Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

demon_s

Купить блок хауз

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может кто подскажет - где в Астре можно купить блок-хауз (кроме Добростроя) - мне нужно то 2 упаковки, в каждой по три доски. Размерности 140*28*3000.

 

На Боевой в Добрострое - нет в наличие, сказали может привезут, на Пушкина - есть - остались 2 последние упаковки, вскрытые - кривые, косые)))

 

Вот и думаю - неужели такой дефицит? или просто может не там ищу? По лесобазам пошарился - везде на меня круглые глаза вытаращивают - типа нету!)

 

Помогите плииз! А то сортир на участке уже стоит - двери нету))) (из него как раз и хочу замутить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все купил - отличного качества, дешевле чем Добрострое - блокхауз 135х26, продается в упаковках 4 доски по 6 метров - на месте могут порезать. Я резал по 3 метра - а добрострое продают 3 трехметровые доски в упаковке. мне нужно было 6-7 досок, в Д. сразу сказали - что брать можно только упаковкой, не меньше.  Здесь же я взял 8 трехметровых досок, по цене, дешевле 6-ти 3 метровых досок в Д., плюс еще прикупил уголок деревянный 40х40 тоже дешевле. Также продается там вагонка, имитация бруса, половые доски, бруски, и др. лес. Рекламу делать не буду - кому понадобится - пишите в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты