Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sunnrise

Куплю GTX 1060

Рекомендуемые сообщения

Куплю GTX 1060 на 6 гб. Желательно с гарантией. Предложения в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Медоед сказал:

На Авито нет разве?

два варианта за 6к, и те нашего форумчанина. если ничего поинтереснее не предложат, то возьму у него скорее всего.

RX 570 также рассматриваются, на авито их нет, можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sunnrise сказал:

RX 570 также рассматриваются, на авито их нет, можно сказать

Сегодня выложили на 8 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, GreX сказал:

Сегодня выложили на 8 гб

дорого слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу 1060. Апну для общего дела:)

На Авито вообще цены гнут, как за новые. 1060 продают за 14к, чуть ниже объявление 1070 за ту же цену, один завысил цену, у другого наверняка подводные камни.
Самое смешное фото карты выкладывают прям с фермы, начинаешь переписываться, говорит биос не прошивал, видюху не разгонял. Я майнингом не занимался, но разве разогнанная карта не больше фармит? Задумываешься брехун или не шарит.
Была бы срочная покупка, я бы даже лимит цены себе не выставлял и купил первую понравившееся объявление или вообще замахнулся повыше. Но по мне так 1060 6гб стоить должна 9к не больше.

Не в обиду сказанное продавцам, перекупам, тем, кто ремонтирует и перепродает, каждый зарабатывает, как может. Тут и продавец и покупатель ищет свою выгоду, жизнь такая. Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Brain))) сказал:

Тоже ищу 1060. Апну для общего дела:)

На Авито вообще цены гнут, как за новые. 1060 продают за 14к, чуть ниже объявление 1070 за ту же цену, один завысил цену, у другого наверняка подводные камни.
Самое смешное фото карты выкладывают прям с фермы, начинаешь переписываться, говорит биос не прошивал, видюху не разгонял. Я майнингом не занимался, но разве разогнанная карта не больше фармит? Задумываешься брехун или не шарит.
Была бы срочная покупка, я бы даже лимит цены себе не выставлял и купил первую понравившееся объявление или вообще замахнулся повыше. Но по мне так 1060 6гб стоить должна 9к не больше.

Не в обиду сказанное продавцам, перекупам, тем, кто ремонтирует и перепродает, каждый зарабатывает, как может. Тут и продавец и покупатель ищет свою выгоду, жизнь такая. Всем добра.

ты кажись со мной списывался =)

БИОС для зелени не шьётся - очнись =) он шьётся для красных только =) 

я майню и они после майнинга , я даже не скрываю этого . 

Я хз что ты считаешь разгоном , но как по мне видеокарта не в разгоне , когда работает на 70 % от 100 % power limita и минуса -150 по ядру , разогнан только по памяти . 

тот же 1070 за 13.5 и 14 к это мои так же объявления  =)  Подводных камней нету , приезжайте тестируйте  как угодно =) такая же карта только с гарантией дороже стоит ( всё честно ) . 

А 1060 6 гб асус экспедишн по 9к продавал , но без гарантии , улетели сразу , вы ведь хотите за 9к msi gaming x ведь ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RBy сказал:

ты кажись со мной списывался =)

БИОС для зелени не шьётся - очнись =) он шьётся для красных только =) 

я майню и они после майнинга , я даже не скрываю этого . 

Я хз что ты считаешь разгоном , но как по мне видеокарта не в разгоне , когда работает на 70 % от 100 % power limita и минуса -150 по ядру , разогнан только по памяти . 

тот же 1070 за 13.5 и 14 к это мои так же объявления  =)  Подводных камней нету , приезжайте тестируйте  как угодно =) такая же карта только с гарантией дороже стоит ( всё честно ) . 

А 1060 6 гб асус экспедишн по 9к продавал , но без гарантии , улетели сразу , вы ведь хотите за 9к msi gaming x ведь ( 

С точки зрения продавца я бы тоже так цены выставлял, но со стороны покупателя уже другое дело. Так что не осуждаю ни чьих действий, люди заинтересованные в продаже или покупке цену видят дешевле остальных.
Сегодня к стати купил за 9к с гарантией ещё 1,4 года. Темы закрыты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты