Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

InFeRnUs

World Of Warcraft Pvp

Рекомендуемые сообщения

Какой класс в WOW является уневерсальной еденицой для PVP?1х1 и 1хn

 

Нa мой взгляд тут 2 кандидатуры Warlok and Hanter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какой билд.

 

а что разве варлок не порвет рогу??оч сомневаюсь.Или шадов прист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рукастый комбат-рога просто не даст тебе выйти из стана, да и тряпочная броня даст о себе знать, в итоге будешь не по-детски кушать дамаг. еще есть вариант со стелс(не помню как ветка называется)рогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рукастый комбат-рога просто не даст тебе выйти из стана
Это всё мифы. Давно пофиксили с выходом БК.

 

Если мы говорим про 1х1 на 70, то варлоки. Дальше идут фури вары, роги, ханты, фрост маги.. Тот же рога в равном эквипе проигрывает вару, но у вара мало шансев против cloth классов. Баланс есть, правда он не касается варлоков, которые не испытывают трудностей ни с одним классом, и их бафают с каждым патчем.

 

Один из определяющих факторов в пвп 1х1, это кто начинает бой (кто первый кастнёт фир/овцу/сайленс/и тп). Рога и фури вар побеждают практически любой класс, если им дают подойти. К примеру фрост маг начинает бой с 36 ярдов, вар с 20-25, рога в стелсе со спринтом бежит с 200% скоростью, но стелс снимается близзардом или тринкетом/алхимией или иногда рассовой абилкой, тем же дотом от варлока/приста/мункина, многое определяет случай, а не класс.

 

Оффтоп: Шадоу приста жестоко режут в 2.1. Но он остаются одним из лучших классов в 5х5 из-за масс диспелла, фира, сайленса, регена маны и хп пати, хорошего дпса.

 

ЗЫ: зачем создавать 101 тему про вов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рукастый комбат-рога просто не даст тебе выйти из стана, да и тряпочная броня даст о себе знать, в итоге будешь не по-детски кушать дамаг. еще есть вариант со стелс(не помню как ветка называется)рогой.

Давно пофиксили с выходом БК.

я играю на старом WoW'е и чё?

стан да... первым ударом рога идет стан... и фигли... стан кончается сразу на него кастуется Fear... и все рога в отсосе... я варов, палов, рогов на 6 лвл выше себя убивал... у меня варлок прокаченный через Affiction... единственные кто меня делают это маги и ханты и все кто магией хорошо фигачатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю Хантером, считаю что это самый оптимальный класс для пвп соло.

 

Но вот в чем проблема...кем лучше БМ или маркеншипером?

 

З.Ы. У БМ по тряпкам пет бьёт не по детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я играю на старом WoW'е и чё?

стан да... первым ударом рога идет стан... и фигли... стан кончается сразу на него кастуется Fear... и все рога в отсосе... я варов, палов, рогов на 6 лвл выше себя убивал... у меня варлок прокаченный через Affiction... единственные кто меня делают это маги и ханты и все кто магией хорошо фигачатся...

а как же ваниш? да и стан то не единожды кастуется :P ,а если еще рога выбил книжечку на 9-ый Eviscerate + криты, вообще сказка, ниже косаря дамага не увидешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AmericaMustDie

ну это если повезет.Так же если аймед ханта кританет на 2к. и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же ваниш? да и стан то не единожды кастуется  ,а если еще рога выбил книжечку на 9-ый Eviscerate + криты, вообще сказка, ниже косаря дамага не увидешь

вопервых пусть сначала подойдет... у варлока Detect Invisibility...

вовторых даже если крит не единожды кастуется то все равно востанавливается не сразу... стоит кастануть Fear и рог молча стоит в сторонке... 15 сек опять каст Fear'а... если начинает убегать Amplify Curse

+ Curse of Exhaustion... и превед горячий этому рогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... даже если КРИТ не единожды кастуется ...

ты наверное хотел сказать стан. А вообще не зря наверно ВоВ с этого года будет проходить как киберспортивная дисциплина, все-таки от прямоты рук зависит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент существует только один абсолютынй лидер соло пвп - это варлок. И не один рог не убьет одетого варлока демолога. Так как просто не сможет выбить 12к хп с учетом разделения получаемого урона с петом. ТОбишь 20% урона идет в пета ,а лок получает только 80% урона. А в гладитор сете уж тем более не убьет. Рог доминировал из-за стана от части и из-за КоШ. Но практически все кастерские тринки теперь имеют снятие стана,что означает прерыв стан серии роги,а это = смерть. Не дочет близов ,что демо лок является единственным универсальным билдом контрящим абсолютно все классы. И не стоит судить до 70 о том какй класс рулит какой нет ,на 70 все очень сильно изменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите пожалуйста - где можно приобрести данное Верещество ( WoW ) ??? я тоже поиграть хочу, т.к. всю свою сознательную жизнь играю в варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

incvisitoR

в Астрахани много у кого есть WoW... тебе надо лишь знакомых поспрашивать... на транке можно попросить чтоб кто нить выложил его в сеть...

где можно приобрести данное Верещество ( WoW )

ага вещество WoW327...

 

з.ы. кто нибудь знает скока весят патчи чтоб обычный WoW в БК переделать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не навижу ПВП (холи пал). Вот ретро был, было гуд, а сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопервых пусть сначала подойдет... у варлока Detect Invisibility...

вовторых даже если крит не единожды кастуется то все равно востанавливается не сразу... стоит кастануть Fear и рог молча стоит в сторонке... 15 сек опять каст Fear'а... если начинает убегать Amplify Curse

+ Curse of Exhaustion... и превед горячий этому рогу...

Так послушать, что лока никто не завалит, описал все в таких красках и все оказывается так просто, НО против того же Fear есть тринкет, а Curse of exhaustion не помешает роге с талантом Improved sprint, а если есть Preparation, то тем более, хотя я согласен, что Демонолога завалить очень уж трудно, но как ты уже сказал про Amplify Curse и CoE, то он уже не Демонолог точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты