Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

тот.самый.Кадыр

Бабушкин - начало карьеры (ФОТО)

Рекомендуемые сообщения

Видите этого парня с пулемётом справа? Это теперь губернатор Астраханской области. Других карьерных лестниц для вас нет!

 

EAOaPQJW4AAg_Yv.jpg

 

P.S. На заднем плане справа виднеется сам Березовский.

 

P.P.S. th?id=OIP.BLFKUhDPNu6DQkR8ZwQ_5gEuDO&pid

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

Зависть- смертный грех! )))

а Вас вообще устраивает подобного рода кадровая политика?

 

 

Я даже не говорю про отсутствие выборов, как таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто отхреначил полгода, тот молодой, он шестерит черпаку, это который прослужил год. Черпак ходит под дедом, тот разменял полтора, он уважает дембеля (с) ДМБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, тот.самый.Кадыр сказал:

а Вас вообще устраивает подобного рода кадровая политика?

 

 

Я даже не говорю про отсутствие выборов, как таковых.

На данный момент выборы губернаторов в России не предусмотрены. А президент имеет право назначить кого угодно. Встает вопрос -кого? Того кого он хоть немного знает и кому доверяет. А кого он знает, какой был круг его общения? ФСБ. 

А вопрос устраивает меня или нет- риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Афоня сказал:

На данный момент выборы губернаторов в России не предусмотрены. А президент имеет право назначить кого угодно. Встает вопрос -кого? Того кого он хоть немного знает и кому доверяет. А кого он знает, какой был круг его общения? ФСБ. 

А вопрос устраивает меня или нет- риторический.

Че, правда?  Значит в сентябре выборов губернатора не будет?  Уже внести изменения в законодательство?:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Че, правда?  Значит в сентябре выборов губернатора не будет?  Уже внести изменения в законодательство?:mellow:

А выборы Президента России ты тоже считаешь выборами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Афоня сказал:

А президент имеет право назначить кого угодно. Встает вопрос -кого? Того кого он хоть немного знает и кому доверяет. А кого он знает, какой был круг его общения?

А вопрос устраивает меня или нет- риторический.

А что во все 80 с лишним регионов нужно назначать только своих знакомых и приближенных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Афоня сказал:

А выборы Президента России ты тоже считаешь выборами?

Ты так смело написал что их нет, вот подумалось а вдруг и впрям эти косые и с фильтрами выборы отменили. Фильтр для того в нашей суверенной демократии чтобы не вздумали голосовать за того кого хотят,  это же не пиндоссия с их несистемным Трампом. Но и тут, представь, бывают проколы, как в случае с дальним востоком или Владимиром. Взяли и проголосовали за технических кандидатов. Вот как им после этого доверять? Нужно действительно назначать с самого что ни на есть верха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, тот.самый.Кадыр сказал:

А что во все 80 с лишним регионов нужно назначать только своих знакомых и приближенных?

А кого, может твоих знакомых?

Есть у тебя достойная кандидатура на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dernik сказал:

Ты так смело написал что их нет, вот подумалось а вдруг и впрям эти косые и с фильтрами выборы отменили.

Ну это я так... подогреть аудиторию.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У запутинцев каша в голове. Ратуют за абсолютизм президентской власти и удивляются, что везде ручное управление и все претензии от граждан сыпятся на президента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты