Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Максуд

Sony Ericsson K790

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать продать легендарный трактор

IMG_1890.thumb.JPG.529c4ad6888ad05b56954d8e0d92ccf9.JPG   IMG_1891.thumb.JPG.53145b0c23e33040d07a1bb3724dd986.JPG

Это мой единственный повседневный телефон. Камера 3,2; ксеноновая вспышка. Её обеспечивают 2 немаленьких конденсатора, они же питают nvram (или как она там тазывается) при отсутствии аккумулятора. А он кстати новый, ещё год назад поменян разъём зарядки-наушников. Из повреждений корпуса вот что: IMG_1892.thumb.JPG.a31520e3bdc5ab875b5720cc4610555c.JPG

Перепрошит пару лет назад и полностью рабочий. Из комплекта: дата-кабель, родная гарнитура (состояние не очень), 3 зарядки одна из них автомобильная, 2 переходника на обычные наушники. Звуковые чипы в этом аппарате из линейки волкмана. Продаю на удачу, может вдруг кто захочет именно такой.

Цена: 1800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю тума будет многим интересно, влезу с оффтопом нужен шлейф на e90 вдруг у кого есть труп на разбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флешка стоит на 2 Гб (спасибо Куерону), а за один из переходников на наушники - Китальянцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2019 в 17:20, GURU сказал:

 нужен шлейф на e90 вдруг у кого есть труп на разбор...

межплатный с поворотным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2019 в 11:37, HUNTER LIBERTY сказал:

межплатный с поворотным?

поворотный вроде нет, он же отдельно хотя от задней стенки или корыта не отказался бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2019 в 10:46, Максуд сказал:

nvram

NVRAM (Non Volatile Random Access Memory) – общее название энергонезависимой памяти. Энергонезависимая память – это такая, данные в которой не стираются при выключении питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя цена 1200 руб. Если добротная звонилка действительно ни кому не нужна, то оставляю у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты