Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexkoloskov89

Прошу помощи.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Мой номер карты: 5536 9137 5246 8484

Буду очень рад любой сумме. Заранее большое человеческое спасибо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, августина55 сказал:

Блин,  а я поверила ............... ((((((((

На это и расчет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mabus сказал:

На это и расчет))

Да у меня вроде уже возраст приличный, и читаю много про  обман, но мозги включаются после того как лопухнусь.

А когда читаю жалко .(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, августина55 сказал:

Да у меня вроде уже возраст приличный, и читаю много про  обман, но мозги включаются после того как лопухнусь.

А когда читаю жалко .(((((((((

Завидую Вам, Вы еще умеете сопереживать, я же во всём вижу обман  и пользуюсь принципом, тот кто реально нуждается - не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Asket74 сказал:

Завидую Вам, Вы еще умеете сопереживать, я же во всём вижу обман  и пользуюсь принципом, тот кто реально нуждается - не просит.

С возрастом я стала более впечатлительная, и мне это не очень нравится, выматывает такое состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, августина55 сказал:

Блин,  а я поверила ............... ((((((((

Наивная ППЦ! 

 

Говори вам лохам ни говори а вы потом всё равно попадетесь и в интернете ноете что вас кинули. Ну чего ныть то если сами лохи? 

Тое чтоль завести левую карту и попрошайнпичать на разных форумах. Глядишь и работать не придётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, alexkoloskov89 сказал:

Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится.

Цыган что-ли? Образование , профессия есть? Хоть на пожрать всегда можно найти работу. На край уж грузчиком или дворником. Ну или если здоровье не позволяет то листовки раздавать. Аль религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Буду безумно благодарен вам за любую сумму!

Я тоже хочу лежать на диване с макбуком попивая пиво и быть безумно радым за любые деньги что мне будут слать лохи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dimradio сказал:

Наивная ППЦ! 

 

Говори вам лохам ни говори а вы потом всё равно попадетесь и в интернете ноете что вас кинули. Ну чего ныть то если сами лохи? 

Тое чтоль завести левую карту и попрошайнпичать на разных форумах. Глядишь и работать не придётся. 

А я никогда не ною, Правда, вот так чтобы на крупную сумму меня ни разу не разводили, и надеюсь что и не разведут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55 , у тебя две глобальные неисправимые ошибки.

1. Ты думаешь о других больше, чем о себе.

2. Ты живешь по п.1, потому что хочешь казаться хорошей, чтобы вокруг оценили. А вышло, что не оценили.

 

Есть еще пункт номер 3, причем самый главный, но его нельзя писать по правилам Форума. Подскажу: его суть кроется в слове «неисправимые» в первом предложении данного поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Öde ö сказал:

@августина55 , у тебя две глобальные неисправимые ошибки.

1. Ты думаешь о других больше, чем о себе.

2. Ты живешь по п.1, потому что хочешь казаться хорошей, чтобы вокруг оценили. А вышло, что не оценили.

 

Есть еще пункт номер 3, причем самый главный, но его нельзя писать по правилам Форума. Подскажу: его суть кроется в слове «неисправимые» в первом предложении данного поста.

Про третий пункт  четось не соображу , напиши в открытую, я заранее не обижусь.

Теперь насчёт второго пункта, какие окружающие ,в твоём  понимании, меня не оценили - соседи по дому? собеседник по форуму? кого ты имел ввиду? ( просто интересно).

Я даже не могу сказать, что мне фиолетово на мнение окружающих, потому что не пойму о каких окружающих идёт речь.

То ,что я стала с возрастом более впечатлительная ( типа добрая старая тётенька)это касается в основном  бездомных животных . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый по тц, рынкам ходит стреляет деньги , сердобольных полно - дают , руб 1,5 - 2  в день имеет , из тц правда его охрана постоянно гоняет.

другой только на сиги деньги стреляет и всё...гоню его попрошайничать , не хочет уже 10 лет работать , на маминой шее сидит. 

прикольно когда я на улице с бомжами разными калякаю , а люди проходят мимо, по взгляду ясно - не понимают , что нас связывает:lol:, больно прилично я выгляжу по сравнению с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Нуфимокс сказал:

у меня знакомый по тц, рынкам ходит стреляет деньги , сердобольных полно - дают , руб 1,5 - 2  в день имеет , из тц правда его охрана постоянно гоняет.

другой только на сиги деньги стреляет и всё...гоню его попрошайничать , не хочет уже 10 лет работать , на маминой шее сидит. 

Вот такой народ у меня почему то жалости не вызывает, даже дети не все вызывают сочувствия. 

Это не объяснить : либо щёлкает и жалко, либо пофик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, августина55 сказал:

Вот такой народ у меня почему то жалости не вызывает, даже дети не все вызывают сочувствия. 

Это не объяснить : либо щёлкает и жалко, либо пофик.

зря , они нуждаются именно в вашей помощи. я им одежду свою даю - донашивают , кепка которую я за 2.5 руб брал - носит бомж :Dотец умер - обуви , курток полно осталось - все ходят в них , может зиму выжили за счёт этого. сейчас дядька умер , одежды полно осталось - поеду в село -узбекам раздам , очень бедно живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, августина55 сказал:

Про третий пункт  четось не соображу , напиши в открытую, я заранее не обижусь.

Я бы написал, но по правилам Форума нельзя. А мне как модератору тем более не пристало.

 

41 минуту назад, августина55 сказал:

Теперь насчёт второго пункта, какие окружающие ,в твоём  понимании, меня не оценили - соседи по дому? собеседник по форуму? кого ты имел ввиду? ( просто интересно).

Я имел в виду собеседников по форуму. Если про твой сегодняшний прокол уже знает вся Бабайка на лавочках, мне это недоступно. Я не сижу на лавочках на Бабайке.

 

46 минут назад, августина55 сказал:

Я даже не могу сказать, что мне фиолетово на мнение окружающих...

Читая предложение, написанное  переводчиком с похвальной грамотой от предприятия, делаю вывод, что тебе буквально небезразлично, что о тебе думают окружающие. Интересно, как ты договоры переводила.

 

49 минут назад, августина55 сказал:

То ,что я стала с возрастом более впечатлительная ( типа добрая старая тётенька)это касается в основном  бездомных животных . 

Животные если и обманывают, то только в рамках пищевой цепочки. Это природа.

А ты обманулась там, где все были сытые и с домами. Чуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Нуфимокс сказал:

зря , они нуждаются именно в вашей помощи. я им одежду свою даю - донашивают , кепка которую я за 2.5 руб брал - носит бомж :Dотец умер - обуви , курток полно осталось - все ходят в них , может зиму выжили за счёт этого. сейчас дядька умер , одежды полно осталось - поеду в село -узбекам раздам , очень бедно живут.

С одеждой я тоже произвожу такие действия,. У моей одной приятельницы недалёко от её дачи живут беженцы с Украины, три семьи,. Я периодически , собираю дома одежду, посуду и передаю для них. Но это совсем не то, это я просто  отдаю нуждающимся , это проходит безболезненно.

Есть такие моменты ,которые меня сильно расстраивают - это некоторые передачи о больных детях и животные.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже оценили, какая ты хорошая, не надо об этом дополнительно повторять три раза за последний час.

Я не мораль читаю, просто информация уже давно усвоена и не является новой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Öde ö сказал:

1.Я бы написал, но по правилам Форума нельзя. А мне как модератору тем более не пристало.

 

2.Я имел в виду собеседников по форуму. Если про твой сегодняшний прокол уже знает вся Бабайка на лавочках, мне это недоступно. Я не сижу на лавочках на Бабайке.

 

3.Читая предложение, написанное  переводчиком с похвальной грамотой от предприятия, делаю вывод, что тебе буквально небезразлично, что о тебе думают окружающие. Интересно, как ты договоры переводила.

 

4.Животные если и обманывают, то только в рамках пищевой цепочки. Это природа.

А ты обманулась там, где все были сытые и с домами. Чуешь?

1. Если не можешь сказать  в открытую, то не стоило и начинать.

2. На лавочках сидеть у меня нет ни времени, ни интереса. Мне неитересна чужая жизнь ,так и то,что думают обо мне соседи . Хотя на одном из собраний дома  услышала о себе и очень удивилась, что люди знают некоторые вещи, о нашей семье, которые ,как мне казалось, не должны быть им интересны .

3. Ну , моя трудовая деятельность  закончилась довольно таки давно, практики нет , теряю навыки. Я ,понимаю, ты хотел 

'укусить" , не получилось , потому что  мне пофик, что ты думаешь о моей трудовой деятельности.

4. Нет ,не чую. Совсем не чувствую себя обманутой,, потому что мне пофик))))но ты сильно не расстраивайся. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Öde ö сказал:

Все уже оценили, какая ты хорошая, не надо об этом дополнительно повторять три раза за последний час.

Я не мораль читаю, просто информация уже давно усвоена и не является новой.

 

Тем не менее ты решил мне напомнить. Видно тебе не пофик. Будь проще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, августина55 сказал:

1. Если не можешь сказать  в открытую, то не стоило и начинать.

Может быть, мне еще матом начать разговаривать в угоду твоего непонимания?

 

2 часа назад, августина55 сказал:

Хотя на одном из собраний дома  услышала о себе и очень удивилась, что люди знают некоторые вещи, о нашей семье, которые ,как мне казалось, не должны быть им интересны .

Если удивилась, то тебе действительно небезразлично, что о тебе думают окружающие. Что и требовалось доказать.

 

2 часа назад, августина55 сказал:

Ну , моя трудовая деятельность  закончилась довольно таки давно, практики нет , теряю навыки.

Разницу между утверждением и отрицанием нормальнывй человек воспринимает четко и осознанно. Для усвоения понятий "Да" и "Нет" не требуются ни трудовая деятельность, ни практика, ни навыки.

 

2 часа назад, августина55 сказал:

Я ,понимаю, ты хотел 

'укусить" , не получилось , потому что  мне пофик, что ты думаешь о моей трудовой деятельности.

Ты об этом пишешь, значит, не пофиг. Тем более, что мы в некотором смысле коллеги, значит тебя интересует мое мнение.

 

2 часа назад, августина55 сказал:

Совсем не чувствую себя обманутой,, потому что мне пофик))))

Тогда почему эта тема, созданная мошенником, имеет столь стихийное продолжение благодаря тебе? Ты стала ключевой фигурой темы и продолжаешь ее развивать. Тебе вовсе не пофиг.

 

2 часа назад, августина55 сказал:

но ты сильно не расстраивайся. )))))

А я расстраиваюсь. За филологическое ремесло обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, августина55 сказал:

А я никогда не ною, 

Я и не пишу конкретно про вас. Очень много сообщений об обманах а как подумаешь так оказывается что большинство сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты