Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дос

Требуется ИТ-шник с отличным знанием английского

Рекомендуемые сообщения

Требуется ИТ-специалист с отличным знанием технического английского языка, как разговорного так и грамотного письменного. Работать в сфере управления ИТ-проектами и консультаций иностранных заказчиков компании

 

Обращаться в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айтишники -- универсальные работники. Они, как куколка бабочки, неизвестно во что трансформируются в итоге. В бухгалтера, в переводчика, в менеджера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Медоед сказал:

Айтишники -- универсальные работники.

Не только айтишники. В последние десятилетия всё больше и больше требуются работники, освоившие несколько профессий, которых собираются эксплуатировать по нескольким профессиям, платя за одну. Это такой устойчивый тренд среди российских работодателей: найти работника, который мог бы выполнять работу за нескольких людей, с разными профессиями. Повторю: речь не только об айтишниках. Например, может требоваться электрик или слесарь-сантехник, у которого есть водительские права и свой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Дос сказал:

Требуется ИТ-специалист с отличным знанием технического английского языка, как разговорного так и грамотного письменного. Работать в сфере управления ИТ-проектами и консультаций иностранных заказчиков компании

Зарплата 18 тысяч рублей чистыми на руки, по ТК, белая... приблизительно так, да? 

 

Или как в Европе, от 2500 EUR и выше? Шучу, шучу.. Какая в Астре может быть нормальная з/п? Ну тыщ 40 хватит, а то ещё зазвездится ненароком ))

 

Уважаемые работодатели, поймите, если вы ставите серьезные требования к своим работникам, то и уровень вознаграждения должен быть соответствующим. :)

Я не конкретно к Дос обращаюсь, а ко всем потенциальным работодателям, которые хотят к себе мега-супер профессионала с кучей сертификатов и прочим, а з/п предлагают в районе 20 т. рублей и считают это нормальным.

Хотя бы один может быть прочтет и задумается? Ну вдруг?

 

К Дос,у претензий не имею, даже уважаю, человек реально что-то делает, создает... Респект.

 

P.S.Технический английский знаю, литературу читаю, форумы и так далее... с разговорным приблизительно как у Мутко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Медоед сказал:

Ортопед-ортодонт.

Травматолог-ортопед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2019 в 19:48, KPACAB4Er сказал:

Зарплата 18 тысяч рублей чистыми на руки, по ТК, белая... приблизительно так, да? 

 

Или как в Европе, от 2500 EUR и выше? Шучу, шучу.. Какая в Астре может быть нормальная з/п? Ну тыщ 40 хватит, а то ещё зазвездится ненароком ))

 

Уважаемые работодатели, поймите, если вы ставите серьезные требования к своим работникам, то и уровень вознаграждения должен быть соответствующим. :)

Я не конкретно к Дос обращаюсь, а ко всем потенциальным работодателям, которые хотят к себе мега-супер профессионала с кучей сертификатов и прочим, а з/п предлагают в районе 20 т. рублей и считают это нормальным.

Хотя бы один может быть прочтет и задумается? Ну вдруг?

 

К Дос,у претензий не имею, даже уважаю, человек реально что-то делает, создает... Респект.

 

P.S.Технический английский знаю, литературу читаю, форумы и так далее... с разговорным приблизительно как у Мутко )))

Как Мутко это как?)))

 

Смысла нет тут расписывать все, деньги любят тишину. Кому интересно я написал, пишите в ЛС, встретимся за чашкой чая все обсудим. Направление новое, есть несколько вариантов работать - как партнер или как сотрудник. Для хороших людей денег не жалко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же известный мем в сети )))

 

 

Английский для айтишника вещь нужная, даже очень. Даже не обсуждается. Но для деловых переговоров наверно нужен более грамотный человек. Переводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Дос сказал:

Смысла нет тут расписывать все, деньги любят тишину

Если честно - никогда не понимал такого подхода. На том же HH большинство вакансий стоят уже с зарплатными вилками. Или хотя бы с нижней границей вилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Watashi сказал:

Если честно - никогда не понимал такого подхода. На том же HH большинство вакансий стоят уже с зарплатными вилками. Или хотя бы с нижней границей вилки

Это форум Виталий, а не сайт объявлений, вот и все. Тут можно и обсудить все детали. Кому интересно пойдут на общение, кому нет, пусть пишут все что угодно :). Чего тут еще понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот забыл имя ДОСа, хотя работал с ним на заводе Сталина, но недолго. Я, кстати, не помню кто первее ушёл. Но я скорее не уходил, а уползал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дос сказал:

Тут можно и обсудить все детали. Кому интересно пойдут на общение, кому нет

Это намек, что желающие за подробностями могут обратиться в личку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Watashi сказал:

Это намек, что желающие за подробностями могут обратиться в личку?)

Это не намёк, а предложение. Ранее написал ж

1 час назад, Медоед сказал:

А я вот забыл имя ДОСа, хотя работал с ним на заводе Сталина, но недолго. Я, кстати, не помню кто первее ушёл. Но я скорее не уходил, а уползал. 

Там под конец все уползали, шабашили как могли, когда зарплату не платили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Дос сказал:

Там под конец все уползали, шабашили как могли, когда зарплату не платили)

Мне три месяца к ряду не платили, зато при увольнении в течение 3 дней все выплатили. 

Когда я руководству сказал, что у меня нет денег на проезд с пересадкой до 3 Интернационала, то мне выделили Мерседес с водителем :fu: Эх, я им 3 склада разобрал : / А подвел ЭЛТ-монитор, нёс его через завод и спину надорвал, 2 недели дома на кровати провёл. Когда увольнялся, директор (кудрявая башка) мне в лицо заявил: "Я тебя по статье уволю". Вот я охренел тогда. За зарплату в 8 т.р. обслуживал 3 завода, ещё и тележку было жалко предоставить для переноса техники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато от нас когда Медоед уходил в мае сего года его уговаривали остаться , и щас хотим чтобы он вернулся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Watashi сказал:
14 часов назад, Дос сказал:

Тут можно и обсудить все детали. Кому интересно пойдут на общение, кому нет

Это намек, что желающие за подробностями могут обратиться в личку?

Это намек, что размер зарплаты стыдно опубликовать. Не стопроцентно, но - вполне вероятно.

Позвоните по телефону, по телефону мы тоже отчего-то не можем назвать размер заработка, поэтому придите туда-то к стольки-то часам - куча лишних движений для того, чтобы узнать, что не стоило и начинать эти движения.

В общем, правило старо, как мир: нормальный работодатель не станет скрывать размер заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Это намек, что размер зарплаты стыдно опубликовать. Не стопроцентно, но - вполне вероятно.

Позвоните по телефону, по телефону мы тоже отчего-то не можем назвать размер заработка, поэтому придите туда-то к стольки-то часам - куча лишних движений для того, чтобы узнать, что не стоило и начинать эти движения.

В общем, правило старо, как мир: нормальный работодатель не станет скрывать размер заработка.

 

Можно выражать кучу мнений и гадать на кофейной гуще, но факт остается фактом. Зарплата или заработок будет достойным, для достойного человека полезного в компании. 

Ну как вариант можно и дальше не делать лишних движений, просто плевать в потолок) кому как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знание английского уже подразумевает зарплату от полутора тыщ, а там еще и программировать судя по всему надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дос все бесятся, что уровень зп не пишешь:)) правильно, не обсуждай это здесь. Кому надо-позвонят:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты