Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дос

PHP-прогер

Рекомендуемые сообщения

Требуется PHP-Прогер, можно профи можно начального уровня, ищем не спеша для сбалансированности штата, зп по договорённости, компенсация питания, корп. мероприятия - пейтбол, кегли, бассейн и пр. Скидывайте резюме в ЛС

Главное желание работать и развиваться, в большей степени предпочитаем выращивать специалистов нежели брать людей с высоким ЧСВ (работать придётся в команде людей) 8 часов, 5 дней в неделю, 28 календарных дней отпуска, оформление по ТК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Internal сказал:

Дос, у вас там весь backend на php что ли?

Почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2019 в 19:47, Дос сказал:

Главное желание работать и развиваться, в большей степени предпочитаем выращивать специалистов нежели брать людей с высоким ЧСВ (работать придётся в команде людей) 8 часов, 5 дней в неделю, 28 календарных дней отпуска, оформление по ТК РФ

Есть один знакомый, на мой взгляд уже довольно профи, но это должен оценивать РНР-специалист, я же просто продвинутый сисадмин, который знает немного РНР.

Зарплата какая? Это первое что его заинтересует.

И ещё, иногда люди воспринимают чужую самодостаточность и самоуважение за ЧСВ. Но это не так. Просто человек знает себе цену, он ценит свой опыт и свои знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2019 в 10:13, KPACAB4Er сказал:

Есть один знакомый, на мой взгляд уже довольно профи, но это должен оценивать РНР-специалист, я же просто продвинутый сисадмин, который знает немного РНР.

Зарплата какая? Это первое что его заинтересует.

И ещё, иногда люди воспринимают чужую самодостаточность и самоуважение за ЧСВ. Но это не так. Просто человек знает себе цену, он ценит свой опыт и свои знания.

Да, я понимаю, но не допускаю дискриминации в команде одних над другими, ни по национальным признакам, ни по профессиональным. С таким даже будь семь пядей во лбу - прощай. Коллектив очень дружный и сплоченный. Работа в офисе, есть бонусы, кулер, кофе, чай и печеньки, частичная компенсация обеда в столовой, мероприятия (поход в бассейны, пейтбол, боулинг и пр.) все это за счет компании, планируем внедрять ДМС, т.к. здоровье сотрудников очень важно, лучше быстрее вылечить, чем по госполиклинике отлеживаться неделями на больничном и нести потери.

 

Зп разная от способностей, есть испытательный срок - по умолчанию 2 месяца, зп на ней платиться тоже, но возможно что меньше. Сразу договариваемся на берегу. Оценивать будет наш тимлид.

 

Берем от стажеров студентов до сеньоров. Скидывайте резюме и своё и друга с пожеланием о зарплате, думаю все обсуждаемо, за спрос денег не берут, а так каждому по способностям :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Дос сказал:

есть бонусы, кулер, кофе, чай и печеньки, частичная компенсация обеда в столовой, мероприятия (поход в бассейны, пейтбол, боулинг и пр.) все это за счет компании, планируем внедрять ДМС, т.к. здоровье сотрудников очень важно, лучше быстрее вылечить, чем по госполиклинике отлеживаться неделями на больничном и нести потери.

Респект. В регионах с этим обычно проблема, многие работодатели даже не понимают, зачем это надо, еще меньше осознает, что по итогу это отбивается.

 

12 часов назад, Дос сказал:

о зарплате, думаю все обсуждаемо

Возможно, есть смысл обозначить хотя бы вилку. Пусть и очень широкую. Народ будет понимать, на что могут расчитывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Дос сказал:

Скидывайте резюме и своё и друга с пожеланием о зарплате, думаю все обсуждаемо, за спрос денег не берут, а так каждому по способностям :-) 

не понял, а вам сисадмин нужен? Потому что как php-прогер я очень зеленый, я всегда честно заявляю о своих способностях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KPACAB4Er сказал:

не понял, а вам сисадмин нужен?

Он же сказал, что стажёров берет:) а сис админ программист хорошо ценится в любой команде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KPACAB4Er сказал:

не понял, а вам сисадмин нужен? Потому что как php-прогер я очень зеленый, я всегда честно заявляю о своих способностях )

Сисадмин не нужен, нужны программеры от стажера или джуниора и до синьора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Internal сказал:

а сис админ программист хорошо ценится в любой команде!

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Watashi сказал:

Возможно, есть смысл обозначить хотя бы вилку. Пусть и очень широкую. Народ будет понимать, на что могут расчитывать. 

Люди все разные, вилок как таковых нет, к каждому индивидуальный подход (по крайней мере у нас). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2019 в 22:42, Дос сказал:

здоровье сотрудников очень важно, лучше быстрее вылечить, чем по госполиклинике отлеживаться неделями на больничном и нести потери.

На самом деле, бесплатные поликлиники сейчас дольше 5 дней (с учетом выходных) на больничном не держут.

С другой стороны, профилактика - это хорошо, только программа страхования далеко не все покрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Снова актуально, зп следующие:

Junior 20-30 к
Middle 40-50 к
Senior 60-80 к

суммы из старого поста (до вычета подоходного).  Что-то изменилось?

 

требования к образованию есть ? без разницы вышка или среднее специальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alexv66 сказал:

суммы из старого поста (до вычета подоходного).  Что-то изменилось?

 

требования к образованию есть ? без разницы вышка или среднее специальное?

То что я уже говорил, как таковых нет диапазонов сейчас, читайте внимательно, чтобы не повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зп от 30 до 70к как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты