Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п.астила

Елена Лапуцкая - отважный бортпроводник рейса Ан-24. И Дамир Юсупов и Георгий Мурзин стали героями России !

Рекомендуемые сообщения

Президент России Владимир Путин присвоил звания Героев России пилотам "Уральских авиалиний" Дамиру Юсупову и Георгию Мурзину. Именно они посадили самолет А321 с неисправными двигателями в кукурузном поле в подмосковном Жуковском и спасли жизни более 200 человек.

 

bfe20662d06d71d6679911a656533db7.jpg

 

 

 

 

Бортпроводница Елена Лапуцкая за пять минут успела эвакуировать - спасти - все 43 пассажира горящего АН-24. Салон самолета она покинула последней.

 

 

 

 

 

Ð Ð²Ñ Ð·Ð½Ð°ÐµÑе, ÑÑо...

 

 

 

 

 

У 41-летней бортпроводницы Елены Лапуцкой врачи обнаружили переломы ребер. В таком состоянии она за пять минут успела эвакуировать всех пассажиров. Открывала двери и выталкивала, вытаскивала, выводила людей наружу. Сама покинула самолет, использовав последнюю возможность и предварительно убедившись, что в задымленном пассажирском салоне уже не осталось никого.

http://allpravda.info/bortprovodnik-elena-laputskaya-so-slomannymi-ryobrami-spasala-passazhirov-86128.html

 

 

 

 

"Руководство авиакомпании планирует подать ходатайство в Министерство транспорта РФ о награждении бортпроводника Лапуцкой Елены Викторовны и второго пилота Сазонова Сергей Александровича за профессионализм, мужество и героизм, проявленные во время спасения пассажиров".

Планируют до сих пор, видимо.

 

да , было такое , но туда ехать с камерами из москвы далеко 
поэтому по ТВ рассказали про украину , сирию и погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты