Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Очень срочно нужен сильный маг, занимающийся приворотами, отворотами, порчами. Надо снять одну нечисть. 

Просто гадалки и целители думаю не помогут. Пожалуйста, если знаете кого-то посоветуйте в лс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2019 в 21:01, Adel сказал:

Добрый вечер. Очень срочно нужен сильный маг, занимающийся приворотами, отворотами, порчами. Надо снять одну нечисть. 

Просто гадалки и целители думаю не помогут. Пожалуйста, если знаете кого-то посоветуйте в лс. 

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2019 в 21:01, Adel сказал:

Добрый вечер. Очень срочно нужен сильный маг, занимающийся приворотами, отворотами, порчами. Надо снять одну нечисть. 

Просто гадалки и целители думаю не помогут. Пожалуйста, если знаете кого-то посоветуйте в лс. 

Был тут один... Роком звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (Ирина ее зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но только на вацап или вайбер пишите для начала, а то она вся в работе, у нее с этим строго. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году  "светлая идея" о привороте посетила мою голову и я начала писать всем подряд. сейчас могу назвать себя опытным искателем мага))))) знаю как проверить диагностикой и не только. 

платила я разные суммы. кидали и те, кому заплатила несерьезные деньги по 5000 рублей и те, кому заплатила больше 1000 у.е. 

Вторые еще любители тянуть из тебя все больше и больше, придумывая порчи и венцы безбрачия. у них "вылезают" препятствия по ходу работы, так они оправдывают отсутствие результатов. А за несколько тысяч просто пропадают после получения денег. 

Есть совсем мерзкие личности, которые не гнушаются шантажом!!! 

Проблему свою решила, чисто случайно попав на контакт сильного специалиста. Цена за реальную работу оказалась средней, вполне доступной, но и не 3 серебрянника. Если кому нужна реальная  помощь мага, то вам только к Анне +380507383988 ❤️

Я сейчас в декрете и таким способом хочу отблагодарить Вселенную и Анну , за то, что мое желание осуществилось. Сама столько натерпелась за это время и представляю каково это не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио. Её почта [email protected] 
И страница в контакте https://vk.com/rozanna.magiya
Телеграмм https://t.me/taro_rasklad555

Каждый найдет своего мастера, попробуйте, лично мне помогла, думаю и вам поможет. Всем добра и удачи!

 

Изменено пользователем марина569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...