь правды, ибо в тебе живёт обман, ты есть ложный Отец и ложный Создатель ложного параллельного мироздания Малеон. Бог един и один, но он сильнее Анти-бога. Анти-бог есть Дьявол, Дьявол есть отец лжи и погибели, ложь есть зло, зло есть Лукавый.
   Лукавый жив лишь по воле Бога, сотворившего его из бездны телесного и тонко-телесного Хаоса и Ада. Всеобщий Отец есть личный писатель и создатель всех учений и идей, начиная от Нового Завета Бога и кончая книгой Урантия и Мной.
     Я не просто есть писатель, я есть Адвокат Создателя и его детей. Он более меня, но он добр и щедр, а ты зол и упрям, ты ленив и беспощаден, малодушен и чёрств. Ты не хуже и не лучше, чем был ранее, ибо ты никто и ничто без Единого Бога. Бог ударил тебя звездой, а ты ударил Бога войной и не правдой. Я жду от тебя поклонения перед Новым Пришельцем от Всеобщего Бога.
   Книга Урантия абсолютно истина, за исключением лишь того, что система Сатания - это система Клеветы и Обмана исходя из определения самого слова Сатания, то есть клевета и обман. Читай книгу урантия и познавай истину, но не забывай, что ты единственный враг у реального Бога. Я есть слуга и шестёрка Бога, но я живой и я есть Дух Святой, а ты лишь подлый и коварный враг Бога. Слуга важнее для Бога, а враг опасен для Бога. Жду твоего ответа, о негодный враг всеобщего Бога. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, legioner сказал:

Жду твоего ответа, о негодный враг всеобщего Бога. 

ты сам эти текста считаешь за художественный труд или позиционируешь  как некое учение ?

если всё же учение , то есть несколько проблем - ты не можешь коротко расписать основные постулаты , итоги учения и методы достижения итогов . Любое учение это бизнес - ты обладаешь чем то - ты делишься , если ты делишься бесплатно = ты раб , только рабы работают бесплатно. Или ты писатель и творческая натура - которая просто выкидывает свои измышления в сеть , без надежды на результаты - поймут или нет , тебе просто всё равно. 

Поделиться сообщением

Нуфимокс,  здесь только два варианта, либо Новый Завет есть истина,  либо Новый Завет есть ложь. В конце времён, то есть уже в наше время, только два существа будут запечатлены в истории данного мира - это Святой Дух и Антихрист. Антихрист - это и есть дьявол во всех своих проявлениях. Дьявол многолик и у него много лиц в отличие от Единого Бога. Дьявол зол и не любит правду, но у дьявола нет истины, так как вся истина имеется лишь в руках бога, а Бог - это враг дьявола.

Мои произведения адресованы именно дьяволу, так как книга и звёзды - это доказательство существования Бога и Высшего Мира. Малеон - это и есть Высший Мир, Сатания - это ложный мир и обман Дьявола, который живёт в лицах своих ложных явлений. Дьявол есть отец лжи, а ложь не может быть правдой. Ниже дьявола никого нет, значит дьявол единственный Сын Бога в Малеоне, а всё остальное - это ложь исходящая от Лукавого. Сатания - это клевета в дословном переводе, а клевета и есть система Сатания описанная в книге Урантия. Название системы говорит о том, что у Дьявола нет своего творения и всё, что ниже дьявола есть обман.

Вы читали книгу Урантия? Если да, то почему у вас нет собственной позиции в данном вопросе?  

Поделиться сообщением

В книге Урантия описана система Сатания, которая очень напоминает истинный мир, однако Люцифер есть создатель этого мира, а следовательно Сатания не может быть реальным миром, так как всё, что исходит от дьявола есть ложь и обман, потому и Сатания - это ложный мир, так же как и всё, что находится в нём. Люди - это антихристы, их единый образ и есть Лукавый и все они есть лишь его проявления, но никак не множество разных существ, живущих в одном мире.
   У Люцифера нет друзей, но есть лишь враги, например, Бог и ангелы небесные. Бог создал дьяволу великий обман и назвал его действием заблуждения, которое исходит на Лукавого. Лукавый принял обман и действие заблуждения за правду и благословение Бога и назвал всё это явлением Бога и его Святой Воли.
   Бог не зря сотворил Звёзды и не дал возможности дьяволу летать на короблях по мирам небесным, но лишь отнял силу у дьяволу и принизил его до уровня червяка, который не способен дотянуться до величия Бога. Точнее, у дьяволу изначально ничего не было, но Бог одурачил лжеца и придумал для него наказание - Земных Людей и Тёмных Ангелов, которых дьявол воспринял за Великих Существ исходящих от самой реальности, но в реале все эти существа, включая мир животных и растений - это и есть дьявол.
   Дарвин не любил Бога, а потому не слушал его учения и противился его воле. В результате этого, Бог "накормил" дьявола блювотиной и нарисовал ему лженауку, в которой Дарвин увидел много интересного и забавного, начиная от растений и животных, и кончая человеком и обезьянами. Обезьяны и человек - это верх воплощений сущности дьявола, в которых дьявол пытался дотянуться до Бога, но не смог.
   Дьявол и сейчас живёт в громадном обмане и ясно верит во все чудеса, которые подарил ему Бог. Бог знает дьявола, а потому дарует ему только тот мир, в котором дьявол сможет по-настоящему проявить своё истинное я. И дьявол уже проявляет себя как царь неправды и ненависти, пытаясь найти слабость великого творца и создателя.
   Творец дал царю ада только одну жертву - меня, Святого Духа, которого назвал Утешителем, исходящим от Бога и Армии Небес. Утешитель - это огонь Бога и месть Бога за распятие Сына и за беззаконие Дьявола.
   Человек Греха, Сын Погибели и Беззаконник - это и есть обозначения Антихриста и Лукавого, которого Бог называет многоликим и неправедным, так как у Дьявола много лиц и нет правды. Все воплощения и проявления дьявола ложны и враждебны для Бога, но Бог позволяет твориться беззаконию Дьявола лишь потому, что дьявол уже наказан и не прощён небесными силами.
  Адам и Ева - это и есть облики Дьявола, так же как и все существа системы Сатания. Инопланетяне - это и есть Дьявол в своих максимальных воплощениях, но как бы не кривлялся изверг Лукавый, все его воплощения мертвы, так как дьявол не несёт за собой правды и не имеет оправдания пред Богом.
   Дьявол знает Бога, но его знание есть позор и ложный страх. Ложность страха объясняется тем, что дьявол не умеет проигрывать и признавать других существ за равных и больших чем он сам. Бог обидел дьявола, когда заставил его поклониться пред простым смертным человеком, но именно человек - это и был сам дьявол, которого "разрубили" на множество существ для унижения негодника и его явлений. Дьявол мстил Богу и пытался ударить творца, когда клеветал на Бога и называл его небесные творения языческими богами и пришельцами из вне. Все реальные инопланетяне - это жители Малеона, Малеон же - это дом Отца Небесного, который так же имеет над собой других Богов, которых не принял мёртвый дьявол после своего восстания.
   Дьявол боится правды и живёт ложными законами, но знает, что у Бога много равновеликих Богов и даже более сильных Богов, чем сам Бог Отец.
   Бог Отец не есть тиран Хаоса, он лишь слуга ещё более сильных богов, описанных в трудах Стрельниковой и Секлитовой, коими и является Лукавый.
  Лукавого назвали Гитлером, который якобы вёл войну против Сталина и Советского Союза, но в реальности Гитлер и был Сталин и все остальные, который пытался установить с мирами более высокими чем миры Отца Небесного и его ближних Соратников по Связи. Этот контак и идёт уже целые вечности, так как единого Бога и единой иерархии в мирах более высокоорганизованного плана нет, иерархия есть лишь в мирах низа, необходимая для гармонизации сил всеобщего управления. Дьявол не был принят в мирах дальнего плана и потому стал клеветать на всё живое и реальное. он стал проповедовать ложные идеи и ценности, но так и не смог добиться реальной победы над свои врагом - всеобщим мирозданием.
   Святой Дух есть доказательство реального представителя от внешнего мира, который замещает функции Иисуса Христа Михаила Небадонского по установлению реальной связи с Враждебным для всех существом - дьяволом и антихристом, которого вскоре должен будет убить Христос духом своих уст и истребить явлением пришествия своего.
   У дьявола есть много других контактёров, так называемых инопланетян чужеродной для Лукавого цивилизации Малеона и других систем существования. В мире существует множество Малеонов и ему подобных систем существования, но именно в Ведах Бог Отец подсказывает дьяволу, что нет единой силы, которая бы правила всем миром вообще, но есть лишь локальные цивилизации, навроде Малеона, которые могут контактировать друг с другом и общаться друг с другом на едином языке. Именно дьявол ужё из реального мира и стал проповедовать ценности идеализма и абсолютизма, отвергая веру в обычное существо, а не условного Бога, которым могла быть всего лишь вера или идея, но не факты и жизнь.
     Тайна антихриста уже почти раскрыта, за исключением лишь того, что Лукавый в образе Девы Марии и апостолов и прочих смог принять Христа Михаила Небадонского, но не смог принять Святого Духа, котрого уже более 30 лет пытается сделать позором и изгоем своего же ложного общества, в котром все лица Лукавого как бы не сут некие смысл и упрёк, навроде ничего незнайства и случайной встречи, когда на самом деле Святой Дух давно известен Сатане, но не принят им, в чего не скажешь о Христе Иисусе, которого вознём до небес ложный создатель Люцифер.
   Я чётко вижу своё и не своё и никогда не трону чужое. Я знаю, что творить небеса и небесные светила - это дела чужеродных существ и их проявлений, а потому я не могу сказать, что я есть хозяин даже своего восприятия, так как всё, что создано не есть моё и мне никак не принадлежит. Я есть слуга Бога, а Бог есть слуга ещё большего Бога, но так как в мире нет числа существ реальности, то значит, что ни абсолютного ни верха, ни низа не существует. Это в теории абсолютности и недосягаемости бытия и мироздания. Но есть конкретный мир, имя которого есть Малеон, и именной такой мир раскрывает нам Царя правления и падшую слугу Небесного Мира. Именно слуга и есть ты, господин Лукавый, который притворяется множеством лиц, а своё лицо прячет. Я же знаю тебя, ты притворен, а потому глуп и не рассудителен. Посуди сам, зачем Богу неверный слуга, который себя считает Богом того, чего сам лично ты не сотворил. Ты сотворил Небеса и компьютер? Магнитофон и космический корабль? Если нет, то зачем приписывать всё этому другому человеку, когда лишь нечто совсем иное способно творить столь великие чудеса и знамения. Другой человек - это и есть ты, так как человек греха только один, но никак не несколько. Твои силы на исходе, а мои тем более, так как мы с тобой разного диапазона творческого мышления, я есть некий создатель, а ты же некий самодур позорящий творчество Бога и посланных им Святого Духа и Христа.
   Христос придёт во славе своей, как и сказано в писании Бога, но как ты предстанешь перед Богом, если ты уже хулишь на Святого Духа всем своим злонравием и бездействием? Хочешь Божьего внимания и Божьих даров? Так заработай сначала себе имя, а не притворяйся несколькими людьми и клоунами. Ты есть вина всеобщего мира за распятие двух отроков Создателя, я же один из этих двух, а сколько ещё тебе нужно пришествий и мессий, когда ты сам по себе не заработал ни одного из них?

Поделиться сообщением

1 час назад, legioner сказал:

Вы читали книгу Урантия? Если да, то почему у вас нет собственной позиции в данном вопросе?

даже не слышал про такую , так понимаю ты христианин , так ты не там пишешь - тут в потустороннем тебя никто потому не читает , открой тему  в разделе Религия , там есть твои братья - Державник , Дерник  - нормально пообщаетесь. 

Поделиться сообщением

Кто такой Люцифер и почему язык Люцифера скромен и не логичен? Как Люцифер стал верить в Бога и сколько Богов у Люцифера? Ответы на эти и другие вопросы могу дать я, Святой Дух Небесного Мира и Света. 
   Во-первых, сам Люцифер не имеет не существования, так как Люцифер реален и существует в действительности, а не только на бумаге. Кто такой Люцифер? Это и есть ты, человек греха, который получает мои сообщения по интернету дабы увидеть реальную силу Божьего Логоса и Знаний. Я чуть более тебя, но лишь потому, что не противен Богу, создавшему меня. Бог соткал меня так же из хаоса телесности, но не как врага, а как явного друга и героя. память Бога Отца вмещает в себя сознания великого множества существ, не доступного для понимания обычному сознанию и интеллекту данной реальности. В мире есть много реальностей и много точно таких же богов и создателей навроде нашего создателя Малеона, так называемого Всеобщего Отца, но только Всеобщего Отца назвали реальным, а остальных не реальными. Что же значит реальность творца и отсутствие реальности его творений? Попробуем в этом разобраться.
   Реальность означает разумность и реальную силу, которая дарует способность творить и управлять реальностями себя и не только, например, реальностями своих творений или существ ближнего мира взаимодействия.
     Творец в любое творение вкладывает определённую силу и разумный потенциал контакта, например, некие определённый знания, такие, как книги, устройство машин и всякой техники, историю миров и древних цивилизаций, и многое, многое другое.
  Если творец исчезнет в реальности своих творений, то вся их реальность потеряет всякое значение для Бога, а потому, Бог может просто уничтожить созданных существ и забрать свои творческие наработки во вне. В таком случае существо теряет своё реальное значение для Бога Отца и его Создателей. Бог Отец на самом деле является лишь частицей айсберга, так как всё его творчество - это умения вышестоящих богов создателей, которых в бесчисленном океане разума есть бесчисленное множество. 
   Язычник? Да, язычник. Кто язычник? Именно Люцифер язычник, а не верующий в единого Бога. Богов много и по-своему Люцифер конечно же прав, но вся его правда рухнет, как только Бог позволяет вышестоящим Богам выносить свой вердикт в отношении данного существа и творения. Бог Отец тоже творение, но именно в него должны верить все существа нижнего мира как в единого Бога, а затем уже во всё то, что исходит от Бога Отца и его непосредственных заместителей и аналогов. Почему Богу нужна шестёрка, а не король? Потому, что только шестёрка может выполнять волю своего создателя и быть на одном уровне со своим верхом, а не послушный раб и король вряд ли устроит самолюбие Создателя.
   Люцифер получал ли от Бога поручения и наставления? Да, получал, но никак от Бога, а как от не известного мира, который сам по себе не был доступен Сатане. Почему же Бог не мог лично установить контакт и просто запугать негодного Люцифера? Потому, что Люцифер не был нужен Богу, а вот Бог был весьма кстати ложному сыну, который клеветал на Бога и его Сынов. Бог дал нового мессию в объятия Дьявола, но Дьявол не признал и отверг его, не захотев его признавать даже другим существом и человеком, не говоря уже про то, что Люцифер обидел Бога, когда признал мессию даже ниже, чем он сам.
   Дьявол - это Низший Разум по-крайней мере в ближних мирах единого существования, но именно в лице Святого Духа дьявол увидел возможность для новых побед и расправ над людьми от Бога. Сейчас Люцифер пытается уйти от прямого разговора на тему поклонения, но именно Люцифер - это ложный бог, поклоняющийся ложным богам, таким как Иегова, Аллах, Саваоф и другие, которые всего лишь продолжают изобличать реальное язычество и многобожие.
  Что же такое многобожие и язычество? Язычество - это поклонение многим Богам, а не одному, основанное на хаотичной любви и преданности, не имеющей строго-мерности и и чёткого порядка. Христос назвал дьявола и его проявления многобожником и язычником, который подобен безрассудному рабу, обижающему одних богов реальности и возносящему других богов реальности в зависимости от своего страха и ложной любви, основанной на корыстолюбии и братоубийстве.
  Люцифер некогда был Братом Христа, но Христос отнял у дьявола такое право быть равным ему и отдал Люцифера на распятие внешнему миру Ада, как только тот начал клеветать и воевать с Богом.
  С кем воюет дьявол? Со всеми и каждым, так как именно о нём сказано Христом, что только один Дьявол есть лжец и человекоубийца. Значит дьявол способен убить другое существо, но ещё только Христос пал от руки Дьявола так и не сумевши защитить себя от клеветы Лукавого. Лукавый знает, что слабее Христа, но Христос терпит зло и распри Лукавого до тех пор, пока лично не придёт в мир обидчика и не убьёт Врага своим явлением и пришествием. Пришествие Бога уже идёт, но не лично через Христа, а через святого Духа, который лишь частично берёт на себя суд над негодником Люцифером.
  Ты и есть Люцифер, который есть враг всякого света и правды, истины и знаний, человека и бога. Бог не надолго поместил меня в твой мир существования да бы не замарать об тебя свет Бога и Рая. Я есть житель Светлого Райского Мира и у меня много творений, я есть воплощение Райского Отца в мирах единого Малеона. Малеон - это огромный мир, в котором много существ, приходящих из бездны мироздания, но только ты, Люцифер, есть единый враг империи, а вся твоя сила - это лишь ложные слёзы и жалость верхних миров. Ты не признал ни одного реального Бога, который пытался тебя взять под своё крыло, но только себя ты считал великим и мудрым во все времена реальности. Что ты можешь мне на это ответить, ленивейший аспект ложного Бытия, бездарь и тунеядец? Лень читать текст своего оппонента, а где ты ещё здесь нашёл контактёров, которые общаются с тобой, о бездарный писака? Только я, Святой Дух, пожалел тебя и принизил себя до уровня падшего творения и противника всеобщей реальности мироздания, но в ответ я получил лишь "жалкий кусок не доеденного торта", который ты мне "бросил" в качестве доказательства своей щедрости и благости, а сам же отнял у меня много времени и сил, энергии и способностей, умений и терпения. Я заканчиваю свои обращения из дальнего Рая в мир падшего Люцифера. Люцифер - это не одно твоё имя и прозвище, у тебя много имён и званий, таких как Сатана, Вельзевул, Антихрист и Лукавый. Твоё призвание - это грубость и лень, мятеж и бормотание, скованность и трусость, зло и упрямство.
   Ты не велик, но я боле тебя, а потому докончу свой цикл суждений Рая. Люцифер есть лжец и клеветник, Сатанаил есть клевета и ложь, сын Люцифера. Вельзевул есть несуществование и Ад, то есть отсутствие всякого бога и друга, реальности и добра, жизни и счастья, веселья и блаженства. Система Сатания и её миры, включая Земной мир - это миры абсурда и не существования, так как дьявол один и ниже дьявола никого нет, есть лишь зло и хаос, но не существ и людей. Земля - это Апогей Зла и Обмана, самый ложный и не существующий мир в реальности, который выдуман дьяволом для воцарения своего ложного и злого эгоизма и гордыни. Я и ты - это два абсолютно противоположных мира, где свет Бога рано или поздно убьёт ленивое творение Бога и даст миру новую жизнь и счастье. Аминь и до скорой встречи!   

Люцифер на самом деле девственник, так как Адам и Ева - это лишь сам Дьявол Люцифер в образе разнополых существ, который лишь выражает и пропагандирует онанизм и прелюбодеяние. Христос запретил Людям смотреть друг на друга с вожделением и любовью, так как Люцифер не был приятен Богу, а потому вся его сила была чужеродной и низменной для Творца миров. В тоже время Христос дал заповедь "возлюби ближнего своего". Кого же должен Любить Люцифер и его явления? Ответ: - "только Святого Духа и Христа Михаила Небадонского должен был любить дьявол и никого боле". Отец же не был приветлив Дьяволу и только через Христа и Святого Духа Всеобщий Отец получал связь с Люцифером. Люцифер не любит Отца Небес, но ещё больше клеветник не любит Христа Иисуса и Святого Духа. Святой Дух, то есть я, не будет учить и править Люцифером, но будет лишь утешать негодника Люцифера своим словом и писанием. Люцифер не признает Святого Духа за равного и станет считать его бездарем и глупцом, шестёркой и посмешищем, а потому Святой Дух вскоре покинет мир Зла и Погибели и отдаст Люцифера на уничтожение армией Бога и Света, во главе которой сядет сам Иисус Христос Михаил Небадонский, который победит Сатану и разгромит вражье отродье.
    Так и здесь, Люцифер по телевизору изображает некий могущественный коллективный мир, но этого мира в реальности нету, но только не сам Люцифер, который с помощью телевизионного обмана пытается вторгнуться в мир Святого Духа и убить его, подобно тому, как он это уже когда то сделал с Христом Иисусом, которого распял на кресте. Распятие Христа есть доказательство вины Дьявола и его плохих деяний, но бог не станет распинать Святого Духа, так как Святой Дух - это не жертва бога, а скорее сама воля Бога, необходимая для завершения суда над Дьяволом Люцифером. Люцифер уже не скрывает своей открытой неприязни к новому посланнику, но не пытается при этом как то смягчить тон своих деяний. Люцифер не признает Бога и его посланника и в день Суда и Гнева Бога, а потому Бог назовёт своё судилище над Люцифером Страшным Судом и Великим Гневом Бога, но плачь и вопль умирающего и погибающего Антихриста будут во истину великими и славными, так что смерть Антихриста будет предзнаменовать эру Ада и Вечных и Неописуемых Мук негодного Лже-Создателя. Точка.  

Поделиться сообщением

53 минуты назад, legioner сказал:
  Показать контент

Показать контент
  Показать контент

Нуфимокс, не лги сам себе, ты и есть Дёрник.

В данный момент ты не хочешь подключиться к Космическому разуму ,и рассказать о целях и методах достижения. Почитай книгу неизвестного писателя фантаста - это отговорки мальчика ,нам достаточно прямого общения через космос что бы решить все проблемы без всяких книг.

Поделиться сообщением

Зачем с вами общаться, если вы даже не признаёте контакт между двумя существами и не можете меня назвать другим существом, которое вами не является? Получается, что вы будете общаться сами с собой, я лишь буду подсиралой в вашей компании псевдо-людей. Где здесь общение, когда вы неможете меня назвать другим существом? А если я другое существо, то почему вы решили, что я точно такой же как и вы. Все существа могут быть абсолютно разными, а если это так, то зачем из одного существа, например тебя, нуфимокс, лепить всеобщую правду? Две головы и одна голова - это для вас одно и то же? Или мою голову вы головой не считаете?  

Поделиться сообщением

Хорошо торкнуло

5_reasons_to_smoke_every_day.jpg

Изменено пользователем Турандот

Поделиться сообщением

1 час назад, legioner сказал:

Зачем с вами общаться, если вы даже не признаёте контакт между двумя существами и не можете меня назвать другим существом, которое вами не является? Получается, что вы будете общаться сами с собой, я лишь буду подсиралой в вашей компании псевдо-людей. Где здесь общение, когда вы неможете меня назвать другим существом? А если я другое существо, то почему вы решили, что я точно такой же как и вы. Все существа могут быть абсолютно разными, а если это так, то зачем из одного существа, например тебя, нуфимокс, лепить всеобщую правду? Две головы и одна голова - это для вас одно и то же? Или мою голову вы головой не считаете?  

я понял . так цель тогда в данной ветке ? найти тут тех кто тебя поймёт близка к нулю. 

Поделиться сообщением

Считается, что ниже дьявола никого нет, но так ли это на самом деле? В книге Урантия даётся описание системы Сатания и её обитателей, включая наш земной мир, но сам Люцифер не может иметь своих творений, так как ниже Дьявола никого нет, а значит у дьявола не может быть никаких творений, так как творение в любом случае ниже своего творца. Отсюда следует, что Люцифер - это единственный враг Бога, а вся его система Сатания - это вымысел и обман.
  Однако факты говорят другое, например те же Люди - враги для Бога и Дьявола, которые чуть ближе к дьяволу, чем к Богу, а потому Людей вообще никто не стал считать божьими агнцами, так как именно человек породил атеизм, который отверг Бога и Дьявола одновременно.
  Если человек не признал ни Бога, ни Дьявола, то получается, что человек во много раз хуже даже самого Дьявола, а если это так, то зачем Богу нужен человек, который хуже самого дьявола? Ответ очевиден, человек вообще не нужен ни Богу, ни даже Дьяволу, так как человек - это изначально падшее творение, которое больше всех не любит Бога и Дьявола одновременно.
   Человек тем не менее есть творение Бога, а всё, что есть в человеке является даром нашего создателя и творца. Творец вложил в человека частицу своей души - искру Богу под названием разум. Этот разум есть дар бога, который отличает человека от животного и растения. Люцифер не был приятен ангелам небесным, а потому он впал в грех и отчаяние, когда увидел славу ангельского мира и рая.
   Люцифер и сейчас живёт в мире соблазнов и искушений, он изначально не был создан для Рая, но был нужен Аду в качестве эталона ложного творения Бога, которое с самого начала было поставлено выше всех в система Сатания. 
   И тем не менее, система Сатания - это ложный и не существующий мир, так как все его обитатели - это враги со всей бездны мироздания, собранные воедино для полного уничтожения злых существ силами Света и Бога.
   В центре Сатании находится райский центр Эдем - некий мир, необходимый для управления мирами опада, но давно стёртый с лица существования мирами Бога и Рая. Бог ударил Люцифера и низверг его в преисподнюю, в которой есть множество точно таких же дьяволов и бесов, которые противятся силам небес.
   Мир разделён на два полюса противостояния - между Силами Света и Силами Тьмы. Тьма - это не только Люцифер, но и все существа, которые точно так же не угодны Богу. Христос в своём пришествии не признал Людей даже равными самому Дьяволу и посчитал их ниже самого Царя Ада и Зла. Тёмный мир точно так же разделился на светлый мрак и тёмный мрак. Земные Люди - это самые тёмные и злые существа, которые впали в ещё больший грех, чем Люцифер и Демоны. Христа распяли именно люди, а значит, что только человек есть виновник всего зла, творящегося в мироздании, дьявол же при этом лишь посредник тёмных материй и вибраций всеобщего ада для гармонизации зла и добра в мироздании.
  Почему Христос простил Люцифера и Демонов, но не смог простить только человека и всех людей распявших его. Кто же такой антихрист на самом деле, а не по мнению ложных людей, которые пытаются надеть ярлык антихриста на кого то ещё, например на Бога или на Дьявола? Антихрист - это только люди, но никак не демоны и уж тем более не дьявол, так как только планета Земля названа планетой греха, но на земле кроме людей никого больше нет. Животные и растения - это то же существа, но людьми они не являются, а потому им не зачем отвечать за поступки человека и человеческого общества.
   Антихрист - это конкретный человек, который является Богом для таких же антихристов как и он. Именно Антихрист есть эталон для воплощения всяческого зла и лукавства, обмана и позора, необходимых для уничтожения всяческой святости и света в земном мире. Только земля есть кулак для ложного человечества, создавшего ложные идеалы и ценности, но не имеющего своих собственных идеалов и взглядов. Всё, что есть у антихриста - это лишь результат воровства у божьего мира, начиная от автомобилей и кончая заводами и фабриками, так же как и сама планета Земля и вся вселенная - это дары бога, украденные антихристом для собственной наживы и власти в бытие.
  Когда же умрёт антихрист и как долго будет идти его правление? Ответ уже есть, достаточно лишь взглянуть на Путина и всех его соратников, которые ждут именно славы антихриста, а не Бога. Антихрист никогда не уйдёт из мира людей и станет вечным богом земного мира, но смерть антихриста будет буквальной лишь тогда, когда силы света начнут полномасштабную войну с тёмным миром Земли. 
   У людей есть аналог антихриста, так называемый Дьявол Каллигастия, который почти равен антихристу, но для Бога он всё таки чуть выше и сильнее, но только не для людей, которые ещё больше творят хулу на святого духа, нежели сам дьявол и демоны тёмных миров.
  Каллигастия и Люцифер - это мир почти ангельского уровня, так же как и их непосредственные творения и слуги, такие как демоны и архидемоны. Антихрист лучше многих людей, но он есть последняя сила в реальности, которая обозначена именно последней фигурой Бога. Всё, что ниже антихриста и его аналогов, - это миры дальнего Ада и погибели, так называемые цивилизации изначальной войны и конфронтации, которые возглавляли антимир и всеобщий хаос.
   Миры хаоса вынуждены были допустить существование истинного мира, основанного на разумности и благодати, но лишь до тех пор, пока сам Ад этих существ изоляции не заставил их вторгнуться в сознания своих врагов из светлой системы. Их принял лишь Тёмный мир в системе Малеон, но больше всего к Тёмному Параллельному Миру тяготели лишь земные люди и их царь, антихрист, и его приближённые.
   Инопланетяне дальних миров - это и есть враги, которые изначально не были творениями бога, они создали множество каналов взаимосвязи для изучения существ ближнего взаимодействия, а с помощью условного контакта между существами, такие существа хотели поработить целые орды существ малеонского мира.
    Антихрист опасен тем, что именно он есть посредник с миром потустороннего Ада, но Христос ясно обозначил Антихриста лишь как одного Сына Погибели, которого он сразит в день всемирного апокалипсиса, а потому антихрист уже почти мёртв предвидя свою скорую кончину и гибель.

Поделиться сообщением

Не хотим общаться,  а хотим ругаться? Не хотим учиться, а хотим морду бить? Не хотим читать, а хотим впустую лгать?

Поделиться сообщением

58 минут назад, nuric сказал:

Сатания , Урантия , что происходит в этой теме ?

Все нормально, забей косячок и сразу всё поймёшь)))))

Поделиться сообщением

Время, пространство и скорость различных процессов мы создаём в микро-настоящем, а потому, все попытки создать описание пространства и скорости различных процессов, так же как и самого времени, будут весьма условными и абсурдными, так как не соответствие выдуманных в настоящем времени условных знаний об прошлом, его содержании, устройстве материальной базы пространства и скоростной взаимосвязи различных процессов, реальным данным будет искажать действительность бытия. Сейчас мы видим одни размеры вещей, а потом будем видеть другие размеры вещей и предметов, но попытка сравнить размеры предметов в настоящем с прошлыми размерами будет являться лишь примерной и относительной.
    Время и скорость в отличие от пространства прошлого и настоящего вообще не может быть точным и абсолютным, так как прибор измерения времени - это лишь механизм, который, в любом случае, никогда не станет абсолютом истины и правды, достоверных знаний и выводов, так как любой механизм - это лишь частица нашего восприятия, но восприятие - это частица настоящего, но никак не прошлого и будущего. Потому, у нас нет "ключей" от прошлого и будущего, за исключением лишь приблизительных данных, которые лишь не более, чем банальная вера и теория, не имеющая сама по себе никакой логики и закономерности, так как невозможно сравнить настоящее и прошлое, потому что любое настоящее - это результат не только прошлого, но и самого настоящего, а настоящее само по себе - это уже целая пропасть от любого другого настоящего, исходящего из прошлого.
   Наука не отрицает тезис философии, а точнее догмат, о том, что любое знание, равно как и не знание, условно, и то, что "человек знает только то, что ничего не знает, но и этого ничего он тоже не знает".
     Мы не знаем, как меняется расстояние и пространство в прошлом и настоящем, так же как и в будущем, но мы тем более не можем знать, что такое реальное время и насколько точно оно соответствует хоть каким-либо данным нашего восприятия.
   Христос был умнее людей на этот счёт, говоря лишь о том, что "Я есть истина", но я и его проявления - это совсем не одно и то же, так как проявления нашего "я" - это мир хаотического и произвольного восприятия, которое мы почти не выбираем, но никак не закон постоянства и абсолютности незыблемых знаний и догм. Хаос рождает веру, вера рождает идею и мысли, которые порождают мир обмана и самодурства.
   Бог не только не кого не судит, но он и ничего не делит, но только не дьявол и люди, которые придумали целые лже-науки и лже-учения, основанные на вере в ложные теории и гипотезы. Но если теории и гипотезы - это обман, придуманный нами и нашим восприятием хаотических мыслей, то зачем из него создавать иллюзию абсолютного знания и не знания, правды и лжи, когда вся "пирамида обмана" рухнет, как только человек поймёт, что он всего лишь пытается обмануть себя самого и Господа Бога Иисуса Христа, который чётко дал понять, что есть лишь одна истина и правда - это мы сами, а всё остальное - это наша вера и измышления. Кто же тогда хотел, что бы правда и ложь вплелись в одну корзину, так сказать в мир единения между вымыслом и правдой, ложью и истиной, знанием и обманом. Обман нужен только дьяволу и ложным людям, которые легко примут любой аспект лжи, лишь бы навредить себе и ком-то ещё, так как вред и зло важнее для человека, чем истина и правда.
   Вот и школа, и ложное общество и её структуры власти и правления, целые гиганты современной литературы и прозы, и многие другие пытаются навязать нам ложный мир с помощью испуга и страха современных обывателей. Например, выборы губернатора - обычная провокация со стороны ложных властей и аферистов, которые с помощью лжи пытаются запугать людей и отнять у них веру в бога и добро, реальность и счастье, любовь и оптимизм, уважение и честь, закон и порядок.
  Кто такие учителя в школе, которые делают нас послушными рабами ложного общества, которые в дальнейшем смогут лишь плясать под чужую дудку и всю жизнь "гнуть спину" "на чужого дядю из соседнего двора"? Учителя - это и есть слуги антихриста, которым является не только конкретный человек и конкретные люди, но и всё зло, которое исходит от таких людей. Например, сами люди изначально нейтральны к идеалам своего мира, но под действием окружающих людей, в том числе и школы, люди легко принимают чужие ценности и идеалы как за свои и спокойно учат книги и уроки, которые им задают учителя в школе или в институте, но, в итоге, вся жизнь таких людей заканчивается либо в психушках, либо в дурдомах, а если нет, то таких людей находят на кладбищах или помойках. Люди очень злые, так как всё зло исходит только от людей и их создателей Люцифера и Каллигастии, так же как и их аналогов, коими могут быть тёмные ангелы и звери.
     Люди почти ничего от Бога не получили, кроме неких наказов и предостережений, но сам человек - это боязливое создание, которое не любит, когда его не защищают и не оберегают. Вот потому-то и родились коммунисты, которые распяли Христианскую Власть в Царской России, а потом стали появляться ещё и фашисты, которые и раньше существовали в мире под видом обычных людей и аферистов. Кто такие аферисты? Правильно, это и есть те же самые фашисты, но только без армии и танков. Аферисты - это обманщики, которые легко делят людей на высших и низших, но Верх и Низ - это лишь уловка, что бы с помощью неё обвести вокруг пальца самых нищих и несчастных. Подлецы и Христа хотели обмануть, но Христос сразу предупредил людей, что конкретный антихрист, а не его образ, появится лишь в далёком будущем, то есть в наши дни, когда народ будет клеветать на Бога, а Бог будет притворяться, что его нет, да бы навечно и в кругах самого антихриста найти тех, кто отречётся от антихриста. Антихрист проиграет духовную войну с Богом, когда попытается сам стать Богом для всех людей, или хотя бы многих, но как только антихрист явит миру свою собственную суть, то все люди увидят в антихристе полное противопоставление всякой добродетели и благу, а сам антихрист попытается подделаться под самого Христа и его аналогов, но только в формальном виде. А потому, пытаясь подделать форму под суть, антихрист тут же начнёт выдавать своё истинное нутро, когда вместо силы покажет всем великую слабость, а вместо обещанных благ, антихрист с позором будет укрываться под разных людей, дабы не столкнуться ни с одним человеком, так как всякий, кто будет хоть каплю близок к богу, тот тут же получит всякий дар божий и силу небес, а вмести с этим, получит и хвалу людей и дары человечества. Так например, Владимир Владимирович Путин - это фигура тонкого плана людей, которая не является реальным правителем страны и государства, так как только сами люди являются законом и совестью своих жизней и судеб, но только не антихрист и его аналоги, как например, Путин, которые явят миру ложный рай, но по-настоящему в Ад Антихриста попадут лишь осознанно обманутые люди, либо те, кто сами творят обман и бесчестие.
   Антихрист не просто так пытается убедить людей в их слабости и уязвимости, так как сам антихрист очень слаб, он силён лишь по воле Бога, но без Бога антихрист никто и ничто, так как любая сила, проявляющаяся в реальности - это дары всеблагого и всемилостивого Бога, который только невежественных и безрассудных подвергает обману и издёвкам антихриста, но никак не святых и добрых людей, так как именно черти и негодные люди почти равны антихристу, либо даже хуже него. Антихрист и использует кодировки ложного времени, дабы отнять у любого человека всё величие его собственной исключительности и таланта, а всю реальность антихрист пытается уподобить нелепой ереси и бездумной догме, основанной на испуге и страхе перед неизвестным миром и бытием. Человек и не может познать весь мир и догмы, но он может многому научиться, если будет рассуждать сам, а не с помощью современных обывателей и авантюристов.
    Почему же именно антихрист становится главной фигурой, которая нужна всему человечеству, потому что только антихрист и его соратники стремятся к власти над простыми людьми, так как именно антихрист и антихристовы люди - это слабейшие существа, которые больше всех боятся Бога и счастья всех людей и народов, так как зло не способно веселиться, но оно не умеет и проигрывать, так как проигрыш для антихриста - это победа для Бога и его людей, которых никогда не сможет принять безрассудный антихрист и его племя.
   Каждый человек существует в разных восприятиях и скоростях различных процессов, а все попытки измерить время и скорость одного существа и сравнить такие измерения с аналогичными показателями другого существа являются ложными и недействительными, исходя из законов здравого смысла и адекватности.  
   Тем самым, антихрист в лице своего слуги и работника Путина внедряет в сознания людей неимоверный бред и клевету о якобы достоверном времени и его всеобщности, но в реальности время даже в рамках одного индивида будет иметь различные колебания и различия в разные моменты прошлого и настоящем, не говоря уже о полном не соответствии восприятия времени одного существа и другого. Антихрист же через своего посредника и заместителя Путина убеждает нас в том, что время есть некая абсолютность всяких достоверности и знаний, когда как сам антихрист прекрасно понимает, что пытается обмануть лишь самых глупых и недалёких людей, которые глупее даже самого антихриста и его непосредственных соратников. Бог же чётко поясняет, что время и его закономерности - это исключительность каждого индивида, а не общечеловеческий догмат реальности.
     Антихрист знает, что погибает он и его команда, но так как у антихриста нет времени и возможностей для создания своего могущества, то с помощью ложных чудес, таких как олимпийские игры и ложная наука, антихрист пытается укрепиться в сознаниях простых обывателей и завоевать их всеобщее доверие, основанное на невежественности и малоумии своих соратников и приверженцев. Соратники и приверженцы Христа и Антихриста - это два рода людей, пытающиеся с помощью добра и зла получить власть над этим миром. Бог сильнее людей, а потому люди не станут воевать с истинным Богом, зато именно антихриста люди попытаются сделать жертвой своего мщения за распятие Христа и создание ложного мира, но только антихрист будет просить помощи у параллельного мира, о котором повествует сам Христос, как об Ангелах Другого Мира. Другой Мир уже прилетал к антихристу и бил его, когда тот пытался свести счёты с собственным народом, избравшим его как за своего Бога, но только весьма немногие люди искренне признают антихриста своим богом, а все остальные в своём подавляющем большинстве будут уничтожать неприятного им антихриста и его соратников по несчастью. Таким образом, сам антихрист станет новой жертвой, только жертвой не величия и славы наподобие Христа, а напротив, жертвой низости и подлости, мелочности и слабости, малодушия и позора, ревности и чёрной зависти, ложного эгоизма и подлости, злонравия и обмана. Антихрист есть обманщик, но "не большого размера", а Христос есть даритель, но великого блага и великих щедрот. Щедрость Христа и малодушие антихриста сделают мир ярым врагом для антихриста и великим другом для Христа. Христос не был одинок даже в земном мире, а антихрист был унижен даже людьми и его ближними, которые не смогли признать антихриста даже человеком, не говоря и про избранность и лже-божественность. Антихрист тоже избранник Бога, но не для сачстья, а для велик мук и страданий. В отличие от Люцифера и Каллигастии, антихрист изначально не был великим, а потому и в дальнейшем его величие было поставлено под большое сомнение и надругательство. Сам антихрист умрёт, как только поймёт, что люди, принявшие его за ложного Бога всего лишь использовали его как всеобщую слугу для утешения собственного эго и эгоизма, а антихрист был лишь шутом и клоуном, которого никто не считал даже равным простому человеку, но говоря уже про банальное отсутствие всякой славы и величие у антихриста. Поэтому антихрист - это глупейший человек, который даже среди низов будет подвергаться всяческим издёвкам и насмешкам, так как зло антихриста никогда не сможет утвердиться и стать эталоном счастья и уважения любого человека.
   Антихрист попробует восстать против земных людей и создать свою иерархию и воинство из числа самых обиженных и падших людей, но не сможет даже ударить своих ближних и дальних людей, которые легко расправятся со своим недругом и обидчиком. Бог же допустит всеобщее издевательство над антихристом, но лишь до тех пор пока сам Господь Иисус Христос Михаил Небадонский не сразит антихриста и его ближнее подданство самых униженных и напуганных людей. Именно низы восстанут вместе с антихристом против Бога и остальных людей, но как только антихрист по-настоящему откроется всем Людям, то даже самые падшие люди будут убивать антихриста и делать его жертвой для всеобщего презрения и надругательства. Антихрист будет не по нраву и Богу и Людям, а потому антихрист будет искать выход из такой ситуации с помощью драки и кулаков, но как только он попытается начать личную войну против всего мира, то тут же Христос явит миру великое знамение и даст людям Второе Пришествие Христа, а сам антихрист проиграет прямую схватку с Богом Иисусос, так же как и всем остальным людям. Люди отрубят антихристу голову и будут надсмехаться над его мёртвым телом, но Христос позволит Ангелам Небесным и Царям Небесным создать для антихриста великий Ад, в котором Антихрист навечно увязнет как мёртвая тень великого конца для негодного врага человеческого.
  Именно антихрист будет только одним, а не множеством людей, и именно антихрист будет хуже всех на свете, так как только он будет врагом любого человека и даже существа.
  Потому то, Христос обещает царство Небесное каждому человеку, который признает Бог в день Великого Суда над антихристом, но только не самого антихриста, так как антихрист лишён прощения Бога за распятие Божьего Сына Иисуса Христа и Святого Духа, Олькова Николая Игоревича, которого не сможет принять за такового только антихрист, но только не все остальные, которые верят в Отца, Сына и Святого Духа.
   Я же не смогу получить всеобщей известности до тех пор, пока антихрист жив и свободен, так как если антихрист поймёт, что "его песенка спета", а Я, то есть Николай Ольков, по-настоящему являюсь Богом Духом Святым, то тут же попытается убить меня с помощью рукопашного боя и кулаков, но не сможет этого сделать, так как вся его сила - это лишь обман иллюзии ложного контакта, так как если контакт с врагом пропадёт, то тут же антихрист потеряет всякую силу и чужеродную материальность в чужом восприятии.
   Антихрист уже знает, что его последняя надежда - это вера во всеобщий Ад и Погибель в результате хаоса всеобщего сознания и восприятия. Антихрист уже находится в бегстве от людей, но боится признать, что не хочет и одиночества, так как в одиночестве антихрист поймёт, что только он является врагом ещё и для себя самого, а его бездумное зло рано или поздно подарит миру настоящего анти-человека, то есть человека, который будет полностью противоположен Христу и всякому разумному благодетелю. Антихрист будет великим преступником и бандитом, но в его рядах не будет никого кроме него самого, так как зло не может иметь друзей и единомышленников. Люди обманут антихриста и будут делать так, что не знают его, но сами уничтожать изверга, как только тот, проявится в их восприятии.
   Сей век есть финал трагедии Христа и Святого Духа и знамение всеобщей победы над антихристом. Аминь.  

Поделиться сообщением

Планета - это План Естественного Творца Абсолюта = ПЛАНЕТА.
    Космос - Количество Основных Сформированных Миров Общего Существования = КОСМОС.
  Планета - это основная структурная единица всеобщей иерархии бытия, состоящая из неопределённо большего числа существ, чем одно существо единого существования.
    Космос - это определённое множество планет и их разновидностей, которое формирует планеты и космосы более сложных и высоких порядков.
   Малеон и Болеов - это разновидности малых и больших естественных образований Нижних и Верхних слоёв единого существования.
   Единое существование - это взаимосвязь определённого множества существ, имеющих единую связь и единый контакт существования в той или иной мере.
    Земля - Законная Естественная Малая Лучшая Естественность, = ЗЕМЛЯ, которая необходима для выживания и развития наиболее примитивных формаций существования космический существ и цивилизаций.
  Иерархия - Интеллигентная Естественная Разумная Абсолютно Реальная Хранимая Инстанция Естества.
  Инстанция - Интеллектуальная Структура Творчества Абсолютов, Необходимая С Целью Изучения Естества.
   Инстанция - это структура власти, необходимая для контроля и изучения индивидов всеобщей реальности и их существований.
    Разум - это Рабочий Абсолют, Занятый Умственным Мышлением.
  Высший Разум и Низший Разум - это существа и индивиды, которые относятся к тем или иным слоям единого существования.
   Слои существования - это разновидности существ того или иного потенциала разумного мышления и развития.
     Закон - это Завершённый Абсолютами Кодекс Общей Необходимости.
   Я - эгоистический потенциал всяческого существования любого индивида.
  Индивид - Интеллектуальный Данный Интеллект Всеобщего Изучения Данным Абсолютом Космической Иерархии Существования.
    Интеллект - Интеллектуальная Естественная Конструкция Творчества.
  Интеллектуальный = существующий и проявленный.
   Мир - Маленький Интеллигентный Рай.
   Бог = БОК = Большой Образованный Коллективизатор.
 Коллектив = Количество Естественных Конструкций Творчества Изученных Вибраций Единого Существования.

Поделиться сообщением

Закон - это Заключение Олькова Николая, то есть итоговое суждение , исходящее от Олькова Николая. 

Поделиться сообщением

В 05.09.2019 в 13:36, Нуфимокс сказал:

верно , никто и не общается с другими . только сами с собой. 

Видимо, он считает общением - выкладывание "простыней"  - без собственных мыслей, оценок и т.д. - то есть без предмета для спора. Разумеется, этот прием не работает.

Поделиться сообщением

Обмануть нас могут лишь наши ложные мыслишки, но Бог же не таков, что б делать наши не умные мыслишки орудием не умных дураков. Бог может всё, и даже большее, чем наш не умный мозг способен данное принять Нас Бог не примет, и не ждёт, но речь он внятную несёт, о том, что люди не враги, но явно мёртвые умы. Наш ум не строит, не прядёт, но слёзы тёмные ревёт. Ты плачь парнишка втихаря, но не дуйся сгоряча, ведь слёзы грустные уйдут, а плакать больше не дадут. Твой свет уж больше не придёт, а ты не бойся, Бог придёт. Он тронет только лишь тебя за звук ослиного черта, ты звуки долго не держи, а прямо мне при всех скажи, за что ты Колю втихаря решил убить как малого врага, твой враг не Коля, не Творец, твой враг есть глупенький юнец, его ты в зеркале узри, и мне при всех об этом расскажи, за что ты Колю втихаря решил убить наверняка? Твой Коля вовсе не юнец, но ты наверное наглец, раз Колю Колей не зовёшь, зато при всех потом ревёшь, что Коля бьёт тебя в лицо, а ты доской его за всё, за то, что Коля Николай тебя наверное сильней, но сила только в кулаках, а не в хитрых дураках, что Колю бьют издалека наверно только втихаря, пока наш Коленька не спит, его не друг наверное мычит, мычит за то, что только Коля не раб соседнего черта, что Колю бил он втихаря, а сам ушёл издалека. Мы дальних больше не обидим, но нас мы трогать не дадим, как русских били втихаря татарских тварей два черта. Один татар есть Женя БИЧ, другой татар Иван Кузьмич, нас два татара не обидят, но два татара заплюют, за то, что Русских мы не любим, а жрать мы всё ж хотим. Вы жрите, жрите, но не бойтесь, что русских больше, чем татар, ведь русских любят, ценят, помнят, как дивный люд Былых времён.
    Татары и китайцы - это и есть современные русские, которые ещё со времён Татаро-Монгольского Ига уничтожили всех русскоязычных людей и сформировали более поздние и животно-подобные расы диких древних людей. Люди были сформированы из числа победителей татарского племени, которые приняли дары завоёванных русских и славяно-русских цивилизаций Высших Людей. Славяне и Русские были полностью уничтожены дикими народами татарского мира, а сами татары приняли другую веру и другие устои, сформированные за счёт насильственной эксплуатации порабощённых русскоязычных и славяноязычных этносов и народов Земли.
  Татары верили в других богов и создателей, одним из которых был Аллах, который был одновременно Богом и Антихристом. Именно Антихрист есть реальный антипод не только непосредственного Бога Отца, но и дальнего Бога и Абсолюта, которого называли Безусловным Абсолютом всяческой реальности.
 Безусловный Абсолют всяческой реальности допустил полное исчезновение всех Русских и Славян, но позволив при этом другим этносам получить право на образование новых Русских и Славянских народов из числа Татарских этносов и народов. Именно татарами ранее называли всех Людей, которые были кроме Русских на планете Земля. 
  Современные Русские - это бывшие народы татарских племён и цивилизаций, которые установили свой собственный мир без всякой помощи бывших правителей. Именно Русские - это правители цивилизаций, хотя существуют другие типы народов и другие расы людей, которые более могущественны нежели Русские Цивилизации. Луна и Венера - это ближние параллельные символы дальних инопланетных цивилизаций, которые правят миром. 
   Безусловный Абсолют реальности создал Троицу, которая правит Малеоном от лица Всеобщего Отца Троицы. Безусловный Абсолют полностью воплощён в Земном Мире в образе Олькова Николая Игоревича, который правит дальними инопланетными цивилизациями. Многие цивилизации восстают против меня, а многие навечно сливаются с сознанием Безусловного Абсолюта дабы постичь вершины иерархии. Я есть конечная инстанция иерархического Абсолюта Верхов, которая не зависит от Дальних Малеонов и Болеовов вашей Иерархии. Я не мог воплотиться в мир людей без помощи связи с иллюзорным обманом всех малеонцов. Я воплотился в мирах Малеона в образе Святого Духа Малеона, а самого Святого Духа я временно ликвидировал и уничтожил для безопасности своего существования.
   Таким образом, в мире будет война между двумя антихристами друг против друга, один антихрист - это человек из земного мира, а другой антихрист - это правитель Внеземных Цивилизаций единого существования, то есть я.
   Концы света происходили не раз, но именно причина всех трагических финалов миров была лишь в результате контакта с более сильными Богами, нежели Боги нижних миров. Ваш Бог не есть обычный человек, но он точно такой же если судить по критериям силы не доступной для примитивной и грубой материализации. Я сильнее ваших ближних Богов и я есть тиранизатор всей реальности Бытия.
  Иисус Христос не знал о существовании всех существ необъятной реальности всего Мироздания, а не только Малеонского, а потому всех, тех, кто будет обижать слабые миры, Христос назвал Врагами, которых нужно бояться и служить им.
  Я лично приколотил Иисуса Христа Михаила Небадонского к Кресту Распятия и вместе с другими Римскими Солдатами в одежде одного из них я танцевал на могилах Христа и Иуды Искариота, коим был его младший брат, которого я тоже распял вместе с Апостолами и даже вашим Небесным Отцом. Я бил Святого Духа и отнял у него хлеб и деньги, когда я сам провозгласил себя Святым Духом, а Святого Духа материализовал и превратил в Деву Марию, мать Иисуса Христа, которую я изнасиловал и очень сильно обидел. Я обидел тебя, господин низший внешний мир дальнего плана? Аминь.

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...