Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Moriarti

Экспедиция в защиту Волги

Рекомендуемые сообщения

Веду подготовку к очень важной экспедиции, которая пройдет в сентябре. Нужно успеть подготовиться, решить с маршрутом и собрать обращения! Мы едем защищать Русскую Тайгу и реку Волга. Прошу всех своих читателей, кто обладает какой-либо информацией о загрязнении реки Волга прислать материал на почту: [email protected]. Обязательно подробно опишите о проблеме! Оставьте обратную связь.

Экспедиция пройдет скоро и будет крайне важной. Исключительно от народа – народу! Будем брать пробы воды, изучать экологическую обстановку и проверять обращения граждан. Также я крайне постараюсь сделать анализ грунта в лесах у берегов Волги! Кроме того, выйдет ряд важных статей о загрязнении Волги, а также подготовим итоговый материал-расследование от проекта «Русская Тайга». По регионам параллельно проведем общественный контроль за лесами, проверим обращения о вырубках. Экспедиция будет переломной, мы переходим в новый формат борьбы за будущее наших детей! Пора что-то менять. Ждите информацию.

(Всегда Ваш, Русский путешественник, писатель Павел Пашков)

 

https://www.change.org/p/поддержите-защиту-лесов-россии-от-масштабного-уничтожения-петиция-открыта-в-рамках-общественного-проекта-павла-пашкова-русская-тайга-вре/u/25011130?cs_tk=AuqEQxlQbWsfEXTdbF0AAXicyyvNyQEABF8BvExg3Uym6VapHrhWM6rqHb0%3D&utm_campaign=e79d5910c4064ffa8d7edaa4bb2e79f4&utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_term=cs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говори только, что ты из Казани или Нижнего Новгорода. Не хочу чтобы из-за твоих действий где-нибудь в Ашулуке "случайно" хлопнула ядреная ракета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина загрязнения Волги берет начало в кремле. Бесполезно бороться со следствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина загрязнения Волги берёт начало в башке.Бесполезно бороться со следствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ilja сказал:

Причина загрязнения Волги берет начало в кремле.

Крупнейшая европейская река Волга начинается у юго-западной околицы деревни Волговерховье, на высоте 228 метров над уровнем моря. На окраине болотца имеются несколько родников, объединённых между собой в небольшой водоём, один из которых считается истоком реки Волги. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Исток_Волги

 

Кремль находится несколько в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке нет не одного упоминания о реке  Волга. Зачем весь остальной текст? Как можно организовывать экспедицию в тайгу и на реку Волга одновременно!? 

В 30.08.2019 в 17:43, Moriarti сказал:

Мы едем защищать Русскую Тайгу и реку Волга.

!!!!

В 30.08.2019 в 17:43, Moriarti сказал:

Веду подготовку к очень важной экспедиции, которая пройдет в сентябре.

Тридцатого августа пост-очень ВАЖНАЯ экспедиция...

Пробы какие то,бред.Развод на лицо.Народ включите мозг+капельку анализа.Бред ребята,полный бред.

И да минусите-вас это увлажняет. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, толькоя сказал:

Кремль находится несколько в другом месте.

Кремль никак не влияет на нашу с Вами жизнь?

Это не Кремль прекратил экологическую деятельность на государственном уровне?

И шире: это не у Кремля - часть страны в лесных пожарах, часть страны затоплена, а он почти ничего не предпринимает (долгое время - вообще ничего не предпринимал, если помните) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2019 в 11:23, Niels сказал:

Кремль никак не влияет на нашу с Вами жизнь?

конечно влияет. Могу доказать. В 2001 году, используя данные 1999 года,  к 2015 году обещали сокращение до 133,314 миллионов россиян. . А к 2050 году в ООН обещали всего 104,258 млн человек.

https://www.photius.com/rankings/world2050_rank.html

В 2003 году, используя данные 2001 новый прогноз населения от ООН, к 2050 году обещал России 101,456 млн человек. То есть к 2050 ожидалось, что в России будет жить 100-105 млн человек.
А теперь смотрим свежие прогнозы ООН. Прогноз 2019 года на данных 2017. По этому прогнозу на 2050 год в России ожидается 135,824 млн человек.

image.thumb.png.23e1d7b762285f257d23fd05aaec685f.png

 

Итого, только на сегодняшний день в результате правления Путина, по прогнозам ООН в России к 2050 году будут жить дополнительные 30 млн человек.
Причем это не мигранты, как могут сказать некоторые тупые люди. Миграция в прогнозах тоже учитывается. Мало того, миграция в 2018 году была втрое - вчетверо ниже, чем в допутинские года, 124 тысячи мигрантов в 2018 против  442 тысячи человек в 1998 году.  Если бы миграция сохранилась как в допунтинские годы, то в России бы жило на 2-3 млн человек больше. 
А вся миграция за все путинские годы составила около 3 миллионов человек. Обычный советский уровень миграции среднеазиатов в РСФСР.
С 2000 по 2013 положительный миграционный баланс составил 2 533 721 человек. А с за те же 14 лет с 1976 по 1989 гг миграционный балланс составил 2 395 000 человек. Но ныне это замещение коренного населения среднеазиатами, а тогда интернациональная дружба народов. Тут главное не перепутать.

 

Насколько я понял, из предыдущего общения, вы по специальности товаровед? Вполне допускаю, что по второй специальности вы демограф, и легко сможете опровергнуть данные Организации Объединённых Наций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2019 в 15:54, толькоя сказал:

Кремль находится несколько в другом месте.

Кремль в другом, а паранойя всё там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2019 в 11:23, Niels сказал:

Кремль никак не влияет на нашу с Вами жизнь?

Это не Кремль прекратил экологическую деятельность на государственном уровне?

И шире: это не у Кремля - часть страны в лесных пожарах, часть страны затоплена, а он почти ничего не предпринимает (долгое время - вообще ничего не предпринимал, если помните) ?

Не стал это расписывать. Ничтожность всей этой экспедиции, очевидна. Все равно лечить гниющую рыбу с хвоста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, толькоя сказал:

А вся миграция за все путинские годы составила около 3 миллионов человек. Обычный советский уровень миграции среднеазиатов в РСФСР.

Так может писать лишь человек, у которого нет своих собственных глаз. Миграция из Средней Азии в Россию в путинские времена в десятки, если не в сотни раз больше, чем эта же миграция в советские времена. Я не отрицаю, что по бумагам у Путина всё в ажуре - реальность только в них отсутствует.

И самое главное: эта миграция в путинские времена - несоизмеримо более низкого качества, чем в советские. Если в советские времена в Россию ехали - лучшие, то в путинские едет - самое дно, или близко к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels  то есть, вы не демограф, вы обычный балабол?

52 минуты назад, Niels сказал:

по бумагам у Путина всё в ажуре

прошу прощения, вы по ссылкам ходили? Или @Niels не читатель, @Niels  - писатель-сказочник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, толькоя сказал:

конечно влияет. Могу доказать. В 2001 году, используя данные 1999 года,  к 2015 году обещали сокращение до 133,314 миллионов россиян. . А к 2050 году в ООН обещали всего 104,258 млн человек.

https://www.photius.com/rankings/world2050_rank.html

В 2003 году, используя данные 2001 новый прогноз населения от ООН, к 2050 году обещал России 101,456 млн человек. То есть к 2050 ожидалось, что в России будет жить 100-105 млн человек.
А теперь смотрим свежие прогнозы ООН. Прогноз 2019 года на данных 2017. По этому прогнозу на 2050 год в России ожидается 135,824 млн человек.

image.thumb.png.23e1d7b762285f257d23fd05aaec685f.png

 

Итого, только на сегодняшний день в результате правления Путина, по прогнозам ООН в России к 2050 году будут жить дополнительные 30 млн человек.
Причем это не мигранты, как могут сказать некоторые тупые люди. Миграция в прогнозах тоже учитывается. Мало того, миграция в 2018 году была втрое - вчетверо ниже, чем в допутинские года, 124 тысячи мигрантов в 2018 против  442 тысячи человек в 1998 году.  Если бы миграция сохранилась как в допунтинские годы, то в России бы жило на 2-3 млн человек больше. 
А вся миграция за все путинские годы составила около 3 миллионов человек. Обычный советский уровень миграции среднеазиатов в РСФСР.
С 2000 по 2013 положительный миграционный баланс составил 2 533 721 человек. А с за те же 14 лет с 1976 по 1989 гг миграционный балланс составил 2 395 000 человек. Но ныне это замещение коренного населения среднеазиатами, а тогда интернациональная дружба народов. Тут главное не перепутать.

 

Насколько я понял, из предыдущего общения, вы по специальности товаровед? Вполне допускаю, что по второй специальности вы демограф, и легко сможете опровергнуть данные Организации Объединённых Наций.

Я правильно понимаю,  что вымирание населения ты считаешь победой Путина? Или эти цифры показывают рост? Да, маска, не узнаю в гриме. Ссылки на статистику,  вера власти.  Рокки, ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, толькоя сказал:

По этому прогнозу на 2050 год в России ожидается 135,824 млн человек.

Это вместе с Украиной? Примерно так и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dernik сказал:

Я правильно понимаю,  что вымирание населения ты считаешь победой Путина?

Не правильно.

Вымирание населения - в большей степени заслуга самого населения. Люди пьют, курят, едят гадость, мало двигаются.

Знаю я это быдло (да и не-быдло тоже).

Даже обезпеченные люди не хотят заводить семьи и рожать детей.

Разумеется, я это говорю не о бедно живущих кавказцах.

 

Разве не смешно: иметь маленькую зарплату, но исправно курить и выпивать?

Или вот ещё: иметь приличную зарплату и комфортную среду - и не желать иметь семью и детей?

Ну а зачем, если всегда можно найти, с кем перепихнуться...

 

У тех же кавказцев сильны традиции, которые не позволяют им так себя вести, и как результат - высокая демография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dernik сказал:

Я правильно понимаю,  что вымирание населения ты считаешь победой Путина?

Нужно же хоть что-то считать победой.

Или останется считать победой Путина - суды и тюремные сроки митинговавшим в Москве. Ну, еще выгоревшую часть страны и затопленную другую часть страны. Победа на победе, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Державник сказал:

Разве не смешно: иметь маленькую зарплату, но исправно курить и выпивать?

Или вот ещё: иметь приличную зарплату и комфортную среду - и не желать иметь семью и детей?

Ну а зачем, если всегда можно найти, с кем перепихнуться...

 

Когда зарплата маленькая,у таких людей обычно наступает хронический без просвет в жизни,отсутствие цели и как правило алкоголь и курение ,чтобы забыться от окружающих проблем.Если у таких есть ребенок он как правило идет по стопам родителей.С приличной ЗП и комфортной средой человек расставаться не хочет ,отсюда не желание иметь спиногрыза,или максимум одного.Будет у человека цель в жизни,с мощной помощью государства,не так как сейчас,без будущего,будут и дети.Есть еще категория людей в возрасте,у которых нет детей в силу здоровья,они бы и рады родить,но государство сделало эту процедуру (ЭКО и т.д.) не подьемной простому человеку,хотя могло бы делать это бесплатно.Отсюда вывод - государство не заинтересовано в демографическом буме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rubik сказал:

Когда зарплата маленькая,у таких людей обычно наступает хронический без просвет в жизни,отсутствие цели и как правило алкоголь и курение ,чтобы забыться от окружающих проблем.Если у таких есть ребенок он как правило идет по стопам родителей.С приличной ЗП и комфортной средой человек расставаться не хочет ,отсюда не желание иметь спиногрыза,или максимум одного.Будет у человека цель в жизни,с мощной помощью государства,не так как сейчас,без будущего,будут и дети.Есть еще категория людей в возрасте,у которых нет детей в силу здоровья,они бы и рады родить,но государство сделало эту процедуру (ЭКО и т.д.) не подьемной простому человеку,хотя могло бы делать это бесплатно.Отсюда вывод - государство не заинтересовано в демографическом буме...

Скажите это кавказцам, у которых сильны традиции и вера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Державник сказал:

Скажите это кавказцам, у которых сильны традиции и вера.

А ещё лучше индийцам или нигерийцам. Вот столпы веры и традиций,  да, пИпА?  А действительно развитые страны не растут в такой прогрессии. Подсказать причину или сам догадаешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Державник сказал:

Скажите это кавказцам, у которых сильны традиции и вера.

с нашими женщинами это не прокатит.Посмотри фильм Идиократия там хорошо сняты сюжеты про то кто помогает в демографии и что нас скоро ожидает...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2019 в 08:33, Dernik сказал:

вымирание населения

демограф-недоучка №2?

 

В 03.09.2019 в 08:33, Dernik сказал:

Ссылки на статистику

я конечно дико прошу прощения, но я по своему обыкновению люблю подтверждать свою точку зрения подтверждающими материалами. Если я в какой то теме профан, то я эту тему стараюсь не лезть, что бы не выглядеть смешным.  Впрочем, я уже заметил, что местных товароведов-демографов, это не смущает, и вы имеете обыкновение вести спор на уровне "сам дурак". Простите, это не моё. Если вас не устраивают мои посты, убедительно прошу вас проходить мимо них.

В 03.09.2019 в 08:33, Dernik сказал:

Рокки, ты?

у вас паранойя? @Державник для вас какой то пипа, меня почему то называете Рокки. Что с вами?

да, и в заключении

В 03.09.2019 в 08:33, Dernik сказал:

Я правильно понимаю

вы не правильно понимаете. И боюсь, что уровень ваших когнитивных способностей, к сожалению, не обеспечивает саму способность к пониманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, толькоя сказал:

демограф-недоучка №2?

Ну почему же... население действительно вымирает.

Почти 2 миллиона смертей в год, почти нулевой прирост, отрицательный прирост населения в русских регионах...

Ну и что, что отрицательный прирост в большей степени из-за миграции в Москву и Петербург? Не хотят люди жить на своей малой родине, уезжают туда, где перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Державник сказал:

население действительно вымирает.

скорее имеет место естественный провал численности населения, объясняемый многими причинами. Могу порекомендовать статью на Руэксперте

https://ruxpert.ru/Демография_России

достаточно объёмная, но в принципе достаточно полная и объективная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, толькоя сказал:

скорее имеет место естественный провал численности населения, объясняемый многими причинами.

Но в 90-х провал был не вполне естественным. Это было следствие политики, проводившейся либерал-сатанистами.

В любом случае, нужно признать, что 20 лет путинской власти лишь приостановили демографическую катастрофу.

Сейчас главные причины, на мой взгляд: неблагоустроенная провинция и нежелание заводить семью и рожать детей, в первую очередь из-за растления молодёжи, которая началась как раз при либерал-сатанистах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, толькоя сказал:

Могу порекомендовать статью на Руэксперте

https://ruxpert.ru/Демография_России

достаточно объёмная, но в принципе достаточно полная и объективная.

Глянул статью.

Нужно снижать смертность. Элементарно пальмовое :shit: запретить ввозить, что-то менять в здравоохранении. Да и крепкий алкоголь продавать только в специализированных госмагазинах (как в Швеции).

Подвижки есть, но этого мало - растянется на многие десятилетия.

Нужна дополнительная матподдержка семей в тех регионах, где отмечается отрицательный прирост населения. Путин об этом вроде бы говорил как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты